Текущее время: 23 апр, 2024, 13:19






 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 мар, 2013, 18:06     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Провел тест драйв всех 4х потенциальных машин, две понравились., две разочаровали. Понравились мурано и фрилендер 2. В мурано понравилась комплектация и размер ито что 3,5 реально расход учет 14-15 литров. В Фред был поражен проходимостью. И тем как едет 2.2 тди 190 пони..... Там где на раму посадил пата и МПС фрилендер проехал !!!!!!!!!!!!! Есть фото данного мероприятия....

Вот теперь дилем размер и фарш мурано но налог и расход и нет проходимости или фрилендер меньше но мягче тише и лучше проходимость....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2013, 18:17     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Может Мохав 3 литра турбодизель 250 сил, чипуют до 290?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2013, 18:36     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Не, карейцев принципиально не хочу, был хундай уже. больше не хочу.

По ПАТу и МПСу машины как рамные джипы хорошие, но целыми днями ездить на раме это не мое... Как машину для дачи самое то но на дачу я езжу 2 месяца в гОду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2013, 20:36     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Корея будет не хуже Японии, если мурано вычернуть


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2013, 20:43     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Корея будет не хуже Японии, если мурано вычернуть

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2013, 20:51     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
У мну на работе есть Круз, у самого был тусан. Ну как то совсем не мое... Не нравится мне как работает подвеска ( шумно) так же как и не особо люблю чисто америкосов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2013, 21:52     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Афоня писал(а):
vkforum писал(а):
Корея будет не хуже Японии, если мурано вычернуть

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Можно было бы смеяться 15 лет назад, но на сегодняшний день остались только стереотипы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2013, 8:14     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
У меня на стереотипе типа Круз на 4000км потекли 3 амортизатора а на 7000 умер гидроусилитель...... машине нет ещё полугода. На тусане раз в 25 000 км померли саленблоки подрамника ( т.к. умные корейца его поставили от элантры) и на 4м году жизни при гарантии 5 лет потёк радиатор и это оказалось не гарантией т.к. 5 лет гарантии ток на крупные узлы тип двигателя и кпп...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2013, 9:41     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Ну так и про тойету таких страстей можно по инету тонну насобирать. Да че собирать, у кума двигатель на камри перебирали на 70 тысячах. Есть даже обзор от недовольного владельца тойеты камри с лопнувшим псевдокожанным сидением.
Да и тут на форуме довольных корейцами вы найдете больше, чем недовольных. Сопоставимые седаны будут равны по качеству, но разнится в деньгах. Вот внедорожников пока не сделали, но это пока.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2013, 10:22     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Я не сужу о машинах по мнению других людей.... Про корейце сугубо мой личный опыт. Знаю вот про ленд ровер то что говорят это 70% бред. Т.к. негатив в осонове от тех кто на этих машинах не ездит а где то что то слышал. На работе ленд роверы не ломаются хоть убей. Мне кажется как эксплуатировать обслуживать. За 5 лет сменил 4 машины и только в одной делал, что то не по регламенту ( фокус2 на 90 т.км потёк амортизатор, поменял пару) И ВСЁ! Была Опель астра Н, форд фокус 2, ниссан Х-траил, и сейчас Астра J и Хонда аккорд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2013, 15:48     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Filden писал(а):
У меня на стереотипе типа Круз на 4000км потекли 3 амортизатора а на 7000 умер гидроусилитель...... машине нет ещё полугода. На тусане раз в 25 000 км померли саленблоки подрамника ( т.к. умные корейца его поставили от элантры) и на 4м году жизни при гарантии 5 лет потёк радиатор и это оказалось не гарантией т.к. 5 лет гарантии ток на крупные узлы тип двигателя и кпп...

Для сравнения на крузак200 задний амортизатор стоит 1300-1500 руб оригинал! :) Дешевле чем на ВАЗ :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2013, 16:15     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Афоня писал(а):
Для сравнения на крузак200 задний амортизатор стоит 1300-1500 руб оригинал! Дешевле чем на ВАЗ

Это задний. Перед 5-6 рублей


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2013, 16:33     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
На фокус брал передние стойки по 4500 ( с хорошей скидкой)


Пока склоняюсь к Муране. Слабые места в виде раздатки хорошо известна, вариатор стоит нового поколения выходов из строя единицы. Да и был Х-траил в прицепе особых проблем не было за те 45 тыщ которые я на нём проехал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2013, 16:39     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Афоня писал(а):
Для сравнения на крузак200 задний амортизатор стоит 1300-1500 руб оригинал! Дешевле чем на ВАЗ

Это задний. Перед 5-6 рублей

Передний да примерно так...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2013, 20:23     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
vkforum писал(а):
Афоня писал(а):
vkforum писал(а):
Корея будет не хуже Японии, если мурано вычернуть

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Можно было бы смеяться 15 лет назад, но на сегодняшний день остались только стереотипы.

Как говорится - владельцы Тойот думают, что у них самые надёжные машины; владельцы корейских машин думают, что это стереотип, и корейцы догнали и практически перегнали японцев :-D
Я, как владелец Тойоты, конечно уверен, что эта марка - самая надёжная. Конкретно моя машина - одна из самых надёжных и выносливых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2013, 20:53     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Light писал(а):
Я, как владелец Тойоты, конечно уверен, что эта марка - самая надёжная. Конкретно моя машина - одна из самых надёжных и выносливых.

Согласен полностью! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2013, 21:01     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Тоже поддержу! Генеральный ездит на 200, учредитель ездит на 200 и один из замов продал ррс суперчарджер и купил новый 200й.... Сам вот в перспективе думаю забрать у ген.дира но это не ранее чем через 1-1,5 года.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2013, 7:50     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Да кто спорит, так же надежны, как кореяки.
Только за такие деньги хочется, по крайней мере мне, помимо надежности (БТР тоже надежный, только что с того?) иметь шумоизоляцию, толстый металл, не акварельные краски, качественные материалы отделки, не валкий характер, дизель до 250 сил, чтоб в 9 секунд хотя бы въезжал.

Ну и на закусочку просто отзывы с дрома: http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/5kopeek/ Кроме плюсов (а их и так все знают) есть еще и неприличные минусы (о которых принято молчать, давя аргументы словом "надежность").

Я к тому, что каку стали делать автопроизводители. И аргумент, что такую каку стали делать практически все, и надо брать то, что дают - меня не совсем устраивает.
Вот сравнение 2х табуретов http://media.club4x4.ru/1092-sravnivaem-kia-mohave-i-land-cruiser-prado.html
И пока что для себя я понимаю, что, устранив косяки с подвеской мохава, получится внятный большой вседорожник, который едет за приемлемый транспортный налог (мне надо ехать, а не закапывать 2 млн в говна). А вот с кондовым прадо сделать уже ничего нельзя.


Последний раз редактировалось Matvey 19 мар, 2013, 8:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2013, 8:22     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
vkforum писал(а):
Да кто спорит, так же надежны, как кореяки. Только за такие деньги хочется помимо надежности (БТР тоже надежный, только что с того?) иметь шумоизоляцию, толстый металл, качественные материалы отделки, не валкий характер, дизель до 250 сил, чтоб в 9 секунд хотя бы въезжал.
Ну и на закусочку просто отзывы с дрома: http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/5kopeek/


Так это всё про 200у ))) один в один мои ощущения после того как в очередной раз поездил на 200 дизеле )))

Про расход там бред какой то. Т.к. на дизеле ездил мало но сбрасывал комп вот по моему стандартному маршруту расход был 14.4л. на бензе ездил больше и там расход тоже приемлемый для V 8, при этом расход 18.5 по моему маршруту где аккорд ест 12.7 а турбо астра 13.6


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2013, 8:29     Re: На что сменит Хонду Аккорд 8 ?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Filden писал(а):
Так это всё про 200у )))

Налог какой?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru