Текущее время: 25 апр, 2024, 10:31






 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 окт, 2012, 18:54     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Александр К писал(а):
adam_by, маленький офф. Нравится Вас читать. Что раньше не писали?


Поздно, покинул нас коллега. :cry:
Лёлик писал(а):
А не замечали никогда такую ситуацию!!!? плотненько все тянется

Конечно замечал, есть такое дело. Я думаю в этом случае заранее обозначить свои действия, я точно пропущу, но только не нахрапом, с обочины, ну Вы понимаете.
При этом, обязательно включить ближний свет. :P (заругают).



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 19:13     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Александр К писал(а):
adam_by, маленький офф. Нравится Вас читать. Что раньше не писали?


Поздно, покинул нас коллега. :cry:
Лёлик писал(а):
А не замечали никогда такую ситуацию!!!? плотненько все тянется

Конечно замечал, есть такое дело. Я думаю в этом случае заранее обозначить свои действия, я точно пропущу, но только не нахрапом, с обочины, ну Вы понимаете.
При этом, обязательно включить ближний свет. :P (заругают).

... да я ж даже не про С обочины...!!! я про вообще говорил, когда в потоке! так сказать темку чуть в сторону :oops: Вообще сейчас пошла тенденция кого-то пофигизма на дороге!!! Какие-то прям лихие ....остые годы!!! Поворотники включать так это стало правилом плохого тона :evil: Нафиг надо!? и так видно что "корыто" валит ОГО-ГО!!! с 3-х конечной звездой или "властелин колец" . Из правого ряда на лево через д...цать полос ...ХА! да легко!!! Про обочину я вообще не говорю!!! Причем доходит до смешного!!! Сколько раз замечал (кстати на той же самой М7) Практически свободно (редко, но бывает такое), светофор красный! машины просто подкатываются к стоп линии! Ну от силы набирается по 4-5 машин в ряду.... и всё равно ж по обочине!!! %)
Культуры НЕТ !!!! Безнаказанность !!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 19:14     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
OK писал(а):
А в карман соваться из-за двух машин - оно того не стоит.

и через заправку лезут ... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 19:26     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Лёлик: "Поворотники включать так это стало правилом плохого тона"
поворотники надо отменить как опцию :crazy: ну категорически не включают! мля! скоро таких большинство будет :o
"Из правого ряда на лево через д...цать полос ..."
в Казани, где я бываю временами, это в порядке вещей... только уши успевай поворачивать! вспышка слева-вспышка справа...
bigasik: "и через заправку лезут ..."
ну, через заправку - это святое :lol:



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 19:30     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Культуры нет, это точно.
Если бы машины могли ездить боком на двух колесах, то лазали бы хамы повсюду, в том числе и вдоль домов - из подъезда не выйдешь :shock:
По теме пару слов: в прошлые выходные ездил к маме в Гусь-Хрустальный. Специально проверял владимирских земляков на ближний свет. Встречных и обгоняемых.
Так вот из 12 машин только две шли с ближним светом, остальные ВООБЩЕ без признаков освещения, даже габариты выключены.
Даже обидно за них стало, неужели такая серость ездит на авто во Владимирских краях, что им ближний даже вечером не включить. И что ими руководит - непонятно.
Думаю, не одни они такие :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 19:49     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
RAV-24: "только две шли с ближним светом"
вроде как владимирская гаи-гибдд дремлет сильно?.. :crazy:



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 19:59     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Андрей_К писал(а):
RAV-24: "только две шли с ближним светом"
вроде как владимирская гаи-гибдд дремлет сильно?.. :crazy:


У мменя создается впечатление, что ГИБДД на водителей без ближнего света наплевать.
Штраф там небольшой, они им неинтересны. Вот и катаются такие невидимки даже в сумерки не только по трассам (2 из 12-ти я привел как пример на отрезке от Гуся до Владимира, на самом деле их было больше по области, на той же М7 и считать устал), но и в городе.
Причем и в сумерках они идут без освещения :shock:
Едешь и материшься "про себя" на таких горе водил...
Проучить их нечем, их только встречный Камаз или танк научит ездить с ближним :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 20:46     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
OK писал(а):
Ух, какие волны пошли от вброшенного мной "камешка" :)
..................................................................................................
Поосторожней с эмоциями, контролировать себя надо. А то есть у меня пара-тройка друзей - любителей ездить по обочинам, которые искусство стрельбы "от бедра" и "навскидку" постигали не в школьном тире на уроках НВП, а где-то под Кандагаром и Гудермесом, короче, руки по локоть в крови мирных жителей :wink: Так вот, им бы такие эмоции не понравились :)

я считаю Ваших друзей трусливыми подонками, дальше что? (мой физ. адрес дам в личку)
OK писал(а):
Это я к тому, что не все, едущие по обочине, будут потом вклиниваться в общий поток,

Вы умеете отличать всех от "не всех"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 20:54     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Alister писал(а):
vns писал(а):
Alister писал(а):
Как-то пробовали на автофоруме набрать таких ситуаций - не особо получилось :wink:

а чего там набирать? аэропорт, вокзал (как отвезти так и встретить), забрать ребенка откуда-то ко времени, просто важная деловая встреча от которой может зависеть благосостояние вашей семьи..

И вот это все Вы считаете уважительными причинами ? %) Ну тогда понятно, почему так много водителей позволяют себе и подрезание, и езду по обочинам, и превышение скорости. Все ситуации решаются единственно верным способом - выезжайте заранее и планируйте свой маршрут :wink: , потому что все они не внезапные, за 10 минут.

Нет, ерунда - подумаешь опоздаешь человека отвезти на самолет в тур за 150 тыр, не полетит и ладно.. Подумаешь не заключишь контракт на пару-тройку миллионов - делов то! главное по ПДД проехать :)
И насчет внезапности и все такое - не согласен. Недавний пример - на местной двухполоске, где поток всегда оживленный и без пробок случилась авария, перекрывшая полторы полосы. Вся дорога ДО этой аварии встала. 15 км ехались полтора часа.
Лично я все важные мероприятия ко времени планирую с запасом +2-3 часа.. Если аэропорт - то лучше посидеть там до начала регистрации 3 часа, чем потеть - успеешь-не успеешь. Но это я. У некоторых времени объективно меньше бывает..

Alister писал(а):
Там (на автофоруме) хотя бы человека в больницу везли, а тут :roll:

Ну это само собой, про это и говорить смысла нет.
Кстати больше всего раздражают летуны, который по обочине у отбойника в крайней левой полосе несутся за скорой. Иногда таких целая кавалькада собирается.. И не раз видел как стоят ждут гаи любитель гнать за скорой и моралист - любитель отрезать хвост от скорой.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 21:01     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
vns писал(а):
Лично я все важные мероприятия ко времени планирую с запасом +2-3 часа.. Если аэропорт - то лучше посидеть там до начала регистрации 3 часа, чем потеть - успеешь-не успеешь. Но это я. У некоторых времени объективно меньше бывает..

Почему бы остальным не поступать так же ? ИМХО все причины укладываются в жизненную позицию - МНЕ НАДО (а там хоть потоп).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 21:04     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Андрей_К писал(а):
bigasik: "и через заправку лезут ..."
ну, через заправку - это святое :lol:

Да-да, так машин машин с десяток обойти можно! :) Типа заехал заправиться, но цена не понравилась :wink:

ocherk59 писал(а):
заранее обозначить свои действия, я точно пропущу, но только не нахрапом, с обочины

А я в последнее время всех пропускаю - и слева, и справа, и с обочины, и со встречки. Может, человеку действительно надо, тем более, если поворотники включает :) Не люблю только тех, кто из крайней левой, предназначенной для поворота налево или разворота, влезает. Вот этих стараюсь не пускать. Ну хочется тебе объехать скопище перед светофором, так ведь обочина есть для того :wink: :lol: Сразу Украина вспоминается, где ГАИ за этим следит.
Вчера буквально, стою на перекрёстке, жду зелёный, смотрю вправо на светофор. Зелёный, я трогаюсь, а тут это чудо из левого ряда :shock: Еле успел затормозить. Хорошо я не любитель со светофора в отрыв уходить, а то бы бампер он мне снёс. И, что интересно, в том ряду чуть впереди машинка стояла на поворот, как успел просочиться?

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:
pes писал(а):
я считаю Ваших друзей трусливыми подонками, дальше что? (мой физ. адрес дам в личку)

Да ничего. И зачем мне Ваш адрес? :unknown: Неужто на дуэль вызовете? :x :shock: :ROFL:
Честно говоря, мне глубоко насрать, что и до скольких Вы там считаете по поводу моих друзей. Это мои друзья.
Вроде взрослый уравновешенный человек, а так легко поддаётесь на подколки и стёб. Или мои ирония и сарказм оказались слишком завуалированными? Так я срываю покровы! :lol:

Ко всему, что говорится и пишется в сети, кроме текстов НПА, нужно относится с определённой долей скепсиса и не принимать за чистую монету. Фразу Тёмы Лебедева про интернет напомнить или сами найдёте? Ещё раз повторюсь: контролировать себя надо и не давать волю эмоциям. А то захлестнут так, что в институте Сербского расхлёбывать придётся. :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 21:37     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Alister писал(а):
vns писал(а):
Лично я все важные мероприятия ко времени планирую с запасом +2-3 часа.. Если аэропорт - то лучше посидеть там до начала регистрации 3 часа, чем потеть - успеешь-не успеешь. Но это я. У некоторых времени объективно меньше бывает..

Почему бы остальным не поступать так же ? ИМХО все причины укладываются в жизненную позицию - МНЕ НАДО (а там хоть потоп).

Да потому-что если бы все были как я - мир был бы идеален :lol:
Нет, ну случаются в жизни обстоятельства все-таки..



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 21:38     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
OK писал(а):
Да ничего. И зачем мне* Ваш адрес? :unknown: Неужто на дуэль вызовете? :x :shock: :ROFL:
Честно говоря, мне глубоко насрать, что и до скольких Вы там считаете по поводу моих друзей. Это мои друзья.
Вроде взрослый уравновешенный человек, а так легко поддаётесь на подколки и стёб. Или мои ирония и сарказм оказались слишком завуалированными? Так я срываю покровы! :lol:

Ко всему, что говорится и пишется в сети, кроме текстов НПА, нужно относится с определённой долей скепсиса и не принимать за чистую монету. Фразу Тёмы Лебедева про интернет напомнить или сами найдёте? Ещё раз повторюсь: контролировать себя надо и не давать волю эмоциям. А то захлестнут так, что в институте Сербского расхлёбывать придётся. :)

хотя бы то, что мой ответ на полстроки подвиг Вас на такое многострочие- уже неплохо)))... значит- дошло :wink:
(особенно повеселил отсыл к тёме- типа тоже крутой))
(характерно, что для Вас и силовики, и тёма- совершенно одинаково гламурны)

*Вам- нафиг не надо, я просто подумал: может, Вашим друзьям, от бедра попадающим в ребёнка, пригодится?


Последний раз редактировалось pes 10 окт, 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2012, 21:54     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
vns писал(а):
Alister писал(а):
vns писал(а):
Лично я все важные мероприятия ко времени планирую с запасом +2-3 часа.. Если аэропорт - то лучше посидеть там до начала регистрации 3 часа, чем потеть - успеешь-не успеешь. Но это я. У некоторых времени объективно меньше бывает..

Почему бы остальным не поступать так же ? ИМХО все причины укладываются в жизненную позицию - МНЕ НАДО (а там хоть потоп).

Да потому-что если бы все были как я - мир был бы идеален :lol:
Нет, ну случаются в жизни обстоятельства все-таки..

Про Москву конечно не скажу, может там у вас и аэропорт, и сделка всей жизни, не знаю, но в нашем маленьком Белгороде, который из конца в конец проехать можно максимум за 35-40 минут при наличии местных пробок, все равно находятся люди, которые тоже видимо куда-то "очень опаздывают", поэтому сдается мне, что это просто общая расхлябанность и неуважение к окружающим, проехал на 5 минут быстрее и не стоял, как лох.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 9:10     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Лёлик писал(а):
Культуры НЕТ !!!! Безнаказанность !!!

Ключевое слово безнаказанность, а культуры и не было никогда. (к сожалению).
OK писал(а):
Вчера буквально, стою на перекрёстке, жду зелёный, смотрю вправо на светофор

Вы же видите что творится, в наше время нужно ждать не зелёный, а очень-очень зелёный, а только потом трогаться. Случай с Мариной Голуб подтверждает это.
OK писал(а):
Ко всему, что говорится и пишется в сети, нужно относится с определённой долей скепсиса и не принимать за чистую монету.

Это точно, согласен на 100%, а как быть с желанием дать в пятак? :lol:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 11:55     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
ocherk59 писал(а):
а как быть с желанием дать в пятак?

Давить в зародыше, усмирять гордыню, не противится злу насилием :) Вознестись над схваткой, окинуть поле брани критическим взором, поднять правую руку высоко вверх и... резко опустить со словами... Ну, Вы знаете :wink: :lol:

to pes
Скрытый текст
Оффтоп:
pes писал(а):
хотя бы то, что мой ответ на полстроки подвиг Вас на такое многострочие- уже неплохо)))
Это был ответ? А знак вопроса в конце о чём свидетельствует? Грамматику с орфографией подучите на досуге, прежде чем словоблудием заниматься :)
И не стоит ставить себе в заслугу присущее мне многословие, - я обычно люблю излагать свои мысли пространно. Но если это хоть чем-то Вас утешит, то пожалуйста :)

pes писал(а):
значит- дошло
Отнюдь. Чтобы что-то дошло, надо хотя бы понимать, что должно доходить. А из Вашего вопроса понятно только, что находящийся в пубертатном возрасте юнец пытается помериться со взрослыми мужчинами кто выше на стенку пописает. Так я Вам устапаю это сомнительное первенство :)

pes писал(а):
(особенно повеселил отсыл к тёме- типа тоже крутой))
(характерно, что для Вас и силовики, и тёма- совершенно одинаково гламурны)
А вот этот поток сознания к чему? В Вашем понимании знание имён и фамилий определённых людей а также их высказываний - признак крутизны? Так с этого и надо было начинать! В детстве это, конечно, было круто: "Ты Жору Карапетова знаешь? А Витю Белого?" :lol:
Ну, и для повышения Вашего образовательного уровня цитата из Вики:
Цитата:
Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
Прежде чем слова употреблять, потрудитесь хотя бы узнать их значение. А то я всю ночь не спал, всё голову ломал: какие силовики, какой гламур? :o

pes писал(а):
я просто подумал: может, Вашим друзьям, от бедра попадающим в ребёнка
Вы, как всегда или ошибаетесь, или передёргиваете. В ребятёнков они обычно навскидку, пока те в воздухе кувыркаются, подброшенные повыше, а потом уже на штыки ловят. А от бедра - это по старикам. Женщин же сперва насилуют в извращённой форме, а потом животы вспарывают. Про то, куда гранаты засовывают, не буду, чтобы не травмировать Вашу и так легко ранимую натуру излишним натурализмом.

Я поражаюсь: как же Вы всё-таки любите приписывать другим собственные бредовые мысли! :shock: Пожалуйста, перечитайте ещё раз мои слова, адресованные не Вам, кстати, но которые Вы процитировали, и, если найдёте там упоминание о том, что мои друзья попадали в ребёнка, стреляя от бедра, то с меня коньяк.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 12:15     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Может завяжем в этой теме, а ? :crazy: Есть отдельная , где поругаться.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 13:46     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
OK писал(а):
to pes
Скрытый текст
Оффтоп:
pes писал(а):
хотя бы то, что мой ответ на полстроки подвиг Вас на такое многострочие- уже неплохо)))
Это был ответ? А знак вопроса в конце о чём свидетельствует? Грамматику с орфографией подучите на досуге, прежде чем словоблудием заниматься :)
И не стоит ставить себе в заслугу присущее мне многословие, - я обычно люблю излагать свои мысли пространно. Но если это хоть чем-то Вас утешит, то пожалуйста :)

pes писал(а):
значит- дошло
Отнюдь. Чтобы что-то дошло, надо хотя бы понимать, что должно доходить. А из Вашего вопроса понятно только, что находящийся в пубертатном возрасте юнец пытается помериться со взрослыми мужчинами кто выше на стенку пописает. Так я Вам устапаю это сомнительное первенство :)

pes писал(а):
(особенно повеселил отсыл к тёме- типа тоже крутой))
(характерно, что для Вас и силовики, и тёма- совершенно одинаково гламурны)
А вот этот поток сознания к чему? В Вашем понимании знание имён и фамилий определённых людей а также их высказываний - признак крутизны? Так с этого и надо было начинать! В детстве это, конечно, было круто: "Ты Жору Карапетова знаешь? А Витю Белого?" :lol:
Ну, и для повышения Вашего образовательного уровня цитата из Вики:
Цитата:
Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
Прежде чем слова употреблять, потрудитесь хотя бы узнать их значение. А то я всю ночь не спал, всё голову ломал: какие силовики, какой гламур? :o

pes писал(а):
я просто подумал: может, Вашим друзьям, от бедра попадающим в ребёнка
Вы, как всегда или ошибаетесь, или передёргиваете. В ребятёнков они обычно навскидку, пока те в воздухе кувыркаются, подброшенные повыше, а потом уже на штыки ловят. А от бедра - это по старикам. Женщин же сперва насилуют в извращённой форме, а потом животы вспарывают. Про то, куда гранаты засовывают, не буду, чтобы не травмировать Вашу и так легко ранимую натуру излишним натурализмом.

Я поражаюсь: как же Вы всё-таки любите приписывать другим собственные бредовые мысли! :shock: Пожалуйста, перечитайте ещё раз мои слова, адресованные не Вам, кстати, но которые Вы процитировали, и, если найдёте там упоминание о том, что мои друзья попадали в ребёнка, стреляя от бедра, то с меня коньяк.

спасибо))
(думаю все ознакомились со скрытым текстом))


ЗЫ. я вообще-то ни с кем не ругался... просто ОК привёл в пример "благороднх рыцарей", имеющих право на всё, а я этих подонков на самом деле ненавижу.
Тема исчерпана.))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 14:14     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
pes писал(а):
спасибо))
(думаю все ознакомились со скрытым текстом))

Вы подглядывали. :) :) :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2012, 21:28     Re: И опять про ближний свет днём
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков

 про круги перенесено в отдельную тему viewtopic.php?f=2&t=9361



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru