Текущее время: 29 апр, 2024, 20:38






 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 сен, 2012, 14:08     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Ехал я тут с бомбилой на поло. Мне не понравился: тесно, шумно, пластик печальный. Но после ВАЗа должен понравиться


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 20:56     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
Никто,я повторю,НИКТО (!) кроме Вас одного не почувствует машины лучше всего

+1...

Кста ..., Киа не самый плохой вариант, а уж новый Рио "больше", чем Церато, Солярис и Поло ...

ЗЫ. У меня сейчас Сид SW ..., до этого была Элантра Ж3 ..., к корейцам претензий нет :) ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 7:43     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
К корейцам претензии есть - это как минимум дибильная конструкция тормозных суппортов и необходимость их постоянной переборки и смазки + отвратительное качество ЛКП


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 18:38     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Огромное спасибо всем отписавшимся! Это правда что Поло делают в Калуге? :shock: У меня туда намечается поездка перед Новым годом. Есть много вопросов по Калуге, но они никак не связаны с темой. Может быть там и дешевле



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 6:06     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
2114 писал(а):
Может быть там и дешевле


не будет там дешевле,что у дилера в Белгороде,что в Калуге,что в Хабаровске - цена будет одна.Просто в зависимости от комплектации+разные коврики,сигнализации,вкусности всякие короче...только на этом дилер может сыграть,кто то просто подарит в целях привлечения клиента,а кто то продаст в три дорога



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 15:08     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
А как в иномарках с магнитолами? Ставят заводские? Или они продаются отдельно



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 15:27     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
2114 писал(а):
А как в иномарках с магнитолами? Ставят заводские? Или они продаются отдельно

Зависит от комплектации, смотреть при заказе машины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 16:12     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
2114 писал(а):
А как в иномарках с магнитолами? Ставят заводские? Или они продаются отдельно

В солярисе не знаю, но в Поло автомагнитола в тренде идет как дополнительное оборудование. 2Din и стоит по-моему 8900р.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 17:45     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
bigasik писал(а):
Кста ..., Киа не самый плохой вариант, а уж новый Рио "больше", чем Церато, Солярис и Поло ...

ЗЫ. У меня сейчас Сид SW ..., до этого была Элантра Ж3 ..., к корейцам претензий нет :) ...


Новый РИО и Солярис одна и та же модель одного и того же класса В и быть больше Соляриса он не может :) .
Как ни парадоксально, но Солярисом новый Хюндай называется в России. В той же Украине это "Акцент".
У нас в семье также СИД СВ, но это автомобиль сегмента С. Машине в ноябре 5 лет, на одометре 114 000 км. Это уже четвертый по счету автомобиль корейского производства, на котором я езжу, и могу ответственно заявить, что корейцы научились делать машины не хуже европейцев и в данном сегменте их автомобили довольно надежны. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 19:22     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 17
Откуда: Коломна
bigasik писал(а):
Кста ..., Киа не самый плохой вариант, а уж новый Рио "больше", чем Церато, Солярис и Поло ...

ЗЫ. У меня сейчас Сид SW ..., до этого была Элантра Ж3 ..., к корейцам претензий нет :) ...


Сид = другой немножко класс, а поло-солярис-рио-акцент - самые бюджетные тачки, съэкономлено на ВСЁМ.
RAV-24 писал(а):
У нас в семье также СИД СВ, но это автомобиль сегмента С.

RAV-24 писал(а):
Солярисом новый Хюндай называется в России. В той же Украине это "Акцент".

Так это и есть старый акцент в новом кузове! Корейцы сделали гениальных ход - на старую машину нахлобучили новый (очень кстати стильный) кузов и продают под новыми двумя именами


Последний раз редактировалось doctormem 10 сен, 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 19:26     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
RAV-24 писал(а):
что корейцы научились делать машины не хуже европейцев и в данном сегменте их автомобили довольно надежны.

Как научились (соренто дорестайл был последней качественной машиной), так и разучились в угоду прибылям. Раньше неломаемая соната стоила 20 тысяч, теперь 40.
В сегменте до миллиона получаем авто, которое добегает до края гарантии, а там хоть трава не расти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 20:21     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
RAV-24 писал(а):
Новый РИО и Солярис одна и та же модель одного и того же класса В и быть больше Соляриса он не может

но ведь чисто визуально и тактильно может ? :wink: ...

ЗЫ. Аутлендер у митсу тож на платформе Лансера "сидит" и что ? ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 20:24     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
vkforum писал(а):
Раньше неломаемая соната стоила 20 тысяч, теперь 40.
В сегменте до миллиона получаем авто, которое добегает до края гарантии, а там хоть трава не расти.

Это касается всех автомобилей ныне производимых.
А вот что выбрать поло или солярис/рио, тут совет один - то что нравится больше. Тактика-технические характеристики не сильно отличаются. У корейцев, кстати, гарантия больше. Мне из этой троицы больше нравится рио.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
bigasik, это реально одна и та же платформа. Так же как и Спортаж/АйИкс35, и т.д.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 20:29     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Александр К писал(а):
Это касается всех автомобилей ныне производимых.

Но это не делает их качественнее


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 20:35     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Александр К писал(а):
bigasik, это реально одна и та же платформа. Так же как и Спортаж/АйИкс35, и т.д.

дык я и не спорю ...
Кстати заметил, что авто с годами становятся больше по размерам ..., та же новая Пиканта по размерам как древний Спортаж :wink: ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 20:55     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Может моё мнение будет не интересно топикстартеру, но очень хочется его высказать)))
Вот смотрю я - мода на новые машины захлеснула народ. Покупать б/у становится дурным тоном. Лучше купить новый Логан или Сандеро, чем Тойту Камри 5-го поколения или Пассат. Хотя последние очень надёжны (особенно Камри), а уж в комфорте и динамике на 3 головы выше первых.
Сам 3 года имел во владении Камри-V 2003 г, остались только наилучшие воспоминания. Новый хозяин тоже от неё тащится, никаких проблем не имеет, только расходники и плановые ТО.
Можно на крайняк и Короллу или Октавию взять, они за те же деньги на несколько лет моложе будут.
В общем, советую обратить внимание на б/ушки, зарекомендовавшие себя как одни из самых надёжных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 22:15     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
Light писал(а):
Вот смотрю я - мода на новые машины захлеснула народ. Покупать б/у становится дурным тоном. Лучше купить новый Логан или Сандеро, чем Тойту Камри 5-го поколения или Пассат. Хотя последние очень надёжны (особенно Камри), а уж в комфорте и динамике на 3 головы выше первых.
Сам 3 года имел во владении Камри-V 2003 г, остались только наилучшие воспоминания. Новый хозяин тоже от неё тащится, никаких проблем не имеет, только расходники и плановые ТО.
Можно на крайняк и Короллу или Октавию взять, они за те же деньги на несколько лет моложе будут.
В общем, советую обратить внимание на б/ушки, зарекомендовавшие себя как одни из самых надёжных.

полностью с Вами согласен, но:
за б/у-шной машиной придётся следить (и любить)), а новьё- любое- свои 3 года на выброс (да в кредит)- откатает...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 22:51     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Товарищи! Пару часов назад мне удалось прокатнуться на новеньком РИО. Друг мой купил недавно. Скажу я так - мне настолько понравилось, что сначала думал именно РИО покупать. Не знаю. Хотя думаю лучше съездить на тест-драйв Поло седана или Хундая



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 23:07     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
pes писал(а):
Light писал(а):
Вот смотрю я - мода на новые машины захлеснула народ. Покупать б/у становится дурным тоном. Лучше купить новый Логан или Сандеро, чем Тойту Камри 5-го поколения или Пассат. Хотя последние очень надёжны (особенно Камри), а уж в комфорте и динамике на 3 головы выше первых.
Сам 3 года имел во владении Камри-V 2003 г, остались только наилучшие воспоминания. Новый хозяин тоже от неё тащится, никаких проблем не имеет, только расходники и плановые ТО.
Можно на крайняк и Короллу или Октавию взять, они за те же деньги на несколько лет моложе будут.
В общем, советую обратить внимание на б/ушки, зарекомендовавшие себя как одни из самых надёжных.

полностью с Вами согласен, но:
за б/у-шной машиной придётся следить (и любить)), а новьё- любое- свои 3 года на выброс (да в кредит)- откатает...

Плюс переплата за ТО у дилера, за КАСКО (кредит), и конечно большая потеря в деньгах при продаже.
А Камри кстати, сейчас в цене почти не теряет, V-30, как и год, и два назад, стоит в среднем 500т.р.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 23:17     Re: Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Solaris
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
Light писал(а):
А Камри кстати, сейчас в цене почти не теряет, V-30, как и год, и два назад, стоит в среднем 500т.р.

вот именно: сразу (нет, можно просто взять кредит в банке... ага))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru