Текущее время: 28 мар, 2024, 15:05






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 май, 2012, 9:12     Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
В связи с продажей сарая(Volvo v40) возникла идея о покупке американца, а именно Chrysler 300M или Chrysler Concorde. Так получается что по уровню цен Москва значительно выигрывает у Екатеринбурга ИМХО цены ниже процентов на 30. Впорос к камрадам из столицы: какие есть крупные авто рынки (последний раз был в Москве в 1996 году, после только в 2011 по Мкаду)? Дилеров погуглю сам :) Ну и может кто посоветует сервис хороший для диагностики.
ЗЫ Заранее спасибо. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 9:51     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сожрёт по запчастям!
Мож не нада? :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 10:10     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
После Вольво :good: американца?Хотел предложить ВольвоV70,но похоже с деньгами совсем беда.Попробую дать совет,не берите французских машин,а от американских-бегите без оглядки.Если чо у самого Вольво S 60 в новом кузове.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 10:23     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
КЕНТ писал(а):
а именно Chrysler 300M или Chrysler Concorde.

А чем именно приглянулись данные аппараты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 12:16     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Chrysler 300M. Как-то совершил в качестве пассажира на таком аппарате месячный вояж по Крыму. Уж не знаю как он сейчас по запчастям поживает и по обслуживанию, но тогда это был офигенно комфортный и большой автомобиль.

P.S.
Генри Форд: "Лучший автомобиль - это новый автомобиль".
Он же: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный".
И не знаю кто: "Есть Мерседес и все остальные".
В итоге выбор сводится лишь к модели... :)

300М сделан на базе Е-класса, так что ищите чорный 8)



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 16:07     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
Listopad писал(а):
Сожрёт по запчастям!
это врядли. Рынки московские крайне не советую. Совсем не советую. Лучше с рук брать. Выбрать 10-15 экземпляров и прозвонить и пообщаться с владельцами. Если владелец по телефону адекватен, значит он вообще адекватен и за машиной следили. Если нет, то вероятность того что там ушат с помоями велик. Выбираете 10-15 вариантов нормальных. Заранее договариваетесь и приезжаете на пару деньков сами смотрите.



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 16:23     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
На рынки не суйтесь,лучше по объявлениям,тем более мониторить можно и из дому,еще найдите клубы любителей этих машин в интернете и зарегестрируйтесь,помониторьте,узнайте про недостатки и достоинства через общение с владельцами,а там вдруг кто то клубную машину в хорошем сосотоянии будет продавать. И еще если берете американца,в первую очередь пробейте Vin по карфах и авточек :получите инфо о в каком состоянии машина была в штатах.Кстати сервисы найдете тоже в клубах любителей этих машин.



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 16:33     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
belg писал(а):
лучше по объявлениям

Будьте готовы к тому, что большую часть "частных" объявлений дают нерусские перекупы, а на телефонах сидят русские диспетчера, которые представляются собственником а/м.
Подробно выясняйте адрес места осмотра, потом смотрите его на googlemap. Если увидете там а/стоянку, то на 99% встретитесь с перекупом.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 16:37     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
sasa77 писал(а):
belg писал(а):
лучше по объявлениям

Будьте готовы к тому, что большую часть "частных" объявлений дают нерусские перекупы, а на телефонах сидят русские диспетчера, которые представляются собственником а/м.
Подробно выясняйте адрес места осмотра, потом смотрите его на googlemap. Если увидете там а/стоянку, то на 99% встретитесь с перекупом.

Но все таки это намного лучше чем на рынке :wink:



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 16:52     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Базилио писал(а):
После Вольво :good: американца?Хотел предложить ВольвоV70,но похоже с деньгами совсем беда.Попробую дать совет,не берите французских машин,а от американских-бегите без оглядки.Если чо у самого Вольво S 60 в новом кузове.

У моего родственника в Крыму Рено Симбол, горя не знает :wink: и менять не собирается хоть и есть возможность. Сам гонял на америкосе, с запчастями вообще не было проблем, у знакомого был Интрипид, проблем не было. Конкорд и 300M авто очень достойные! На рынке я бы не стал смотреть, там одни перекупщики. Есть смысл на auto.ru посмотреть. В ТЦ Москва на Каширке лучше не покупать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 18:42     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.09.2011
Сообщения: 167
Откуда: СПб
Александр К писал(а):
P.S.
Генри Форд: "Лучший автомобиль - это новый автомобиль".
Он же: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный".
И не знаю кто: "Есть Мерседес и все остальные".


Не знаю кто: "Есть машины хорошие, плохие и Опель :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 19:25     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Афоня писал(а):
Сам гонял на америкосе, с запчастями вообще не было проблем, у знакомого был Интрипид, проблем не было. Конкорд и 300M авто очень достойные!

Гонял на америкосе,это я так понял каждый день на заправку и в автозапчасти за маслом,и свечами.Машины имеющие объёмы 5.7,6.3 литра и динамику на уровне Приоры,машины очень валкие,заснуть за рулём на дальнеке в таком авто можно запросто,салоны скучные.Чем смог заинтересовать данный авто :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 20:36     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Базилио писал(а):
Афоня писал(а):
Сам гонял на америкосе, с запчастями вообще не было проблем, у знакомого был Интрипид, проблем не было. Конкорд и 300M авто очень достойные!

Гонял на америкосе,это я так понял каждый день на заправку и в автозапчасти за маслом,и свечами.Машины имеющие объёмы 5.7,6.3 литра и динамику на уровне Приоры,машины очень валкие,заснуть за рулём на дальнеке в таком авто можно запросто,салоны скучные.Чем смог заинтересовать данный авто :)

5.7 и 6.3 с динамикой приоры это видимо раритеты 70-х из голливудских боевиков. Авто всеядные :) и запчасти копейки стоят. Из минусов лично для меня это фаренгейты и мили на приборке, ну и навигация которая у нас не работает...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 21:08     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Listopad писал(а):
Сожрёт по запчастям!

Уже интересовался, поймал на стоянке возле работы хозяина 300М по совместительству коллегу, стойки новые 1500р за штуку :)

Базилио писал(а):
После Вольво американца?Хотел предложить Вольво V70,но похоже с деньгами совсем беда.

Ну вообще в идеале мен американца через год на ХС 90 :twisted: Согласен салон у амеров скучноват, НО есть климат что немаловажно, дешевые запчасти(что уж тут о вольво говорить в Екатеринбурге одна граната 25000 т.р. и ждать три недели при условии того что в моем сервисе говорят что можно и не оригинал НО его почему то не в одном сервисе не ставят так что побоялся )

Nedvedoff писал(а):
А чем именно приглянулись данные аппараты?

Ну первое ,наверно, отзывы хозяев, второе просто красивые авто, третье наличие опций.

Александр К писал(а):
Генри Форд: "Лучший автомобиль - это новый автомобиль".

Согласен, но вот что то на приору, гранту, калину меня совсем не тянет :crazy:

Pavel писал(а):
Рынки московские крайне не советую. Совсем не советую. Лучше с рук брать. Выбрать 10-15 экземпляров и прозвонить и пообщаться с владельцам

sasa77 писал(а):
Будьте готовы к тому, что большую часть "частных" объявлений дают нерусские перекупы, а на телефонах сидят русские диспетчера, которые представляются собственником а/м.Подробно выясняйте адрес места осмотра, потом смотрите его на googlemap. Если увидете там а/стоянку, то на 99% встретитесь с перекупом.


Спасибо учту.

Афоня писал(а):
У моего родственника в Крыму Рено Симбол, горя не знает и менять не собирается хоть и есть возможность.

Когда учился в универе подрабатывал в доставке на рено логан, машины мучились ежедневно НО им было абсолютно пофиг НО и компллектация была самая бедная, а я и ее за свой бюджет позволить не могу.

Базилио писал(а):
Машины имеющие объёмы 5.7,6.3

У меня выбор по проще : 2,7 3,2 3,5


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2012, 12:09     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Афоня писал(а):
Базилио писал(а):
Афоня писал(а):
Сам гонял на америкосе, с запчастями вообще не было проблем, у знакомого был Интрипид, проблем не было. Конкорд и 300M авто очень достойные!

Гонял на америкосе,это я так понял каждый день на заправку и в автозапчасти за маслом,и свечами.Машины имеющие объёмы 5.7,6.3 литра и динамику на уровне Приоры,машины очень валкие,заснуть за рулём на дальнеке в таком авто можно запросто,салоны скучные.Чем смог заинтересовать данный авто :)

5.7 и 6.3 с динамикой приоры это видимо раритеты 70-х из голливудских боевиков. Авто всеядные :) и запчасти копейки стоят. Из минусов лично для меня это фаренгейты и мили на приборке, ну и навигация которая у нас не работает...

... про раритеты 70-х я бы поспорил!!! Был у меня Бьюие Ценчури(начало 70-х). Сколько там был мотор не знаю!!!(в доках инф-ции не было), но там стояла огромная V-образная 8-ка!!! Со светофора делалась практически любая автошка :) ... правда в этом режиме стрелка уровня бензина бадала на глазах!!! По трассе на скорости 100-120(без гонок) укладывался в 10-11л. Американцы мне очень нравятся своей локоничностью-удобством и комфортом, да и по зап.частям не дорого!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2012, 12:52     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
sasa77 писал(а):
Будьте готовы к тому, что большую часть "частных" объявлений дают нерусские перекупы, а на телефонах сидят русские диспетчера, которые представляются собственником а/м.
Подробно выясняйте адрес места осмотра, потом смотрите его на googlemap. Если увидете там а/стоянку, то на 99% встретитесь с перекупом.


подписываюсь под каждой буквой.
что бы искать в Москве, в ней нужно пожить и хотя бы примерно представлять как из конца в конец добираться,
иначе за день больше 2-3 машин посмотреть не получится.
т.е. нужно будет искать жилье не 3-4 дня.
опять же реальные хозяева авто днем работают и показать машину смогут только вечером, как правило.
сколько можно успеть посмотреть за вечер? правильно - 1 максимум 2 машины. к вам никто не поедет по пробкам и
добираться до места придется самому. сам так катался.

на рынках выставляют то, что хозяева не смогли сами продать и в trade-in не приняли.

не забывайте про то, что Москва зимой обильно поливается реагентами.
через 2-3 года эксплуатации в Москве у любой машины начинаются проблемы, связанные с воздействием реагентов.
начиная от закисания болтов/гаек, тормозных цилиндров и заканчивая кузовом, а кузов как раз самое дорогое у машины, все остальное чинится.

Цитата:
Москва значительно выигрывает у Екатеринбурга ИМХО цены ниже процентов на 30

Тверь гораздо ближе к Москве, чем Екатеринбург и у нас тоже цены на 20-30% выше.
на вторичном ранке, если машина с ПТС 77, то это сразу -20% к средней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2012, 14:06     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
КЕНТ писал(а):
Chrysler 300M или Chrysler Concorde.

Каких годов предполагаете брать данные аппараты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2012, 14:13     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
К сожалению, в Москву, при богатстве выбора, съехались мошенники со всего СНГ, потому на подмосковных авторынках (Люберцы, Кунцево) надо быть вдесятеро более осторожным, хотя...там вообще нечего делать - нет там "честных" авто, хорошие машины перекупы покупают "для себя", друзьям, знакомым, а на рынки вываливают переваренные-крашеные помойки. Лучше искать по автофорумам, хотя и там половина предложений - лохотрон.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2012, 16:13     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Василий из НН писал(а):
Каких годов предполагаете брать данные аппараты?

От 2000 года.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2012, 16:25     Re: Про новый автомобиль
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
КЕНТ писал(а):
Василий из НН писал(а):
Каких годов предполагаете брать данные аппараты?

От 2000 года.

Не рисково? пробеги то там серьезные


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru