Текущее время: 19 апр, 2024, 17:14






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 08 мар, 2012, 21:38     Продаю Опель Астра H 2006/1.8/140 МТ5 Cosmo
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Собственно объект продажи в заголовке темы.
Пробег 157 т.км., серо-голубой металлик, 1 владелец, чистый салон. Машинка по VIN 2007 года, сборка Бельгия.
Комплектация Космо:
-АБС, БК, климат 1 зонный, литье R16 + летняя резина, электорозеркала с подогревом, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники передние, иммобилайзер,ЦЗ, штатная сигнализация с датчиками объема, регулируемая в 2-х плоскостях рулевая колонка, СD-MP3 + 7 динамиков, кожанный руль с управлением информационно-развлекательной системой, комбинированный салон (винил+ткань) со спортивными передними и очень удобными креслами, передние и фронтальные подушки безопасности.
Дополнительно: тонировка (зад сильней, перед легче), ксеноновые лампы (могу поменять на обычные).
Состояние двигателя и подвески отличное, кузов требует востановления антигравийного покрытия передней части порогов (цена вопроса около 7-8 т.руб), требуется замена лобового стекла (7 т.руб. оригинал-могу сам поменять или дать координаты), разумеется имеются сколы от камней и шипов по кузову.
Обслуживался в СТС-моторс. На гарантии есть отметки в сервисной книжке, после только заказ-наряды.
Отличный аппарат как для города, так и для трассы. Расход в комбинированном режиме город+трасса около 8,4 л/100 км, трасса 7,2-7,5 л/км (поверьте-я не экономил).
Клиренс 175 мм (даже за 5 лет защиту так и не поставил, хотя езжу круглый год).
Личные впечатления: ни разу не пожалел, что приобрел. Отличныя шумка, качество материалов и подгонка салона, управляемость, динамика, превосходная акустика штатной системы, затраты на ТО, и ещё в любую грязь фары и боковые передние стекла всегда чистые.
Цена 400 т.руб. Обоснованный торг по заявленным недостатка и чисто по-человечески.
Если есть интерес пишите в личку или звоните 8-916-033-57-54
Машинка-рекордсмен в моей практике. Именно на ней я кажется в 2009 году доехал до Феодосии за 14 с небольшим часов.
Собственно фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ALEX010379 17 мар, 2012, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 23:56     Re: Продаю Опель Астра H 2006/1.8/140 МТ5 Cosmo
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Махнитесь с океаном


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 0:04     Re: Продаю Опель Астра H 2006/1.8/140 МТ5 Cosmo
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Спасибо конечно, но Лексус у нас уже есть. :)
Хочется продать и немца нового взять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2012, 0:17     Re: Продаю Опель Астра H 2006/1.8/140 МТ5 Cosmo
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
:) Можно удалять, вопрос снят. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru