Текущее время: 28 апр, 2024, 15:00






 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 мар, 2012, 20:37     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
Mityai писал(а):
pes писал(а):
я- Вам этого точно не объясню... но так делают

это обязательное условие? или только кавайные производители так поступают?

я не знаю. что такое "кавайный", но приведу простой пример: для Субару Аут 2,5 допустимы (по авторскому мануалу) 16" и 17" колёса, а для 3,0- только 17";
угадайте- почему?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 20:42     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
pes писал(а):
я не знаю. что такое "кавайный", но приведу простой пример: для Субару Аут 2,5 допустимы (по авторсому мануалу) 16" и 17" колёса, а для 3,0- только 17";
угадайте- почему?

потому что 3.0 изначально дороже и понтовей чем 2.5. там только самое крутое. владельцам 2.5 кстати предоставлен выбор, выпендриваться на дорогих колёсах или нет.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 20:48     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
Mityai писал(а):
потому что 3.0 изначально дороже и понтовей чем 2.5. там только самое крутое. владельцам 2.5 кстати предоставлен выбор, выпендриваться на дорогих колёсах или нет.

*уходя. поёт: Вас вырастил сталин........................................ и путин Великий Вам путь озарил


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 20:51     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
pes писал(а):
*уходя. поёт: Вас вырастил сталин........................................ и путин Великий Вам путь озарил

в догонку:

Конечно, все могло бы быть и лучше
Но жизнь бежит вперед, все стареет моментально
Массовой нищеты - нет, кайфово это
Как ты думаешь, при коммунистах было ли это?
Конечно, нет, а может да, зачем вопросы эти
Зачем вообще эта зима, если на планете есть
Турция, Египет, Тенерифе, Мальта, Крит
Нет денег, будешь зимовать. - Да!
Вопрос закрыт.
Каждому свое, здесь нет плохого
И так будет впредь, я - это капитализм
И если вперед смотреть: мы - это Европа
Нам не нужно будет виз
Встречайте, аплодируйте, Капитализм


кстати, Путин и Сталин пишется с большой буквы. Великий можно с маленькой, тут скорее вопрос веры, а не правил.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 20:59     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
Mityai писал(а):
pes писал(а):
*уходя. поёт: Вас вырастил сталин........................................ и путин Великий Вам путь озарил

в догонку:

Конечно, все могло бы быть и лучше
Но жизнь бежит вперед, все стареет моментально
Массовой нищеты - нет, кайфово это
Как ты думаешь, при коммунистах было ли это?
Конечно, нет, а может да, зачем вопросы эти
Зачем вообще эта зима, если на планете есть
Турция, Египет, Тенерифе, Мальта, Крит
Нет денег, будешь зимовать. - Да!
Вопрос закрыт.
Каждому свое, здесь нет плохого
И так будет впредь, я - это капитализм
И если вперед смотреть: мы - это Европа
Нам не нужно будет виз
Встречайте, аплодируйте, Капитализм

ну, разнообразные "хайли" мне встречать не впервой...
Вы ведь физически абсолютно не хотите понять разницу в поведении авто на дороге... не хотите- и всё!
Вам нафиг не надо- что чем ниже профиль резины- тем лучше авто рулится... и что капиталисты на самом деле думают о Вашей безопасности на дороге...
цена Вашей точки зрения- миллионы убитых теми, кто думает (думал) так же, как Вы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 21:01     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Mityai писал(а):
ну и объясните мне, зачем ставить другие амморты или стойки на авто 1,3; 1,5; и 1,8


Патамушта уже будут разные ускорения авто - должна быть другая работа и настройка подвески, а это десятки различных формул, цель которой - достичь на всех режимах скоростей и работы двигателя сцепления колес с дорогой. А тут и разные коробки и передаточные числа под свой двигатель, и даже разные рулевые рейки...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 21:01     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
Mityai писал(а):


кстати, Путин и Сталин пишется с большой буквы. Великий можно с маленькой, тут скорее вопрос веры, а не правил.

я дерьмо не величаю, звиняйте


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 21:29     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
ну и объясните мне, зачем ставить другие амморты или стойки на авто 1,3; 1,5; и 1,8 но в одном кузове и с одной грузоподъёмностью????????????

Насколько объясняли мне - из-за разной массы двигателя, КПП и навесного оборудования. Ситуация с ускорением/торможением тоже кажется мне логичной.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 23:03     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
pes вынужден откланяться.

den_s и Ocean оукей. но ведь проклятые капиталисты используют одни и те же пружины и амморты на одной платформе. я очень часто это встречаю.

да и хрен с ними с аммортами. обсудим другой вопрос: Камри с двигом 2,4 менее безопасней Камри 3,0 выходит что ли? (могу ошибатся с двигателями. по памяти пишу).



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 23:21     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
неправильно поставленный вопрос - формально они в общем-то одинаковы, просто в некоторых отдельных случаях ваши маневры будут более безопасными (при этом в некоторых - более опасными, если опыта не хватает). Тут много и от водителя зависит. Иному кроме велосипеда ничего в руки и давать нельзя...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 23:21     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Mityai писал(а):

да и хрен с ними с аммортами. обсудим другой вопрос: Камри с двигом 2,4 менее безопасней Камри 3,0 выходит что ли? (могу ошибатся с двигателями. по памяти пишу).

Выходит, что так. Только трёшка была на Камри-V, до 2005 года. С 2006 - 2,4 и 3,5.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 23:39     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
den_s писал(а):
неправильно поставленный вопрос - формально они в общем-то одинаковы, просто в некоторых отдельных случаях ваши маневры будут более безопасными (при этом в некоторых - более опасными, если опыта не хватает). Тут много и от водителя зависит. Иному кроме велосипеда ничего в руки и давать нельзя...

выходит дело не в лошадях? я всё правильно понял?

Light хм. с 10 литровым двигом тогда можно и в Бога не верить и системы безопасности убирать.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 0:49     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Mityai писал(а):
Light хм. с 10 литровым двигом тогда можно и в Бога не верить и системы безопасности убирать.

Ноу комментс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 0:59     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ну вот не может поверить советский человек, что у иностранцев- под каждый чих- особенный платочек... ну не может- и всё.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Light писал(а):
Mityai писал(а):
Light хм. с 10 литровым двигом тогда можно и в Бога не верить и системы безопасности убирать.

Ноу комментс.

но коммент, ваще-то... а это наше вечное "С- от обид"с :beer:...
не,
ну вы правда считаете, что детей кормить, спасать= за путина голосовать?, а я купил Субарика на деньги от Вашингтонского Обкома?


Последний раз редактировалось pes 03 мар, 2012, 1:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 1:12     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Mityai писал(а):
выходит дело не в лошадях? я всё правильно понял?


Дело в прокладке между рулем и сиденьем, каждый может подобрать под себя комфортный ему уровень мощности движка, когда и скорость устроит, и безопасность. Кто-то с радостью тошнит за всеми фурами, не обгоняя их, а кому-то постоянная нужда вышивать на дороге - им нужны разные машины.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 1:16     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
den_s писал(а):
Mityai писал(а):
выходит дело не в лошадях? я всё правильно понял?


Дело в прокладке между рулем и сиденьем, каждый может подобрать под себя комфортный ему уровень мощности движка, когда и скорость устроит, и безопасность. Кто-то с радостью тошнит за всеми фурами, не обгоняя их, а кому-то постоянная нужда вышивать на дороге - им нужны разные машины.

в дальняке тошнить за фурой сотню в дождь- нормально))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 1:29     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да писал я уж об этом...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 1:34     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
den_s писал(а):
Да писал я уж об этом...

мне просто на ум не приходит никакая машин, чтобы вслепую фур на двухполоске обгонять :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 9:37     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
pes писал(а):
а я купил Субарика на деньги от Вашингтонского Обкома?

Ничего личного, но у нас, в России, говорят: от трудов праведных не наживёшь палат каменных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 11:15     Re: Продаю Тойота Камри, кузов v40, 3.5 л(это хорошо или пло
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
den_s писал(а):
Дело в прокладке между рулем и сиденьем, каждый может подобрать под себя комфортный ему уровень мощности движка, когда и скорость устроит, и безопасность. Кто-то с радостью тошнит за всеми фурами, не обгоняя их, а кому-то постоянная нужда вышивать на дороге - им нужны разные машины.

+100500. именно это я и хотел сказать, что безопасность вождения в голове, а не в двигателе.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru