Текущее время: 26 апр, 2024, 1:17






 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2012, 2:45     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
из встречных машин все таращатся, прохожие оглядываются, мелочь, но приятно.

Ой-ёй! Тоже хочу потаращиться! Представляю сейчас Димино состояние, дома, небось, все пляшут от радости.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 8:16     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Ловец, поздравляю! :good: :good: :good:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

ЗЫ. А какой запах в новых машинах!.. мм-м-мм-мм...



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 20:32     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Да простит меня ловец сегодня за средства фирмы себе купил шевроле Круз 1.6акпп проехал пока 20 км но машиной очень доволен :) и поздравление Ловцу!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 17:16     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Дима, поздравляю!!! :Bravo: Отличный выбор! :good:
На таможне, да и не только, жди кучу добрых вопросов по твоему новому пепелацу :wink:
Ни гвоздя, ни жезла!!!! :beer:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 21:55     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
МалинА писал(а):
Дима, поздравляю!!! :Bravo: Отличный выбор! :good:
На таможне, да и не только, жди кучу добрых вопросов по твоему новому пепелацу :wink:
Ни гвоздя, ни жезла!!!! :beer:


Димон поздравляю, Оля с языка сняла как говорится, тоже самое хотел написать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 14:59     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
За коньяком заезжай! Нос помочишь коню и себе! :)



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 8:03     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Как оно едет? 1,8, я так понимаю, атмосферник? Какой реальный расход в городе и на трассе? Какой клиренс?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 11:24     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Да, год уж прошёл...Как впечатления?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 19:34     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Взял я её на тестдрайв. Ну шо сказать - машина для хороших дорог. Клиренса нет. Бензиновый атмосферный двигатель 141 л.с. откровенно слаб для такой машины. Обгон на наших загруженных трассах превратится в атракцион "успей проскочить до встречного камаза".
Кстати на Украине они продаются с 2.0 163 л.с. турбодизелем. С ним машина ведёт себя намного лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 19:46     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Прикупили отцу Орландо в полном фарше, машина хороша для неспешного передвижения пенсионеров, приличных семьянинов и все



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 20:03     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Выглядит хорошо. Ей бы еще полный привод и, могу предположить, тот самый дизель.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 21:39     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Александр К писал(а):
Выглядит хорошо. Ей бы еще полный привод и, могу предположить, тот самый дизель.
Полного привода нет. Да и толку от него... Машина - пузотёрка.
Дизель у неё есть. Только вот в рашке, как обычно, трактора не продают. Не понимаю я чего-то в этой жизни: в той же Украине соляра много хуже чем у нас, а дизеля продают без проблем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 13:37     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
cyclone писал(а):
Полного привода нет. Да и толку от него... Машина - пузотёрка.

Полный привод нужен же не только для преодоления препятствий. Моей машине, относительно Орландо супер пузотерке, тоже бы не помешал.
Дык я и говорю, мол, выводите доступный дизель на наш рынок.
Кстати когда начали продажb Golf6 на Украине он сразу был представлены с дизелем. У нас появился только через года два после старта продаж. VW в РФ уверял, что качество топлива недостаточное было. Выходит на Украине достаточное?



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 13:59     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Александр К писал(а):
Дык я и говорю, мол, выводите доступный дизель на наш рынок.

Я не имею никакого отношения к выводу на наш рынок дизельных автомобилей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 19:45     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
cyclone писал(а):
Не понимаю я чего-то в этой жизни: в той же Украине соляра много хуже чем у нас, а дизеля продают без проблем

Думаю проблема не только в качестве топлива, но и в климате.
Россия всё же намного обширнее, Украины. Продавать же авто только в определенных регионах, или запрещать эксплуатацию в районах с суровым климатом - не комильфо.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 19:57     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
KAN©
Андрей, Вы правы на все 100!
Боятся производители наших холодных пусков. Еще ж и гарантию надо давать. А делить страну по климатическим зонам как? Купил в салоне в Краснодаре, уехал в Нижневартовск. Страхуются, кто из производителей автомобильных дизелей проводил полномасштабные испытания в условиях нашего Севера? Оно им надо?
Кстати, на дизельном Тиге межсервисный интервал 15 тыс?



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 20:46     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Учитывая текущую ситуацию с ценой на ДТ и с моим режимом езды (90% трасса) я себе сейчас машину с дизелем и не куплю. Ну и правда, зачем мне этот геморрой с топливом и пуском зимой? Например дизельная Volvo XC70 на трассе жрёт 8 литров, а бензиновая 10. Ради этой копеечной экономии я не умру, тем более езжу сейчас мало. Но вопрос не в этом: кто догадался на такую большую бричку как Орландо ставить атмосферный овощ в 141 лошадь? Ну оно же реально не едет! У меня осталось впечатление сильного недоумения после тест-драйва: с каким бы усилием я не давил на газ, динамика от этого не меняется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:03     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
У меня режим такой же. Только пробеги под 80 тысяч в год. И бензиновый Тиг+ дизельная Каравелка Т5 с самым слабеньким мотором 84 л.с.. И живу на севере Тверской области.
Жалею, что Тигуан не дизель взял. 170 бензиновых сил, конечно, хорошо, но тут дело в другом.
На вкус и цвет...
А что-то Ловец потерялся, положил бы уже конец нашим спорам по Орландо, что ли. :)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 10:50     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
cyclone писал(а):
Я не имею никакого отношения к выводу на наш рынок дизельных автомобилей

Ну я образно выразился, обращался к Шевролетам типа :) :beer:

cyclone писал(а):
Но вопрос не в этом: кто догадался на такую большую бричку как Орландо ставить атмосферный овощ в 141 лошадь?

Ответ очевиден: маркетологи. Думаю задача была представить недорогой вариант. По логике вещей, машина на платформе Астры, а у нее есть не плохой турбированый бензин.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 20:21     Re: Купил Шевроле Орландо. Принимаю поздравления
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Да не потерялся я, забот много появилось... А с машиной все в порядке - зачетный чемодан! После прошлогоднего Крымского путешествия вполне достойно прокатил нас на Баренцево море на Новый год. Пока к машине вопросов - никаких, 18 000 пробега, косяков и поломок - 0, по комфорту - полный зачет, в городе жрет 11-12 литров, на трассе 9-10. Что касается динамики разгона, по мне совершенно нормально, ну не гоночный болид, скорость 120 км/час для меня предел на трассе, хотя выдавливал 150, больше почему-то боюсь на любых машинах гонять. Про обгоны - надо приноровиться к машине и работе коробки, кик-даун работает нормально, правда обороты повышает до 5-6 тыс., но такие маневры я совершаю крайне редко. На днях приобрел лодочный мотор (про это - в другой теме), вместе с лодкой и остальным походным шмурдяком не получилось полностью забить багажник :)
В сухом остатке - это очень удобный семейный автомобиль и едет он абсолютно нормально!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru