Текущее время: 20 апр, 2024, 15:34






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 13 авг, 2013, 8:40     Re: Про веселые случаи за рулем и не только
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Сразу оговорюсь - не мое. Анекдот не анекдот, история не история.... В общем дело было так - однажды ехал КАМАЗ - контенейровоз по ночной дороге. А за ним на небольшом расстоянии пристроился "чайник" на шестерке. И забыло это "чудо" (на шестерке) выключить дальний свет фар, которые и светили "водиле" КАМАЗА в зеркала. Очень неприятно ехать в таких условиях. Терпел терпел водитель КАМАЗА эту ситуацию несколько километров, а потом решил включить погрузочную фару, располагавшуюся у него под кузовом. Данная фара предназначена для освещения местности сзади при маневрировании для погрузки-разгрузки. И, о чудо, фары, светящие в зеркала, пропали!!!!! Прошло несколько дней, водитель КАМАЗА давно уже приехал на место и его транспорт стоял на автобазе. И вдруг приходит инспектор и спрашивает у него (водителя) о том, был ли он там то там то тогда-то тогда-то. Да был отвечает водитель и инспектор просит рассазать как было дело. И водитель КАМАЗА рассказывает всею историю, описанную выше. Теперь все ясно отвечает иснспектор, а то когда мы этого придурка на шестерке вытащили, он только одно говорил - еду я еду за КАМАЗОМ, а из-под него вдруг мотоцикл, ну я и руль вправо. Вот как то так было дело:)



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 13:31     Re: Про веселые случаи за рулем и не только
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
павел1980
:ROFL: :ROFL: :ROFL: ой ...насмешили ....



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 15:32     Re: Про веселые случаи за рулем и не только
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
История не моя.

Произошла она в далеком 2000 году по славным городом Данков Липецкой области.
В те времена ГАИшникам денег на бензин выдавали очень мало, и они зарабатывали себе в карман на больших дорогах, имитируя звонким свистом соловья разбойника. Если денег отжать не получалось, то клянчили бензин, мотивируя что начальство на топливо ну совсем не дает.
В общем не гнушались ничем, не то что сейчас.
И вот наш водитель на ГАЗЕЛИ, едет по дороге районного значения, по Липецкой области у города Данкова.
Стоит одинокий ГАИшник на УАЗе, тормозит.
Далее диалог.
Даишник: -Инспектор Бла, бла, бла.
Водитель: -и Вам не хворать.
Даишник: -Нарушаем, Документы !!!
Водитель: -Ничего не нарушаем командир, вот документы, накладные, техосмотр, трезвый, в общем всё в порядке у меня.
Даишник: -Да. (задумчиво мнется), ну дай тогда хоть двадцать рублей.
Водитель: -Денег не дам, они все подотчетные.
Даишник: -Ну дай хоть 10 литров бензина, вообще начальство на бензин не дает.
Водитель:- У тебя г..... (презерватив) есть ?
Даишник: -А тебе зачем.
Водитель: -Как зачем, я на газу езжу, сейчас тебе надую сколько влезет !
Даишник: С квадратными глазами в ступоре отдает документы: -«Счастливого пути» и уныло плетется к своей машине.

Вот такая история произошла в 2000 году.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru