Текущее время: 19 апр, 2024, 3:12






 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 сен, 2011, 13:35     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
Матрёна писал(а):
Короче, сюда запостить пару роликов/фото/ с последствиями аварий

A фото надо распечатывать и в машины вкладывать...или как рекламки,под дворники подкладывать. Хотя,кто хочет гонять-его не остановят ни фото ни видео... Это ж не ОН. Это какой то "чайник"... Уж Он то ТАКОГО не допустит.
:( Да ну..бессмыслица.
Вот все часто вспоминают-удивляются-хвалят и восхищаются как ездят где то там,за бугром.Как ПДД соблюдают. Как пешеходов уважают...что мешает вести себя так же? Может дело не в том,что люди "забугорные"? Может дело просто в людях :?:
" ...ведь были люди-как люди!И вдруг-БАЦ!Стали идиотами..."© к/ф Брат-2 Монолог таксиста.

1. А вот и не верно! :) Своими глазами видел как ухари, летящие с выпученными глазами как истребитель, оттормаживаются перед ФАНЕРНЫМИ ГАЙЦАМИ :D :D :D
2. ++++++++++++++++++++++++++


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 19:23     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Иван писал(а):
Официальный штраф, со скидками..

Что-то вы привираете. По этой статье, вообще-то, лишение прав предусмотрено. Поэтому права изымаются, выдается времянка, и дело передается мировому судье, а он уже решает либо штраф, либо лишение. И только так, а не иначе. У вас вчера уже успели и дело в суд передать, судья успел дело принять, подготовить к рассмотрению, рассмотреть и вынести решение?
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 20:26     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Лёлик писал(а):
Своими глазами видел как ухари, летящие с выпученными глазами как истребитель

Выпученными глазами?Как истребитель?? ...ну начнем с того,что истребители имеют четкую задачу,и с выпученными глазами не носятся... Камикадзе-и те имеют свою задачу,и несутся к ней с стеклянным взором. А насчет фанерных ГАЙцов...они же играют на эффекте неожиданности..А не на устрашении. Да и видны они с определенного расстояния.Поэтому на них и реакция такая.Уж не знаю,нарошно ли их так раскрашивают или случайно так вышло..но это удачное решение.Кстати,на участках дороги,где стоят фанерные ГАЙцы аварийность снижается..случайно ли?



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 21:39     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
sasa77 писал(а):
А еще более нетрезвых трактористов, выезжающих с поля на трассу, вообще не глядя никуда?

И это не выдумки, к сожалению :(
http://vrn.kp.ru/online/news/745596/

Тракториста позже признали виновным, насколько я помню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 21:58     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Oliver писал(а):
sasa77 писал(а):
А еще более нетрезвых трактористов, выезжающих с поля на трассу, вообще не глядя никуда?

И это не выдумки, к сожалению :(
http://vrn.kp.ru/online/news/745596/

Это очень мутная история...
Вина тракториста в этой аварии только в том, что он все таки был "под мухой".. Экспертиза там насчитала 66 км/ч, однако от удара машины трактор развернуло на 180 градусов(а это шесть тонн), да и там был четкий тормозной след метров 30. С этой скорости "двенадцатая" остановится легко. Да и трактор неожиданно выскочить не мог на дорогу, у него скорость максимальная 10 км/ч, человек очень быстрым шагом идет так же....



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 22:01     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Oliver
Да какие там, к черту, выдумки. Три года назад лично из-за такого урода улетел на встречную обочину (на М6).
А родственник жены не доехал до Брянска. Исход - инвалидность и труп пассажирки. Там, правда, колхозник был не пьяный, а допущенный к работе на следующий день после похорон дочери.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 22:17     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
Лёлик писал(а):
Своими глазами видел как ухари, летящие с выпученными глазами как истребитель

Выпученными глазами?Как истребитель?? ...ну начнем с того,что истребители имеют четкую задачу,и с выпученными глазами не носятся... Камикадзе-и те имеют свою задачу,и несутся к ней с стеклянным взором. А насчет фанерных ГАЙцов...они же играют на эффекте неожиданности..А не на устрашении. Да и видны они с определенного расстояния.Поэтому на них и реакция такая.Уж не знаю,нарошно ли их так раскрашивают или случайно так вышло..но это удачное решение.Кстати,на участках дороги,где стоят фанерные ГАЙцы аварийность снижается..случайно ли?

Я не специалист в летном деле :) задачами КАМИКАДЗ не интересуюсь. :D Тем не менее УХАРИ С ВЫПУЧЕННЫМИ... (далее по тексту :wink: ) и не только они, сбрасывают скорость. Более того! где то читал, что в Европе используют данный эффект выставляя на дорогах муляжи камер видеофиксации! Кстати за бугром эти самые камеры никто не прячет, а наоборот ставят на самые видные места и предупреждают плакатами заранее. :roll: Видимо у их дор. полиции и наших ГАЙцов разные задачи :D :D :D . Их - чтоб нарушений и аварий меньше было!, а у наших бабла слупить по-более! :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 0:02     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Иван писал(а):
вожу авто с 8-ми лет, с 14-ти по трассе ездил, на права здал в 17 лет в 1991 году ( 20 лет назад) , получил в 18 лет в 1992.. где не стыковка?

И в каком же ГАИ Вам выдали права в 8 лет? :D Уменя Внук в 5 лет говорил "Папа дай ключ, Я погазую. Папа дает. Тот вставляет ключь, заводит, спускается под руль, переключает передачу, и вперед, а папа получает ремнем по задниц*. От своего папы. Это жизнь. Но это не значит, что мой внук имеет право управлять машиной. :x Дурь, с Придурью. :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 8:38     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2008
Сообщения: 192
Изображения: 1
Откуда: Лобня МО
kashenko писал(а):
Иван писал(а):
Официальный штраф, со скидками..

Что-то вы привираете. По этой статье, вообще-то, лишение прав предусмотрено. Поэтому права изымаются, выдается времянка, и дело передается мировому судье, а он уже решает либо штраф, либо лишение. И только так, а не иначе. У вас вчера уже успели и дело в суд передать, судья успел дело принять, подготовить к рассмотрению, рассмотреть и вынести решение?
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!

"от 2000 до 2500 или лишение прав на 4-6 мес" -права у меня , может потому , что не в Московской области, ну и рассказал я много..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 9:07     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
О себе.
Самую большую скорость развил на прежней Камри - 210км/ч (по спидометру), один раз, попробовал. На Хайлендере больше 140 не разгонялся.
Максимальное превышение: был остановлен года 2 назад за превышение - 118км/ч при разрешённых 60, при выезде из нас. пункта (широкая дорога, отличный обзор, отсутствие зданий, тротуаров, прилегающих дорог). Отпущен по причине остановки Порша Кайена :D

По теме.
Имхо, разогнаться конечно можно, и до 220, и до 250, и...
НО! Если во-первых, магистраль действительно безопасна для такой скорости (хор. покрытие, широкое полотно, отсутствие трафика, просматриваемость как самой трассы, так и прилегающих территорий); во-вторых - отсутствие в а/м пассажиров (если колесо взорвётся на 220, ты вместе с собой никого не потянешь).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 13:12     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тосно, Лен.обл.
на Пулковском шоссе, только что отремонтированном, ровном и широком ехал 107км)ч при знаке 40 км)ч (не заметил) был остановлен гайцами и приглашен в патрульную машину. Где мне прямо сказали дословно с улыбкой: "ну, что, выписывать временное разрешение, или вступим в преступный сговор". В кармане было 600 рублей. Честно об этом сообщил, сказав, что могу предложить 500, и 100 надо оставить себе на бензин - согласились и отпустили с миром :crazy:



_________________
Mitsubishi L200 2,5 Diesel
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 14:22     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Лёлик писал(а):
Видимо у их дор. полиции и наших ГАЙцов разные задачи :D :D :D . Их - чтоб нарушений и аварий меньше было!, а у наших бабла слупить по-более!

Опять-25. Вас что,на ровном месте будут разводить на бабки ни за что? Что там,что тут... Преувеличить-запугать,да могут. Но остановить при 40 км/ч и впаривать превышение на те же 40,думаю смешно.
Там просто водителям с детства внушают уважение к ПДД,а у нас ПДД "просматривают" в а.школах. А некоторые и того не видели :o



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 17:08     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Иван писал(а):
kashenko писал(а):
Иван писал(а):
Официальный штраф, со скидками..

Что-то вы привираете. По этой статье, вообще-то, лишение прав предусмотрено. Поэтому права изымаются, выдается времянка, и дело передается мировому судье, а он уже решает либо штраф, либо лишение. И только так, а не иначе. У вас вчера уже успели и дело в суд передать, судья успел дело принять, подготовить к рассмотрению, рассмотреть и вынести решение?
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!

"от 2000 до 2500 или лишение прав на 4-6 мес" -права у меня , может потому , что не в Московской области, ну и рассказал я много..

Решение по этой статье принимает только мировой судья, даже по штрафу. Гаишник не имеет право выписать по этой статье постановление. Тут только протокол, и в суд...
Что-то вы недоговариваете, или превышение было не такое, или денег отслюнявили.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 18:16     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
Лёлик писал(а):
Видимо у их дор. полиции и наших ГАЙцов разные задачи :D :D :D . Их - чтоб нарушений и аварий меньше было!, а у наших бабла слупить по-более!

Опять-25. Вас что,на ровном месте будут разводить на бабки ни за что? Что там,что тут... Преувеличить-запугать,да могут. Но остановить при 40 км/ч и впаривать превышение на те же 40,думаю смешно.
Там просто водителям с детства внушают уважение к ПДД,а у нас ПДД "просматривают" в а.школах. А некоторые и того не видели :o

Странный Вы какой-то! Либо Вы читаете мои посты невнимательно и не понимаете что я хочу сказать! либо я непонятно изъясняюсь!!! (и то, и то возможно!) Успокойтесь! :) Я С ВАМИ СОГЛАСЕН!!! почти во всём! Про разводы на "ровном месте" вкорне не согласен! Кстати! А преувеличить-запугать это не развод чтоб слупить бабла? Скажу точнее! У нас ДПСы стоят (в основном) в тех местах где ситуация либо двоякая, лимо её можно смоделировать!
Я лишь хочу сказать что Я ПРОТИВ ЛИХАЧЕСТВА НА ДОРОГЕ, И ПРОТИВ НАРУШЕНИЯ ПДД, И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЁ ЭТО НИ С КАКИМИ ОГОВОРКАМИ. Думаю 99% всех считают тоже самое!
ОЙ! Тема переползает в перепалку! Может поговорим о чем-нибудь более приятном и нитересном!? Например - курьезные случаи на отдыхе или интересные (до сих пор) неизвестные места!? А?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2011, 14:37     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Лёлик писал(а):
Может поговорим о чем-нибудь более приятном и нитересном!? Например - курьезные случаи на отдыхе или интересные (до сих пор) неизвестные места!? А?

Выезжаю я ночью из Крыма.Верней только выехал из дома,где отдыхали.Проезжаю через местный рыночек,а на улице 4 часа утра...Стоит прямо на выезде ДАЙец,и тормозит меня..То да се,а я не выспавшийся..пока погрузился, детей упаковал...а тут он-красавец.Ну и получил от меня лекцию на 5 минут...А ещё какой то странный он был.В лицо лезет и всё! Я ему мол,командир!Держи дистанцию..а он все чета ноздрями шевелит.В конце концов,сначала я ему пояснил что в машине жена,и я по девочкам в общем то..а он не отстает.Короче,вывел он меня.Я ему грю-отойди!У меня кариес!Я выдохну ненароком-ты и упадешь.Тут то он и отошел..а тут еще жена ожила.Вышла к нам.Он у ней спрашивает-почему ваш муж такой грубый..?А жена ему-а вот вы в конце отпуска,при выезде и с тремя невыспавшимися детьми ночью в машине какой? А я еще сбоку комментирую :D Грю жене,а милиционер странный!Целоваться чуть ли не лезет... Наступила пауза,ДАЙец в ступоре...жена хихикает. Потом ДАЙец говорит,ладно,езжайте..
Вот я и думаю,ДАЙец это был или ГЕЙец... :D Так сказать,смена казачкам выходит на ночную охоту :D
Тьфу-тьфу...ну их :lol:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2011, 15:38     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Подорожник писал(а):
Вот я и думаю,ДАЙец это был или ГЕЙец

Проверяец на пары алкоголя это был :lol:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2011, 16:24     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
МалинА писал(а):
Подорожник писал(а):
Вот я и думаю,ДАЙец это был или ГЕЙец

Проверяец на пары алкоголя это был :lol:

100%!!!
Вообще прикольные они(ДПСы) бывают в ентом деле :D !!! Меня один раз просили дыхнуть ему почти в затылок!!! Я сначала не понял, а потом смех разобрал! Ну а в фуражку или пластиковый стаканчик.... так это уже совсем обыденно!!!
Еду я один раз в подмосковье, жую конфетку ЧУПУ-ЧУПСУ :) (целыц день промотался по подмосковью, устал...хоть какое то разнообразие!) Тормозит ГАИшник. Проверил доки. всё ОК!, талон ТО! ОК!, но доки не отдает, стоит мнется, всё какие то дурацкие вопросы типа "как машина?" "как настроение?" (короче чушь всякая) Я ничего не понимаю, спрашиваю: Что-то не так? Он - не! всё Ок! Я - ну тогда я поехал? Он - опять какую то чушь несет! Я - в чем проблема то? И ТУТ ОН КОЛЕТСЯ! Говорит: спиртное употребляли? Я - НЕТ!, Он- а чо тогда конфетку сосете?.... Я - вкусно! Сладкое люблю! Он - а прверить? Я - без проблем! Давайте! Он - ну скажите честно! пили? Я - нет и т.д. в течении минут 10-15!!! Я уже не выдержал, говорю дайте мне трубку (тогда еще трубки были в ходу) я дышу и поехал! время нет тут всякой ерундой заниматься! А он за своё! Ну честно-честно не пили? Ну (типа) поклянись!!! :D :D :D
Я вообще ничего не понимаю :shock: ДАЙ МНЕ ТРУБКУ!!!!!!! А он так грустно!!!! Да она у меня одна осталась! Будет обидно если Вы трезвый. Трубка то будет испорчена :cry: ! :ROFL:
Тут, как говориться, Остапа понесло!!! Мин 10 он слушал меня внимательно и моча. Итог: счастливой дороги! и т.д. и т.п.
ВОТ ТАК бывает! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2011, 17:26     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
Вообще прикольные они(ДПСы) бывают в ентом деле !!! Меня один раз просили дыхнуть ему почти в затылок!!! Я сначала не понял, а потом смех разобрал! Ну а в фуражку или пластиковый стаканчик.... так это уже совсем обыденно!!!

А нас ДПС остановил на выезде из Евпатории. Нюхал ухом :D



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2011, 23:02     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Ваще канэшна, какой славянин не любит долететь до середины Днепра..... :shock:
Хорошо, что максималка 170. :!: Правда, у ребёнка 280, но он больше 150 не ездит, да и то, хоть ему и 27, ремня всыпать могу. :evil: Но лучше так не делать, а то потом-гайцы-цуки и проч. :crazy: А из раннего Дыбова есть цитата-не вы......., не нарушайте правила-не будете интересны гайцам, сэкономите время и деньги..... :)



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 окт, 2011, 19:00     Re: Превышение скорости.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Любителям максимальных скоростей посвящается
всего 193 км/ч. Почему всего? да потому что это скорость встречи двух машин на трассе, едущих с обычной незапрещенной скоростью - около 100 км/ч

Задумайтесь... о тех, кто вас ждет дома...
http://www.topgearrussia.ru/videos/139941/b3bfa5cb.html



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru