Текущее время: 04 май, 2024, 6:07






 Страница 14 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:23     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Штопор писал(а):
Джентельмены, когда будете советовать что-нибудь типа Тигуана или Йети, или ещё чего, посмотрите ещё раз на Ховер и чисто визуально сравните размер багажника. :wink:


Я от этого размера пришел в экстаз, реально - 810 литров! (При моих теперешних 320 :( )


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:25     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
...ческая сила!!... Как же его раскорячило!!.. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:28     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
lovecudachi писал(а):
от этого размера пришел в экстаз, реально - 810 литров

Было дело, брат получил новую квартиру, я помогал ему перевозить шмотки. При сложенных задних сиденьях, за одну ходку увезли разобранный шкаф, письменный стол в собранном состоянии, всю верхнюю одежду всей его семьи и бонус - велосипед. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:35     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
lovecudachi писал(а):
Ховер столб и трамвай (в ходе аварии никто не пострадал. Ни царапины.):


Дим,без царапин потому что в машине никого не было,даже подухи не стрельнули.Судя по коментам из твоей ссылке машина была припаркована на путях.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:42     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
скорая стоит, торможение видно на путях, там кто то был.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:42     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
AND31 писал(а):
машина была припаркована на путях.

Я подумал про такой вариант. Аргументы против: если трамвай так погнул ховера своим "телом", то у него неизбежно должна погнуться стойка оконной рамы, в которую упёрлось заднее левое полужопие. И судя по тому, что с фонаря упал плафон, удар в столб всё-таки был.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:45     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Штопор писал(а):
Аргументы против: если трамвай так погнул ховера своим "телом", то у него неизбежно должна погнуться стойка оконной рамы, в которую упёрлось заднее левое полужопие.


аргумент правильный,принимаю

Штопор писал(а):
И судя по тому, что с фонаря упал плафон, удар в столб всё-таки был.


тгда не пойму что с подушками,они идут на Ховере ? Судя по краш тесту они есть.

еще раз глянул фотки,ваще не понятно %) обратите внимание на заднюю балку,такое ощущение что его протянул тралик



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 10:05     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Штопор писал(а):
Ну и каким образом их становится меньше?

Относительно проданных машин доля рынка падает.

lovecudachi писал(а):
Я от этого размера пришел в экстаз, реально - 810 литров! (При моих теперешних 320 )

Согласен, это важный параметр.

Что касаемо краштеста, то вроде бы Hover в любом случае выигрывает у Нивы и Патрика.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 11:12     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Александр К писал(а):
Относительно проданных машин доля рынка падает.

Позволю себе отнестись к Вашим словам скептически. Во-первых, я не понял смысла сказанного. :) Вы хотите сказать, что падает доля Ховеров в общем количестве проданных автомобилей? Так этому есть логическое объяснение, и виноват даже не кризис. Дело в заградительных пошлинах на ввоз кузовов. Пока переналаживались на сварку кузовов внутри России, естественно упало производство. Что интересно, спрос при этом практически не упал, несмотря на кризис. Во-вторых, я верю своим глазам. Если в 2007-ом году в нашем небольшом городке было 2 Ховера, считая мой, то в 2010-ом я перестал их считать, потому что их стало много и стало трудно отслеживать, какие из них местные, а какие приезжие. Почему я следил за этим? Потому что на одном форуме прочитал, как один ховеровод пошутил, типа хватит их рекламировать, а то скоро их уже будет как "Фокусов". И действительно, трудно не заметить, что эта шутка сбывается наяву: количество Ховеров уже реально вполне сравнимо с любой другой маркой. Хотя, конечно, до "Фокусов" ещё не дотягиваем, "Фокусы" по численности, благодаря ГАИшным каретам, пока впереди. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 11:31     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Вопрос еще в том, что 5-й Ховер презентовали только в феврале 2011, т.е. по сути это еще очень новая машинка, и у дилеров идет запись на два-три месяца. В любом случае, если цены не взлетят, то рамный внедорожник такого класса со всеми наворотами в стандартной комплектации, со 150-сильным турбодизелем и АКПП (кстати китайцы поступили мудро и, не изобретая велосипед, поставили автомат с Санта-Фе) за 825 трублей однозначно вне конкуренции. В этом ценовом сегменте я, грешным делом поглядывал на Санта Фе Классик (Тагазовский), но их, увы, сняли с производства. А новый - за миллион с парой сотен. И еще, "люксовый" Патрик стоит 705 000 рублей - вот это злодейство!.
Ну и как всегда, рынок покажет ху из ху, но мой знакомый, когда в салоне сел в машину - сразу же сказал - МОЯ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 11:37     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
lovecudachi писал(а):
мой знакомый, когда в салоне сел в машину - сразу же сказал - МОЯ!

Да и со мной такая ж фигня произошла. Я в салон-то ехал Патриота смотреть. А рядом с ним Ховер оказался. Я посидел сперва в Патриоте. Чё-та как-та... Ну один плюс - это то, что он здоровенный! А в остальном... В те времена на него даже кондиционер ставить не умели, потому что дико перегревалось подкапотное пространство. Пересел в Ховер. Ну ё моё! Это ж всё по-другому! Ну и всё. И вышел я из салона уже не патриотом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:29     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Штопор писал(а):
И вышел я из салона уже не патриотом.

И глаза сразу стали узкими :D :)
Штопор писал(а):
Я посидел сперва в Патриоте. Чё-та как-та...

Если бы еще до этого побывать на экскурсии, и посмотреть как их собирают, то даже желание садится в него отпало :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:35     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
denis1009 писал(а):
Если бы еще до этого побывать на экскурсии, и посмотреть как их собирают, то даже желание садится в него отпало

а его разве не юные девы собирают? :shock: :lol:
а ежели серьёзно, что там можно такого увидеть? обычный китайский завод с обычными китайцами. если и переживать, то не за качество сборки (таки не в подвале делают), а за качество материалов и за продуманность продукта. вот это пока меня и отпугивает от китаёз. ну и то что не понтово конечно :). я уже писал про это.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:41     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Штопор писал(а):
Вы хотите сказать, что падает доля Ховеров в общем количестве проданных автомобилей?

Я взял продажи за 08-10 годы (по ним есть полная статистика) автомобилей этого класса и/или ценового диапазона. Все-таки люди пока бояться(?) покупать Ховеры: при доступной цене и действительно большом автомобиле продаж менее 3000 шт. Я лично не противник этого автомобиля. Просто пока скептически отношусь к китайскому автопрому в целом. Не исключаю, что это стереотип на профессиональном уровне.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:48     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Mityai писал(а):
обычный китайский завод с обычными китайцами.

Я за патр писал, за свой родной УАЗ :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:50     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
denis1009 писал(а):
Я за патр писал, за свой родной УАЗ

а вот туда бы я как раз и не ходил. :D меньше знаешь - крепче спишь :wink:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:52     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Mityai писал(а):
меньше знаешь - крепче спишь

:D Но получается, если ты перепутал, то китайцы собирают так-же, как и у нас патр? Раз так похоже показалось :) :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:57     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
а на ховере точно подвеска из металла а не из пластика "под металл" ? :D :D



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:59     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
denis1009 писал(а):
Но получается, если ты перепутал, то китайцы собирают так-же, как и у нас патр? Раз так похоже показалось

не. китайцы очень трудолюбивы и исполнительны. я на них на ДВ насмотрелся. под окном к примеру маркет строили, так там были и отечественные бригады и китайские. я проснусь, киты работают. спать, они трудяца. курили и то на ходу. наши: мат пермат, то цемент не подвезли, то Петрович забухал, то ещё чего произошло...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 13:11     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Mityai писал(а):
наши: мат пермат, то цемент не подвезли, то Петрович забухал, то ещё чего произошло...

:lol: :lol: :lol:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru