Текущее время: 04 май, 2024, 6:53






 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2011, 14:09     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Штопор писал(а):
На сайте "Ирито" уже есть.

На сайте-то есть, но дилеры говорят, что в России их в ближайшее время не будет, в любом случае, поживем - увидим :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 14:10     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
denis1009 писал(а):
Отговорили, дали почитать что пишут на Ховер-клубе, как там движки перебирают

))) Улыбнуло. Вот по себе сужу: допустим, что у меня проблема с движком, я что, полезу его перебирать? Я прямым ходом рвану в сервис, и мне будет не до Интернета. На этих сайтах встречаются энтузиасты-любители, они будут перебирать всё, что пахнет бензином. А я даже не знаю, как пластмассовая плита с мотора снимается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 14:30     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Штопор писал(а):
На этих сайтах встречаются энтузиасты-любители, они будут перебирать всё, что пахнет бензином.

я хоть и не любитель китайского автопрома, но не могу не согласится. у нас на форуме (чистые японцы к слову) перебирают всё что можно и нельзя.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 14:36     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Народ заморачивается не по-детски. ГП меняют, мозги перепрошивают, всё то же самое, что с коммуникаторами. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 14:43     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Штопор

а там,на Ховере, двиг стоит свой, китайский ? или мицубиси ?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 14:45     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Штопор писал(а):
Народ заморачивается не по-детски. ГП меняют, мозги перепрошивают, всё то же самое, что с коммуникаторами.

о да :) я своего "Андрюшку" практически сразу убил :). а к машинам не тянет, вот и езжу на них спокойно (тьфу-тьфу-тьфу).



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 15:03     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
AND31 писал(а):
на Ховере, двиг стоит свой, китайский ? или мицубиси ?

Ты имеешь в виду, чья разработка? Или чья сборка? Сборка китаёвская, а разработка мицубиськина, от "Галанта".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 15:05     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Штопор писал(а):
Ты имеешь в виду, чья разработка? Или чья сборка? Сборка китаёвская, а разработка мицубиськина, от "Галанта".


я, честно сказать, думал там вообще именно двигатель мицубиси стоит.Запчасти все идут мицубиси или свои ? они не взаимозаменяемы ?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 15:08     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Не, Вы пока тут спорьте, а мне все больше нравится машинка. Как-нибудь на досуге поеду в салон, полазаю по нему, на тест-драйв сгоняю. В принципе дизель предпочтительней взять, обещают к осени.
А по комплектации пока трудно сказать, слухов много ходит, а толком ничего не проверено. Вон, даже, говорят, салонного фильтра нет :shock: "Подождем, твою маму..." (с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 15:13     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
lovecudachi писал(а):
Икс-трейл меня разочаровал, ибо внутри по салону он уже даже Шнивы, увы.

за то надежнее ховрюш и ссалйонгов :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 15:36     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
AND31 писал(а):
я, честно сказать, думал там вообще именно двигатель мицубиси стоит.Запчасти все идут мицубиси или свои ? они не взаимозаменяемы ?

Я тебе сейчас вряд ли скажу. Факты такие: был двигатель Mitsubishi 4G64S4; этот же двигатель стоИт на Ховере, называется так же - 4G64S4. Это всё, что я знаю. Откуда берутся запчасти - :unknown:. Тут дело даже не в том, оригинальная запчасть или японская подделка, а в том, что у этого двигателя несколько модификаций. Помнится, читал про это: у Тигги и ГрейтВолла мотор один, а термостат разный. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 15:39     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
lovecudachi писал(а):
даже, говорят, салонного фильтра нет

А что значит "даже"? Я могу например, сформулировать вот такую мысль: у меня на даче даже ни одной груши нет, значит ли это, что у меня с дачей всё совсем плохо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 15:48     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Штопор отсутствие салонного фильтра это :bad: как не крути.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 15:51     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
dimsand писал(а):
надежнее ховрюш и ссалйонго

Надёжных автомобилей сейчас нет. Они остались в начале 80-ых. Есть железное правило: меняй машину раз в пять лет. И появилось это правило не с потолка, а от осознания того факта, что никто сейчас не делает вечных автомобилей, ибо кто ж будет их покупать, если все раз и навсегда накупят себе неубиваемых тачек?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 15:52     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Mityai писал(а):
Штопор отсутствие салонного фильтра это :bad: как не крути.

Да я всё равно не знаю, что это такое, поэтому мне пофиг. :D
А что это такое?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 15:58     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Штопор писал(а):
Надёжных автомобилей сейчас нет. Они остались в начале 80-ых. Есть железное правило: меняй машину раз в пять лет. И появилось это правило не с потолка, а от осознания того факта, что никто сейчас не делает вечных автомобилей, ибо кто ж будет их покупать, если все раз и навсегда накупят себе неубиваемых тачек?

время как правило расставляет и показывает кто был прав, я как то такому владельцу ховрюша и ссаленг выдавал предупреждение о неправильном выборе, товарищи с пеной у рта доказывали, в итоге я все равно прав, уж какой у них постоянный неожиданный секас в разных позах с данными авто надо только со стороны любоваться.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 16:03     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
dimsand писал(а):
время как правило расставляет и показывает кто был прав

dimsand, а сколько прошло времени с начала продаж Ховеров в России? Вы не находите, что время уже кое-что расставило по местам? Их становится меньше или больше? Может быть, проект дышит на ладан? Может быть, автосалоны с трудом распродают остатки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 16:03     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
dimsand

Диман,Костя мист тоже со штопором спорил,и к чему привело ???! Продал бэху - купил тяжелого джипа.Так что не спорь,а то на одного купэста станет меньше,а это не айс :lol: :lol: :lol:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 16:36     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
AND31 писал(а):
купэста станет меньше,а это не айс

не в коем случаем, и я даже не спорю, дело в том что я слегка подкован технически.
а Костя продал так как содержать стало накладно, авто специфическое и требует внимания и ухода.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 17:49     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Эх... имхо всегда есть варианты. Кстати кредиты на БУ дают вполне.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru