Текущее время: 19 апр, 2024, 7:36






 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Сообщение 12 ноя, 2011, 12:12     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
AK_M писал(а):

С другой стороны, 2,3-2,4 л нефорсированного мотора и 120-140 л.с. оборачиваются толерантностью к бензину и расходом в 9-10 л (для сравнения Триал Блейзер, схожий размерами-весом, со своими 4 л и почти 300 л.с. кушает минимум 20).

Автоматный Ховер - дизельный. 150 л.с.

AK_M писал(а):
Пластиковый обвес Ховеров, особенно передний бампер, абсолютно не совместим с бездорожьем и отламывается на раз. Впрочем, это модная беда у всех джипов и джипоидов.

Подвергаю сомнению. :) Я получил удар таксистом по касательной в задний бампер. У него выскочили фары и вмялось крыло, а я даже царапины закрашивать не стал. Их под пылью даже не видно. Я уж не гворю, что сама пластмасса выдержала без вопросов.

AK_M писал(а):
З.З.Ы. Ховер с "автоматом", если съезжать с асфальта - вообще, по-моемому, полный бред :lol:

Вот тут есть сомнения, действительно. У моего Ховера есть понижающая передача, а в автоматном-то, кажется, нету... Но это фигня, скорей всего, потому что дизель и на низких оборотах тянет нормально.

lovecudachi писал(а):
На Ховере Н5 задние сидения в ровный пол не убрать

Вот это удар... На первом-то убираются... Очень удобно.

fishkin писал(а):
Скорее всего я и есть твой "брат"!

:friends: Ну вот и свиделись, как говорится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 15:22     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
А вот и ещё один брат :)
Только что ко мне на работу за наклейкой на Ховере заезжал Атртём. Он из вновь прибывших. Ещё ни одного сообщения, а наклейка уже есть. Приятно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 19:23     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
adybov писал(а):
Ещё ни одного сообщения, а наклейка уже есть. Приятно

Еще ни одного сообщения, а уже на Ховрентии, приятно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 20:09     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
А я сегодня Ниву из "какашек" вытягивал :crazy: Хозяин переоценил возможности :lol: Проехались по "среднему" бездорожью, он не ожидал от Хайлендера такой проходимости.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 20:39     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 144
Откуда: МО
Новость для ховероводов!
Московский клуб (и не только) празднует свой второй День рождения. Планируется грандиозное массовое мероприятие. :beer:
http://www.hover-club.ru/forum/topic9433.html



_________________
Изображение Персональный сайт художника мастера кварцедува Виталия Демченко Уникальные авторские работы из горного хрусталя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2012, 17:21     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
И вот еще одни "братики". Правда отметились они не на форуме, а на Дакаре. И весьма удачно. Оригинальный текст и фото отсюда: http://auto.mail.ru/article.html?id=36345

Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2012, 17:33     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Что-то наклейку не углядел.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru