Текущее время: 19 май, 2024, 5:01






 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2011, 12:39     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Ник10 писал(а):
Тема про китайский автопром в другой ветке. Не ?

сезонная миграция.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 12:45     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Китайцев много, вот они форум и оккупируют :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 12:51     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: Выкса
Брата Ховрентия то нашли таки?

спор про китайское авто бесконечен :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 13:01     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Не сознаётся никто. Все говорят, что ездят на "Мерседесах". :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 13:18     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
В прошлом году в связи с расширение в семействе и с тем что старая машина поднадоела решил себе купить нового....(не угадали)
корейца, а точнее всеми охаянный (кроме владельцев) Ссанг-Йонг. Оставил предоплату жду,звонок вы знаете ваша машина подорожала на 80тыков, что делать? Стал смотреть в этой ценовой категории а это было 1 380тыс рублей, и тут совершенно неожиданно
появился на горизонте 2ух годовалый Мицубиси Паджеро, на гарантии, пробег небольшой и стоил дешевше, стал сравнивать с Йонгом у мицу мотор помощнее и в плане развлечении в машине повеселее (а в основном катаюсь куда подальше, в Москве на машине почти не езжу,на метре быстрее), да ещё и третий ряд сидений, и решил взять, катаю уже почти год, машиной не то что в восторге, но она мне нравится, как грится у всех свои недостатки. Вот у меня вопрос кто бы что выбрал из почти одиноковой ценовой категории,но кореец новый и беднее комплектация,а мицу уже б/у по цене тоже самое, но не за имя а за элементы комфорта.

Пы.Сы. Брендозависимостью не страдаю.но предпочитаю переплатить за те опции которые мне кажутся нужными, не всегда у китайцев можно подобрать такое.



_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 15:45     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
AK_M писал(а):
Переводя эту сентенцию на русский язык, по Варягу,
То вы бы поняли, что Варяг говорил в основном в этой теме про нулевую безопасность чела при ДТП в этом кетацком чуде-юде. Про "сортность" людей от мну речи вообще не было. А если исходить из менталитета, то.... тут уж что есть, то есть. :)
И мой "столичный приоритет" прежде всего - метрополитен 8) . Чтобы перед самим отпуском избежать вероятности встречи с "деревенским чудаком" приехавшим в столицу "бомбить" на своем ржавом ведре, благодаря амнистии на ТО. :P



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 16:16     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Варяг писал(а):
AK_M писал(а):
Переводя эту сентенцию на русский язык, по Варягу,
То вы бы поняли, что Варяг говорил в основном в этой теме про нулевую безопасность

Варяг, ну ёшкин кот, сколько ж можно про эту безопасность? Ну поймите уже: реклама это всё, голая реклама и ничего больше. Признайтесь честно, Вы ж даже по городу медленнее 80 км/ч не ездите? А при скоростях больше 80-ти не помогают ни ремни, ни подушки. Независимо от конструкции и производителя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 18:43     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Варяг писал(а):
...с "деревенским чудаком" приехавшим в столицу "бомбить" на своем ржавом ведре, благодаря амнистии на ТО. :P
Нда, тяжелый случай менталитета, типа "понаехали тут" :D А чего тогда под аватарой подпись про речку Вобля. Она кстати в Луховицком районе и ни разу не в Рязанской области :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 19:07     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
hunteralex писал(а):
но предпочитаю переплатить за те опции которые мне кажутся нужными, не всегда у китайцев можно подобрать такое.

А какие опции-то нужные? Вот у Ховера две совершенно идиотские имеются: датчик дождя и датчик света фар. Обычно их за все время включают только раз: при покупке :) . Потом забывают. Помню на Ситроене такая же байда была (не использованная за 2 года), обнаружилась при продаже - уж очень дотошный покупатель попался :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 19:52     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
AK_M писал(а):
hunteralex писал(а):
но предпочитаю переплатить за те опции которые мне кажутся нужными, не всегда у китайцев можно подобрать такое.

А какие опции-то нужные? Вот у Ховера две совершенно идиотские имеются: датчик дождя и датчик света фар. Обычно их за все время включают только раз: при покупке :) . Потом забывают. Помню на Ситроене такая же байда была (не использованная за 2 года), обнаружилась при продаже - уж очень дотошный покупатель попался :D


Да не, датчики дождя,света баловство, ну из тех что было в плюс мицу и минус корейца, более мощный двигатель, раздатка супер селект, третий ряд сидений, по безопасности лишних 4 подушки, ксенон в ближнем свете (всё таки машина больше путешествует и ночью в том числе), и из приятственного 12 колонок+саб, спереди экран мультимедийной системы, а на потолке ДВД (ребёнку мультики смотреть),круиз в список не включаю т.к не пользуюсь им. Ну вот примерно и всё.



_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 21:54     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
AK_M писал(а):
Нда, тяжелый случай менталитета, типа "понаехали тут" :D А чего тогда под аватарой подпись про речку Вобля. Она кстати в Луховицком районе и ни разу не в Рязанской области :(


Понаехали да, и мну сиё не нравится. т.к. в подавляющем своем большинстве не хотят жить по правилам города. К примеру, иногда приходиться и учить, что бытовой мусор из окна выбрасывать не надо. А то панимашь объясняют, что утром во дворе все равно дворник убирается, вот колхозники та !! :D

Подпись.... дык на заборе много чего понаписано :wink: один тут к возрасту пристал, другому... Вобля :crazy:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 13:00     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
С огромным интересом почитал всю тему, понял кое-то для себя про Варяга.
В последнее время стал не на шутку задумываться о смене через год машинки. Шнива для моего семейства, увы, маловата, что показала последняя поездка в отпуск, и по лесам-озерам-рекам. Вялый мониторинг рынка показывает, что на нормальную машину, отвечающую нашим требованиям, надобно не менее 1,2 лимончиков, что малореально. УАЗ-Патриот исключается априори, а вот на 5-го Ховера "глаз" лег.
Интерес подогрел коллега, который заказ себе именно его, но надо ждать два-три месяца. Так что посмотрим, покатаемся, подумаем... Да, забыл, цена вопроса - от 718 тыров, причем суперлюкса отличие в наличии электролюка в крыше, но он не нужен мне....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 13:19     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
lovecudachi писал(а):
на 5-го Ховера "глаз" лег

А ещё обещают, что пойдёт дизель с автоматом!.. :) Фигово, что дизель, но хорошо, что с автоматом, но фигово, что пока только обещают, но хорошо, что хоть обещают. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 13:21     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Штопор писал(а):
А ещё обещают, что пойдёт дизель с автоматом!.. Фигово, что дизель, но хорошо, что с автоматом, но фигово, что пока только обещают, но хорошо, что хоть обещают.


%) %) %)

такими фразами оттолкнешь потенциального покупателя :D



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 13:24     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Штопор писал(а):
А ещё обещают, что пойдёт дизель с автоматом!.. :) Фигово, что дизель, но хорошо, что с автоматом, но фигово, что пока только обещают, но хорошо, что хоть обещают.

Слышал фишку, что в России не будет дизеля с автоматом, может вруть? Хотя механический дизель уже за 800. Также по инфы от коллеги - цены в салонах растут, как грибы: на сайте одна цена, в салоне +10 тыров...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 13:28     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
lovecudachi

Дима,рынок вторички по джипам не рассматриваешь совсем ?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 13:35     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
AND31 писал(а):
Дима,рынок вторички по джипам не рассматриваешь совсем ?


Совсем, ибо придется кредит оформлять :(

Да и пока я только размышляю. Дело в том, что хорошую машинку на вторичном рынке не просто найти, все перекупщики сметают. Тут бы на деньгах сидеть и ждать... но не мой вариант.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 13:37     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
lovecudachi писал(а):
Слышал фишку, что в России не будет дизеля с автоматом, может вруть?

На сайте "Ирито" уже есть. Цена - 825. С двухлитровым турбодизелем.
http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h5/komplektacija-i-ceny/


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 13:56     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lovecudachi писал(а):
Совсем, ибо придется кредит оформлять

И что? Проводишь через автосалон и вуаля :)
У нас тут племянник шефа тоже хотел ховера. Отговорили, дали почитать что пишут на Ховер-клубе, как там движки перебирают (ой, боюсь щас начнется :) ).
Дык взял он через салон икс-трейл, бу, рад до опы :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 14:08     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
denis1009 писал(а):
взял он через салон икс-трейл


Икс-трейл меня разочаровал, ибо внутри по салону он уже даже Шнивы, увы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru