Текущее время: 17 май, 2024, 11:06






 Страница 5 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:15     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Чисто российские производители, много разных, знаю с десяток фирм.
Среди раскрученных марок - ТРАЛ, СВК. Причем большинство из них - использует внешние камеры на проводе. СВК-002 у меня до сих пор валяется, я как-то видео с него давал тут.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:16     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Почетный пенсионер писал(а):
1. Это не журнал.
2. Это не ответ.


1. это про тест кетацкго авто сказал сам господь бог?.
2. это желание тоже заработать ничего не делая. только одна болталогия.

:)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:17     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Штопор писал(а):
:D Та-а-ак-с!.. Значит, всё дело в цене вопроса! А почём будет черкнуть про фенольный запах в салоне?


Походь, сейчас некогда уже, убегаю. но я ышо вернусь , и доберусь до тэбе , змий кетацкий. :wink: :D :ROFL:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:20     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Про фенольный пластик, видимо шла и до сих пор идет чья-то заказуха? Читал про Chery, BYD, Great Wall. Все врут?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:21     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Что касается журналов... Всегда интересно и даже смешно наблюдать, как они отмывают косяки европейцев. Если они тестят какую-нибудь европейскую машину, то всему у них есть объяснение: про жёсткую подвеску они напишут, что она спортивная, а про кривой дизайн они напишут, что это "интересная находка художника". Я всегда сравниваю, что бы они написАли, если бы такую же подвеску и тот же дизайн позволили себе китайцы! Они бы такую телегу даже на тесты не взяли. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:26     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
Про фенольный пластик, видимо шла и до сих пор идет чья-то заказуха? Читал про Chery, BYD, Great Wall. Все врут?

Сам волнуюсь, а вдруг правда?!? Всякий раз принюхиваюсь, ничего не чувствую, и от этого волнуюсь ещё сильнее: не могут же они врать? - а я не чувствую! я врага не вижу! а ведь "всем известно", что враг есть! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:31     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Mityai писал(а):
этот экземпляр привезён эксклюзивно из покемонии. старенький ужо, но всё зроблено заботливыми руками самураев.

И ради чего чёрт знает откуда переть этот ящик? В Выборге они другие, что ли? Точно такие же, да ещё с русской клавиатурой, да ещё и домой привезут, даже тапочки снимать не надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:32     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
Вот и я за обоняние начал переживать. Машину с нуля брал и, видимо, от радости покупки запахи перестал распознавать. :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:36     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Штопор писал(а):
я врага не вижу! а ведь "всем известно", что враг есть!


Фенол может быть вреден в количествах, даже "не пахнущих" - эта история подтвердилась еще со скандалом про "фенольные квартиры".
И радиация тоже не пахнет, а вон уже радиоактивные японские машины во Владике появились...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:47     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
Фенол может быть вреден в количествах, даже "не пахнущих"

Э нет, журналистская фишка - это именно "характерный фенольный запах в салоне". При этом все журналисты - прямо химики, как на подбор, иначе откуда они знают, что этот "характерный" запах - именно запах фенола? :D Во-вторых, мы все видим, как государство за уши вытягивает родной автопром. Как Вы думаете, если б был вариант прикрыть китайщину за фенол, Онищенко хоть минуту бы сомневался?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:47     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Штопор писал(а):
И ради чего чёрт знает откуда переть этот ящик? В Выборге они другие, что ли?

из Выборга в Уссурийск везти нерентабельно :lol: Ниигата (или чего там, не помню уже) ближе :wink:

но японская сборка честное слово радует. стока лет уже дедуле, а всё пыхтит. да же ни разу не пылесосил.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 16:00     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Штопор писал(а):
журналистская фишка - это именно "характерный фенольный запах в салоне"


Про запахи не знаю, а про превышение ПДК китайским пластиком - повсеместно, даже в детских игрушках.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 16:03     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
Чисто российские производители, много разных, знаю с десяток фирм.

Странно. Куда ни прийдёшь - везде разруха. Был завод "Рубин" - стали склады и офисы, был НИИ вычислительной техники - стали офисы без складов, был радиозавод - стали склады без офисов. Откуда российские производители? :unknown: В лучшем случае - российский офис. А сборка - всё равно в Китае, как JJ-Connect, например.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 16:06     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
Про запахи не знаю, а про превышение ПДК китайским пластиком - повсеместно, даже в детских игрушках.

И Китай - не пример. :) В немецкой сое - злой микроб, в турецком виски - метанол.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 16:15     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Штопор писал(а):
А сборка - всё равно в Китае, как JJ-Connect, например.


Полно осталось заводиков по производству печатных плат в России, и не только в Зеленограде. Работают, платы выпускают, завалены заказами. Ситроникс опять же (да, часть делает в Китае, но часть и у нас). Тем не менее, главное - софт, прошивки наши. А уж платы хорошие давно в Китае научились делать. А вот прошивки - нет. Китайский программист - это из жанра комедии. Достаточно даже посмотреть на китайские сайты...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 16:26     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
Китайский программист - это из жанра комедии.

Это как "британские учёные", что ли? :D Да вот не так уж и смешно. С чего бы американцы постоянно на Китай наезжали, что типа китайские хакеры в Пентагоне автоматы с Кока-Колой ломают?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 16:29     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
хакер - не обязательно хороший программист



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 16:33     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
хакер - не обязательно хороший программист

А как иначе-то?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 16:43     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
Китайский хакер не может быть хорошим программистом - ему просто везет - он же китайский программист, поэтому хорошим не может быть по определению, а, если он все-таки хороший пртограммист, то кто-то просто проплатил, чтобы написали, что китайский хакер хороший программист: ну как китайскому хакеру быть хорошим программистом, если он ездит на китайской машине, сделанной из фенола и другого говна, сидит за китайским компьютером, сделанным из фенола и другого говна, ест китайскую лапшу, упакованную в коробку, сделанную из фенола, китайскими палочками, пахнущими фенолом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 16:50     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Штопор писал(а):
хакер - не обязательно хороший программист

А как иначе-то?


У них разные задачи, разные требования к работе.
Хакером (да и обычно так) может быть 13-летний подросток, это несложно, но вот программистом он сможет стать лет через 5-10 активного кодирования желательно "в команде".
Код по выполнению функциональной задачи (будь то взлом, или наоборот нужные вычисления) составляет процентов 5 от общего кода, а основной код - это организация правильно работающего, неглючного интерфейса, взаимодействия баз данных, и прочей мутоты, совершенно ненужной для хакинга.
Хакер - не программист, а, скажем так, хорошо информированный человек, умеющий написать пару строк на Visual Basic из серии "прочитать с данного порта этот байт, сложить с этим байтом, вывести результат в этот порт", не более того :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru