Текущее время: 17 май, 2024, 14:24






 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июн, 2011, 22:03     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Boss* писал(а):
а может это зеркало куда нибудь везли?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 9:08     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Во, напомнили мне про эту тему :)

---
А вот этот товарищ тоже на Ховере в МСК :)

memberlist.php?mode=viewprofile&u=6033
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 9:13     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Ну тогда, значит, имейте все в виду, что нас тут уже трое. :x
:D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 9:14     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это угроза? :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 9:15     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
бить будут, возможно ногами (с) :lol:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 9:35     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Штопор писал(а):
Ну тогда, значит, имейте все в виду, что нас тут уже трое.


только мисту не говори,пусть отдыхает спокойно,а то к вашим тачкам он не ровно дышит, добъет его инфа что на форуме уже целых три китайца :evil: :D


Последний раз редактировалось AND31 15 июн, 2011, 10:32, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 10:25     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
Оптимисты учат английский язык.
Пессимисты учат матчасть автомата Калашникова.
А реалисты учат китайский язык.

Так что, господа, китайский автопром уже не сказка и не шутка. Лично я на Ховере езжу уже пятый год: четыре отъездил на чистопородном китайском Ховере Н2, а сейчас на Ховере Н3 уже нашей гжельской сборке. И это говорит не о том, что мне нужно денег заработать ((с) из темы нашемарки sv иномарки), а только о том, что качество и навороченность китайских машин уже далеки от первых попыток китайцев в завоевании авторынка.
Great Wall уже давно плотно вошел на рынки многих уважаемых стран, а в Австралии и Италии количество продаж GW на одном уровне с производителями их старого света. В нашей стране в последнии месяцы очередь на Ховеры Н3 и Н5 напоминает очредь в Форд Фокус в момент его выхода на наш рынок. Или кто-то скажет, что это только показатель коэффициента лоховности местного населения?
Давайте так: обсирать автомобиль можно, но только тем, кто сам на нем ездил, а то получается так:
- Как же противно Басков поет: фальшивит, ноты не вытягивает, гундосит!
- А ты откуда знаешь?
- Да мне вчера Вася из соседнего подъезда напел.


Пройдитесь по своим квартирам и посчитайте, сколько у вас стоит аудио-, видео- и бытовой техники из Поднебесной... И ведь работает, что характерно, железяка кЕтайская!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 10:27     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Почетный пенсионер слова мужа!

но непонтово пока ещё катаца на китайцах.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 10:53     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Почетный пенсионер писал(а):
Лично я на Ховере езжу уже пятый год: четыре отъездил на чистопородном китайском Ховере Н2, а сейчас на Ховере Н3

Я 5-ый год на H1 катаюсь. :)
Mityai писал(а):
непонтово пока ещё катаца на китайцах.

Это значит, что угонщикам он неинтересен. :Yahoo!: А мне - интересен. Я восхищён уже самим фактом несовпадения наших интересов. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 10:57     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
Я понтовался на тачках лет так 20 назад в благословенные 90-е. Сейчас мне важно только одно: нравится => хватает денег => новая машина.
Было бы в тумбочке три-четыре ляма, я б тут глумился над теми, у кого нет Ролс-Ройса Фантома не старше полугода.
Цитата:
угонщикам он неинтересен

Твои б слова да Богу б в уши: заинтересовались уже, мать из так - пришла пора ремонта трех-четырехлетних машин, вот и потянули на разбор Ховрентиев. Уровень угоняемости Ховера подскочил по России в 18 раз по сравнению с 2008 годом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 10:58     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
Штопор, а почему тебя нет на форуме hover-club.ru? :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 10:59     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Почетный пенсионер писал(а):
Твои б слова да Богу б в уши: заинтересовались уже, мать из так - пришла пора ремонта трех-четырехлетних машин, вот и потянули на разбор Ховрентиев. Уровень угоняемости Ховера подскочил по России в 18 раз по сравнению с 2008 годом.

:(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 11:00     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Штопор писал(а):
Это значит, что угонщикам он неинтересен.

вот и моя праворулька не из понтовых, но и неинтересных. на Украине тем более :D
Почетный пенсионер писал(а):
я б тут глумился над теми, у кого нет Ролс-Ройса Фантома не старше полугода.

фигасе там пепельница :lol:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 11:02     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Почетный пенсионер писал(а):
Штопор, а почему тебя нет на форуме hover-club.ru? :evil:

А не знаю. :unknown: Чё-та как-та не попался он мне. Я на chinamobil.ru иногда захожу. Но под другим именем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 12:03     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Почетный пенсионер писал(а):
сколько у вас стоит аудио-, видео- и бытовой техники из Поднебесной... И ведь работает, что характерно, железяка кЕтайская!


Вот только не надо путать японскую и корейскую технику, собираемую на заводах Китая (под контролем и японским ОТК) и чисто китайскую (Powasonic, Panashiba - и т д), знаем их качество, и вряд ли у кого оно есть дома вообще...
Ведь то, что Ховер собирается в России, вы почему-то не называете его "российским автомобилем"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 12:16     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
Цитата:
вы почему-то не называете его "российским автомобилем"?

Пока, слава Великой китайской стене, Ховеры собираются под контролем китайских инженеров. Как только нашим шпециалистам доверят собирать все самостоятельно, тогда Ховер и станет россейским и получится как с Форд Транзит, из которого в Нижнем Новгороде ГАЗель получилась. А пока он кетайский, а у китайцев за брак только одно наказание - лоб зеленкой мажут, чтобы пуля заразу не занесла.
Да и Pawasonic с Great Wall сравнивать нельзя - слишком разные компании как по пафосности, так и по отношению к продвижению продукции на мировой рынок. Да и не компания в первом случае. Так, бренд полуподпольной мастерской. А GW ведущий и крупнейший китайский автопроизводитель.
Кстати, GW в случае с Ховером не изобретает велосипед: кузов взять от Isuzu Aksiom, мотор от Митцубиси, подвеска от Тойоты и Митцубиси. Сборная солянка? Да! Но зато УДАЧНАЯ солянка.
Зато как здорово звучит разговор в магазине:
- Продавец: вам тормозные колодки оригинальные китайские или неоригинальные японские? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 12:26     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да ясно, что со временем все будет хорошо, но именно у китайцев (и ни в какой другой стране) велико стремление даже в самом крутом изделии заменить качественную деталь на дрянь ("сердечник трансформатора ради экономии можно сделать деревянным"). Конечно, сие бывает у всех производителей, но у китайцев - особенно... В том числе и пластик с фенолом, и металлическую шестеренку заменить "современную из ПВХ".
То есть оно ездит, работает...поначалу...а потом - "менять весь узел - ибо неремонтопригодно". Даже вспомнить если "наилучшую китайскую оптику" от Depo, ужас...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 13:06     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
пластик с фенолом, и металлическую шестеренку заменить "современную из ПВХ".

:D Опять про фенол? Мне крайне интересно, кто первым выпустил в мир эту утку?
den_s писал(а):
Даже вспомнить если "наилучшую китайскую оптику" от Depo, ужас...

Ужас или не ужас, а другой оптики Вы в любительских телескопах не найдёте. Не уверен, что она прямо Депо, но Китай, точно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 13:10     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Штопор писал(а):
а другой оптики Вы в любительских телескопах не найдёте. Не уверен, что она прямо Депо, но Китай, точно.

это ключевое :wink:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 13:15     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Mityai писал(а):
Штопор писал(а):
а другой оптики Вы в любительских телескопах не найдёте. Не уверен, что она прямо Депо, но Китай, точно.

это ключевое :wink:

Ну, строго говоря, и других телескопов тоже найти непросто. Если только под заказ. А зачем рядовому обывателю нелюбительский телескоп? Это сильно дорогое удовольствие. Даже любительский купить, если хорошего класса, - надо быть о-о-о-очень заядлым любителем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru