Текущее время: 29 мар, 2024, 2:14






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 06 май, 2014, 16:02     Возможно потребуется помощь по з/ч для Opel Astra J
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Всем доброго дня!
Скоро у меня состоится свадьба, которую мы готовим уже с прошлого года, осталось чуток - 17 мая близко.
03.05, в субботу, попал в ДТП. Виноват сам.
Есть КАСКО, Ингосстрах. Все уже завертелось, менеджеры СК пошли на встречу, дали список официалов, я их обзвонил, нашел лучшего по качеству и скорости.
Сервис - КМ/Ч Химки. Машина УЖЕ на ремонте. Мастер-приемщик тоже пошел на встречу, приняли машину на дефектовку и сразу на подъемник в ремзону. Запчасти заказывают без согласования со страховой.
Сегодня отзвонились, помимо предварительной сметы ещё 18 деталей нужно дождаться. Больше всего волнуются за косу электрики, точного номера пока сказать не могу - обещали позвонить сегодня-завтра и сказать точно.

Нет ли у кого возможности в краткие сроки достать где-нибудь какие-либо запчасти передней части автомобиля? Opel Astra J 2011г.в. 5D хетчбек 1,4NET АКПП6.
Деньги - вопрос вторичный, главное, чтобы было в наличии. Панику поднимаю заранее, ибо если не быть готовым, можно запросто попасть впросак=(

Фото машины ниже (vk.com, должно показать)

Изображение

Изображение

В целом, ничего серьезного, структурно все в порядке, только обшивка. Но внутри много мелких деталей, а их сложнее всего найти в наличии. Ждать, например, ту самую косу проводки - до 4 месяцев. В июне 11-12 числа собираемся в Крым, отпуск согласован с коллегами, у них сразу после моего отпуска, сдвинуть не можем даже на пару дней. Если не успеют сделать машинку - мы пролетаем со свадебным путешествием и Крымом как фанера над Парижем. Плюс, за что обидно - муж с сестрой и племянницей собираются ехать с 18 июня, мы их хотели по Крыму повозить. А то они только на море, да по кафе ходили.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 20:39     Re: Возможно потребуется помощь по з/ч для Opel Astra J
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Ну на авито я такое находил))) так что если что ищи там, или разборе клуба астраводов, хотя как по мне удар ни о чем все ремонтируемо.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2014, 15:09     Re: Возможно потребуется помощь по з/ч для Opel Astra J
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 36
Откуда: москва
в астраклубе поищи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 17:47     Re: Возможно потребуется помощь по з/ч для Opel Astra J
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Ситуация неприятная=(
Машина почти готова, не хватает ерунды.
Нужны разъемы, которые соединяют жгуты проводки:
1282453 и 1229228
На схеме №1 и №4:
http://www.elcats.ru/opel/scheme.aspx?model=d2656afa-bb44-4206-b230-3540ac6ba0b0&pid=0AE0848A&office=ru

Нужны только штекеры их соединяющие, общая сумма, если покупать в сборе выходит в 30 тысяч=( Помогите плиз!

Если кто знает телефоны, адреса разборок в Москве и МО по opel astra j, буду признателен, если поделитесь!
На складе таких З/Ч нет, ждать очень долго, срываются все планы на лето=(

Добавлено спустя 1 час 13 минут 27 секунд:
Нашлась проводка, завтра еду забирать



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru