Текущее время: 15 май, 2024, 23:36






 Страница 17 из 61 [ Сообщений: 1201 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 фев, 2012, 14:02     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Василий из НН писал(а):
как они (китайцы) на вторичке прдаються?

Хреново они продаются :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 14:14     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Василий из НН писал(а):
еще один вопрос считаю немаловажный,как они (китайцы) на вторичке прдаються? :wink:

Без понятия. Ещё не пробовал. Подозреваю, что так же, как и на первичке: без наценок за шильдик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 14:16     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
denis1009 писал(а):
Василий из НН писал(а):
как они (китайцы) на вторичке прдаються?

Хреново они продаются :)

И не спроста же :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 14:37     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Насчет Ховеров, можно почитать более полусотни отзывов владельцев с авто.ру:

http://my.auto.ru/cars/great-wall/hover/

Вижу, подвеска у него мягкая, лично я приверженец жесткой подвески - лучше держит дорогу и входит в повороты. А в мягкой меня укачивает притом, увы... Так и по отзывам - 120 км/ч на трассе - на свой страх и риск, лови руль на ухабах...

Насчет вариаторов - это вам не КПП, где репу чешут, там обычно просто растягивается (или рвется) металлоремень, и его замена недорога и решает все проблемы, больше там ломаться в общем-то и нечего.


Последний раз редактировалось den_s 10 фев, 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 14:48     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
denis1009 писал(а):
Хреново они продаются

Ну тогда, значит, они стоЯт брошенными во дворах, по лесам, полям и вдоль обочин?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 14:50     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
лиЧно я против Ховера ничего не имею, он имеет право на жизнь, как и шнивы и Нивы и патрипопы



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 15:18     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Штопор писал(а):
denis1009 писал(а):
Хреново они продаются

Ну тогда, значит, они стоЯт брошенными во дворах, по лесам, полям и вдоль обочин?

Да нет, их латают и ездят, латают и ездят, и матерятся


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 15:33     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Насчет Ховеров, можно почитать более полусотни отзывов владельцев с авто.ру:

http://my.auto.ru/cars/great-wall/hover/

Вижу, подвеска у него мягкая, лично я приверженец жесткой подвески - лучше держит дорогу и входит в повороты. А в мягкой меня укачивает притом, увы... Так и по отзывам - 120 км/ч на трассе - на свой страх и риск, лови руль на ухабах...

Насчет вариаторов - это вам не КПП, где репу чешут, там обычно просто растягивается (или рвется) металлоремень, и его замена недорога и решает все проблемы, больше там ломаться в общем-то и нечего.

На авто.ру можно начитаться, что потом только на велосипеды смотреть будешь!!! :wink: Ездил и периодически езжу на ховере(был сейф, который 4 ранер :) ). Машина ХОРОШАЯ! 120-130 машина идет без проблем. Но не надо забывать, что эти машинки всё-таки ближе к НОРМАЛЬНЫМ внедорожникам, а не к паркетникам. А на счет "...ловить руль на ухабах...." Смотря как ехать, а то , как говориться, с дуру можно и ..... сломать!!! Машины из поднебесной (сейф, ховер...) это неубиваемые аппараты, которые были созданы в 90-х(тайота, изудзу, ММС), доработаны, вылизаны на 1000%. В этом я убежден!!! Авто стоит своих денег!
Не далее как вчера был в салоне GW был поражён!!!! :shock: Стоят Ховеры-гжелки и Винглы-чайные.... Слов нет, одни эмоции!!! Наши гжельские............. :cry: двери не прилегают, не захлопяваются, уплотнители оторваны, непрокрасы... и т.д. и рядом ЧайнаВингы... ну это совсем другое дело. От Вингла был в восторге!!! просто за такие деньги не прикопаешся!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 15:37     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
lovecudachi писал(а):
ЗЫ А на разницу, Штопор - прав, можете Сваровски вдоль бортов наклеить :-D :-D :-D


не, лучше разницу в цене пустить на техобслуживание ;)
Я был, скажем так: в недоумении, увидев периодичность ТО у ховера... 8)



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 15:57     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
walex писал(а):
Я был, скажем так: в недоумении, увидев периодичность ТО у ховера... 8)

Это только выглядит страшно. На деле там почти по всем пунктам только контроль. Замена - только для жидкостей. Кстати, в этом отношении позиция изготовителя более чем понятна: вы ж сомневаетесь в качестве? - давайте будем чаще контролировать, чтоб не быть голословными. И вам, и нам спокойнее.

Добавлено спустя 56 секунд:
Василий из НН писал(а):
Да нет, их латают и ездят, латают и ездят, и матерятся

Ну хоть одного такого дурака мне покажите. Особенно интересно, что они там латают.


Последний раз редактировалось Штопор 10 фев, 2012, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 16:02     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
walex писал(а):
lovecudachi писал(а):
ЗЫ А на разницу, Штопор - прав, можете Сваровски вдоль бортов наклеить :-D :-D :-D


не, лучше разницу в цене пустить на техобслуживание ;)
Я был, скажем так: в недоумении, увидев периодичность ТО у ховера... 8)

Эт точно! Китайцы с периодичностью 8000км переборщили!!! У них вообще много всяких приколов при ТО. Например на 105сильных моторах при первом ТО протягивают ГБЦ!!! Спрашивал зачем? Мастера говорят написано.... значит надо. В более приватной беседе с мастерами они сказали что китайцы написали в первый год своей труд. деятельность ЭТО (когда косяки исправляли) да и забыли про уточнения! .... нафих замарачиваться :) и так нормально!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 16:22     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Лёлик писал(а):
Машина ХОРОШАЯ! 120-130 машина идет без проблем. Но не надо забывать, что эти машинки всё-таки ближе к НОРМАЛЬНЫМ внедорожникам, а не к паркетникам. А на счет "...ловить руль на ухабах...." Смотря как ехать, а то , как говориться, с дуру можно и ..... сломать!!! Машины из поднебесной (сейф, ховер...) это неубиваемые аппараты, которые были созданы в 90-х(тайота, изудзу, ММС), доработаны, вылизаны на 1000%. В этом я убежден!!!

Вот слово "доработаны" меня повеселило :lol: Что там могли китайцы доработать после Тойоты? Внести изменения (освежить внешний вид, удешевить конструкцию) - согласен, но не доработать.
Насчёт Ховера - моё мнение, что это самая удачная китайская машина. Есть недостатки (например слабые ДВС), но он полностью отвечает своей цене. И если бы я выбирал из Патриота и Ховера, выбрал бы Ховер.
Но я его никогда не куплю (во всяком случае в ближайшие 8-10 лет), потому как Тойота лучше. Пусть даже за эти деньги будет на 10-15 лет старше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 16:42     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Гм, 8000 км, для российских условий - нормальный срок для ТО, по крайней мере, для замены масла. Качественно синтетические масла за последние 20 лет не изменились (ну появились новомодные эстеры если только, да шире стали применяться гидрокрекинговые), а почему же тогда срок замены его производители подняли в 2 раза? Температурные нагрузки те же...угар тот же...
Считаю, завышенные сроки ТО (замены масла) в 15.000 и более - это маркетинговый ход, и вдобавок, снижающий срок жизни мотора. Любого.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 16:54     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Light писал(а):
Лёлик писал(а):
Машина ХОРОШАЯ! 120-130 машина идет без проблем. Но не надо забывать, что эти машинки всё-таки ближе к НОРМАЛЬНЫМ внедорожникам, а не к паркетникам. А на счет "...ловить руль на ухабах...." Смотря как ехать, а то , как говориться, с дуру можно и ..... сломать!!! Машины из поднебесной (сейф, ховер...) это неубиваемые аппараты, которые были созданы в 90-х(тайота, изудзу, ММС), доработаны, вылизаны на 1000%. В этом я убежден!!!

Вот слово "доработаны" меня повеселило :lol: Что там могли китайцы доработать после Тойоты? Внести изменения (освежить внешний вид, удешевить конструкцию) - согласен, но не доработать.
Насчёт Ховера - моё мнение, что это самая удачная китайская машина. Есть недостатки (например слабые ДВС), но он полностью отвечает своей цене. И если бы я выбирал из Патриота и Ховера, выбрал бы Ховер.
Но я его никогда не куплю (во всяком случае в ближайшие 8-10 лет), потому как Тойота лучше. Пусть даже за эти деньги будет на 10-15 лет старше.

Очень рад что повеселил Вас! :Yahoo!: Чтобы не так смешно было ... АДАПТИРОВАЛИ!!! под себя. Так лучше!? :wink:
... Слабый ДВС ...!!! Слабый для чего? Я к примеру на своем сейфе полуприводе :wink: (105 сильном, Ховер-13.. л.сил) выдергивал ГАЗ 21 Волга из песка. Пришлось тащить его боком (по другому никак!), так выдернул без особых усилий! На обгонах...... - надо привыкнуть (впрочем как и к любой другой машине).
....Лучше на 10-15 летней !?!?.... ну................. может быть!!! Каждому свое! Нравится Б/У, ну и хорошо! Нравится новая машинка (майбах :lol: )... тоже здорово!
То что китавтопром прогрессируют!!! это факт!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
den_s писал(а):
Гм, 8000 км, для российских условий - нормальный срок для ТО, по крайней мере, для замены масла. Качественно синтетические масла за последние 20 лет не изменились (ну появились новомодные эстеры если только, да шире стали применяться гидрокрекинговые), а почему же тогда срок замены его производители подняли в 2 раза? Температурные нагрузки те же...угар тот же...
Считаю, завышенные сроки ТО (замены масла) в 15.000 и более - это маркетинговый ход, и вдобавок, снижающий срок жизни мотора. Любого.

+1000000000000000000000000 !!!!
Во-ВО!!! понтом больше чем всего остального!!! Привыкли что за шильдики бабки отмусоливают не глядя.., а тут не поймешь кто, не поймешь зачем, да еще и в ....раз дешевле!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 21:59     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Читал немного тему на работе, жаль войти не смог (пароль забыл). Весьма не понравилось отношение некоторых товарищей к Шеви-Нива. Третий год катаюсь на ней - не нарадуюсь, дважды в дальнобой слетал (Одесса и Крым), кто отчеты читает, тот знает! За все время ни разу не докучала ремонтами, так, по мелочевке, и дальше бы ездил, да маловата стала.

Кто будет Шниву и Ховера задевать - запишу в личные враги!!! :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 22:23     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
lovecudachi писал(а):
Кто будет Шниву и Ховера задевать - запишу в личные враги!!! :evil:

и вообще во всём виноваты американцы*

*немцы, японцы, французы, итальянцы и корейцы (простите, если кого забыл)

дорогой мой, ну не пересяду я по доброй воле на тазик...


Последний раз редактировалось pes 10 фев, 2012, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 22:29     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Не пересаживайся, но и не обсирай!
Тут очень много людей, которые ездят на жигулях, купленных на честно заработанные деньги!

ЗЫ Ховер - ТАЗ? Шнива - ТАЗ? Ты в них хоть сидел?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 22:33     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
lovecudachi писал(а):
Не пересаживайся, но и не обсирай!
Тут очень много людей, которые ездят на жигулях, купленных на честно заработанные деньги!

ЗЫ Ховер - ТАЗ? Шнива - ТАЗ? Ты в них хоть сидел?

я, как ваш классовый враг, своего первого Сааба купил за $500, 10 лет на нем ездил, всё делал сам и свысока поплёвывал на патриотов тазиков))) успокойтесь.
а ездил я, вьюнош, на всём, что хоть как-то ездило в советское время :)
(ну и потом на всяком-разном)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 22:42     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
pes писал(а):
а ездил я, вьюнош, на всём

Оригинальное обращение. Я с дедушкой дело имею? Хотя да, человеку, не указавшему в профиле элементарных данных доверие - фантастичекое!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2012, 22:45     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Какая неожиданно спорная тема...



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 61 [ Сообщений: 1201 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 61  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru