Текущее время: 09 май, 2024, 23:30






 Страница 37 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 мар, 2012, 22:29     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Походу песню любимую включал. :)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2012, 22:34     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Кроме того, что там слышно, и добавить нечего......



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 мар, 2012, 20:55     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
н-да... сугробы- это наше всё... заменяют отбойники из старых покрышек для гонщиков... не будь там сугробов- были бы трупы

ЗЫ. в моей юности на северах часто разъезжались на трассе, опираясь на снежный бруствер, причём на скорости


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 17:34     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Цитата:
"Еду на 30-ти тонной фуре в столицу, Тверская область на исходе, впереди Москва. Две полосы в одну сторону, соответственно две в другую. обгоняю по левой полосе другую фуру, для тех кто понимает процесс не быстрый, скорость где то 85 кмч, в заде(именно в ) появляется оно, сигналит фарами мол я еду, хули все на дороге делают!!! Помочь ему нет ни желания ни возможности, по этому я заканчиваю обгон и становлюсь в свой ряд. Тело пристраивается с боку и пытается рассказать мне какой я му*ак, мне опять пофигу, тогда, поняв, что единственный способ научить всех этих идиотов дальнобойщиков это повторение подвига Гастелло, человек не мало не сомневаясь обгоняет 30-ти тонный грузовик и резко тормозит на 1-тонной Шкоде Октавии.
Чувак не угадал, настроение было гавно, болела голова, да и подобные выходки поднадоели. новенькая Шкода Октавия превратилась в Шкоду Фабию, оценив мои габариты мужчина отложил разбор события до приезда гаишников. Они явились минут через 20, выслушали какой он хороший, какой я дебил и как он правильно и неспешно ехал, а потом мы пошли смотреть кино и это был рояль в кустах, после чего господа гаишники пришли в восторг и накинулись на дядю как 3 овчарки, итог слегка помятый бампер и разбитая фара у меня, минус задниц* у него и решение о его виновности, с полным пакетом документов для страховой. плюс чудная видеозапись. Гайцы её тоже скопировали. На вопрос потерпевшего "зачем" ответили, что коллекционируют дятлов."



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 18:10     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kampana писал(а):
человек не мало не сомневаясь обгоняет 30-ти тонный грузовик и резко тормозит на 1-тонной Шкоде Октавии.

Как сейчас любят говорить - "фееричный идиот" %)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 18:16     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
kampana писал(а):
Щульц писал(а):
Обратил внимание ,что в Ваших роликах довольно часто проезжают на красный сигнал, не брезгую встречкой
Это характерно для Харькова ??

это уже закономерность :(
народ забил на пдд. Безнаказанность полная.
Гаи бывает неподалеку. Но мимо них проезжают без нарушений - а дальше - снова хавайся :o
По Украине мало езжу, не могу сказать как в других городах, но раньше даже после Киева приходилось привыкать. :crazy:

Кучеряво живете. :shock:
В Питере пока тьфу ,тьфу , тьфу такого нет.
За встречку сразу лишение, красный свет еще уважают, да и пидоры сейчас разводят на перекрестках за разворот по малому радиусу. Суды завалены делами.

kampana писал(а):
На вопрос потерпевшего "зачем" ответили, что коллекционируют дятлов."


Потерпевший действительно дятел.
Водителю фуру респект.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 19:14     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
я всё же думаю, что фуровод тормозил, как мог... а описание ролика потом придумал))
(а ежели нет- так дятлов двое)...
и ещё: если всё было, как описал регик- его место в тюрьме (намеренное совершение ДТП)... и, скорее всего, он забыл написать о том, как подрезал Шкоду, выходя на обгон


Последний раз редактировалось pes 22 мар, 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 19:22     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я думаю, фуровод лукавит. Не верю, что "на ровном месте" его лечили бы.
Знаю, как это обычно происходит на Минке: вы едете соточку в левой полосе, внезапно прямо под вас перестраивается фура со своей 80 км/ч, которой надо срочно обогнать - ему же НАДО. А вы тормозите как хотите, хоть в него, хоть рулите канаву, хоть на встречку. Ему пофиг - он чугунный.
Такое сплошь и рядом - фурам плевать на едущих в левом ряду, заметил за последние 10 лет.
Так что - НЕ ВЕРЮ.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 19:31     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
den_s писал(а):
Я думаю, фуровод лукавит.

+100 (я там добавил)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 19:44     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Так что - НЕ ВЕРЮ.
А я ВЕРЮ. Поскольку регулярно наблюдаю, на 2-3-полосных трассах около Мск, как стоит фуре появиться в крайнем левом ряду и начать обгонять, тут же находится придурок на легковушке, которому она мешает :)
Ясный пень, за рулем фур далеко не все ангелы, я их то же, как и den_s иногда "ненавижу" :) - но все же "фееричных идиотов" на мелких машинах - куда больше.

З.Ы. Еще рас просмотрел ролик: фура довольно долго перестраивалась перед обгоном - с 5 по 18 секунду, любой чувак сзади бы этот маневр увидел и среагировал бы адекватно. И потом, перед ударом слышно и видно, как фура оттормаживается. Хорошо, что у фуровода хватило нервов не тормозить в пол :lol:


Последний раз редактировалось AK_M 22 мар, 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 19:52     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ну, это всё к тому же спору: можно ли на дороге "учить"))... пешеходов учить проще


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 20:01     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
pes писал(а):
ну, это всё к тому же спору: можно ли на дороге "учить"))... пешеходов учить проще
А чего тут спорить - вон наглядный ролик на тему "учителя". Хочешь учить, так выбирай объект полегче :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 20:08     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
AK_M писал(а):
pes писал(а):
ну, это всё к тому же спору: можно ли на дороге "учить"))... пешеходов учить проще
А чего тут спорить - вон наглядный ролик на тему "учителя". Хочешь учить, так выбирай объект полегче :)

да не совсем... у потерпевшего есть все основания сильно обидеть регика, основываясь на его же комменте (намеренное совершение ДТП)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2012, 0:52     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
А молдаване в тему заиграли. :)

Ну вот скажите, а когда тогда ВООБЩЕ обгонять, если все легковые идут сплошным потоком в ЛЕВОМ ряду???
Вот сегодня: впереди зерновоз и сдохнет на подъеме, сзади несколько легковых, а потом их много,и что мне, тормозить на весь подъем? Ну пропустил двоих, и нагло влез в левый ряд, опережение заняло не очень много времени, в падлу что ли скорость на несколько секунд сбросить?



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2012, 2:13     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
метеор писал(а):
А молдаване в тему заиграли. :)

Ну вот скажите, а когда тогда ВООБЩЕ обгонять, если все легковые идут сплошным потоком в ЛЕВОМ ряду???
Вот сегодня: впереди зерновоз и сдохнет на подъеме, сзади несколько легковых, а потом их много,и что мне, тормозить на весь подъем? Ну пропустил двоих, и нагло влез в левый ряд, опережение заняло не очень много времени, в падлу что ли скорость на несколько секунд сбросить?

совсем не впадлу...
но надо просто убрать с трасс тошнотиков местного значения, а для этого надо что?- правильно: построить дороги :wink:

офф: вообще пипец- только подумйте: чтобы попасть из Псковской в Тверскую- надо ехать через Новгородскую... и это в непосредственной близости от Столицы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2012, 2:29     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
pes писал(а):
но надо просто убрать с трасс тошнотиков местного значения, а для этого надо что?- правильно: построить дороги

Да нет, как раз на двухрядках все проблемы, на однорядках спокойнее, но медленнее.
Все легковые едут в левом ряду, почти, и считают большим нарушением, что фура заняла левый ряд.
Но ведь ТИР идет 90-то, а можно на сколько больше-то?
А если трактор в правом или машина поломанная, да просто обогнать коллегу, мешают то кому - тем, кто прёт 130-150 т км/ч, поэтому нужно заметить "бревно в глазу".

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
pes писал(а):
метеор писал(а):
А молдаване в тему заиграли. :)

Ну вот скажите, а когда тогда ВООБЩЕ обгонять, если все легковые идут сплошным потоком в ЛЕВОМ ряду???
Вот сегодня: впереди зерновоз и сдохнет на подъеме, сзади несколько легковых, а потом их много,и что мне, тормозить на весь подъем? Ну пропустил двоих, и нагло влез в левый ряд, опережение заняло не очень много времени, в падлу что ли скорость на несколько секунд сбросить?

совсем не впадлу...
но надо просто убрать с трасс тошнотиков местного значения, а для этого надо что?- правильно: построить дороги :wink:

офф: вообще пипец- только подумйте: чтобы попасть из Псковской в Тверскую- надо ехать через Новгородскую... и это в непосредственной близости от Столицы...

Наслышан о перегрузе дороги, походу нанотехнологии важнее. :)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2012, 12:25     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
метеор писал(а):
ТИР идет 90-то, а можно на сколько больше-то?

на 20 :wink: (до 100р.)
(а вам, вроде, можно только 70)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2012, 16:46     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ДТП?



И еще - как правильно дрифтовать (руководство):




_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2012, 18:37     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
kampana

Всю неделю настрение-Г_О, а тут немного посмеялся над Чуваком. Шкоду жаль-она не виновата, что водий у неё неадекват. Вообще я езжу по Минке каженный день, и должен сказать, что дальнобой дальнобою рознь, кто-то нормально едет, кто-то борзо. Поляки любят подрифтовать.
В данном же случае хочешь попугать фуровода-тормозни и газ в пол. А так-сам виноват.

den_s Это общая невоспитанность. Водитель фуры на заправке может встать у колонки с Дизпаливом и пить кофий, долго ходить по магазину, а его стоят ждут, ибо пистолетов-два, а он так раскорячился, что ни к одному не подойдёшь.
Или-у нас от Лесного до Голицыно участок-там 4 линейки-но им двух мало. Хотя по правилам нельзя залазить. И на МКАДе так же.
Или специально ехать вдоль осевой по снежному холму, чтобы окатывать с головы до ног всех-ему весело.
А про нанотех и дороги-решпект pes. Но ведь вона цыплёнок по Транссибу проехал! на наномобиле! Может, пора Нано фуры делать? :)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистратор)
den_s писал(а):
И еще - как правильно дрифтовать (руководство):


Что завидно, что так не умеете?????? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2012, 18:53     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ГиВи

Дальнобои разные бывают, это да:



Волгарь развлекается:



Последний раз редактировалось den_s 23 мар, 2012, 18:55, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 37 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru