Текущее время: 15 май, 2024, 1:59






 Страница 28 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 янв, 2012, 16:44     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kampana писал(а):
там пассажиры рвутся выходить

Так и подумал.

kampana писал(а):
вот пример, тазовод без повода абсолютно вылетел с пушкой

Особо дискутировать не буду, не тему оружия обсуждаем.
Но когда у водителя ТАЗа были бы реальные сомнения, а нет ли у тебя под курткой корткоствольного оружия (которое ты носил бы совершенно правомерно), то убежден подобной хамской выходки он бы себе не позволил.

kampana писал(а):
Чем все закончилось и кто признан виновником ДТП узнать не удалось.

Думаю без видеозаписи признали бы виновным мерседес...



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2012, 17:22     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
НП писал(а):
Все простые решения, как правило, ошибочны!

Я не считаю это простым решением.
Melnitskiy, :good: присоединяюсь.



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2012, 17:34     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Особо дискутировать не буду, не тему оружия обсуждаем.

И всё же :)
Гоблин в своё время преотлично всё описал. С тех пор лично я за свободу оружия не ратую :write:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051600817


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2012, 21:43     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
adybov писал(а):
Melnitskiy писал(а):
Особо дискутировать не буду, не тему оружия обсуждаем.

И всё же :)
Гоблин в своё время преотлично всё описал. С тех пор лично я за свободу оружия не ратую :write:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051600817


Антон, согласен. но все же :wink:
в пробке в пятницу в июле 2010 году на Минском шоссе (38 - й км, для знающих-тогда ещё работал светофор на перекрёстке Жаворонки-Крёкшино) чуть не стал мишенью для обладателя помповика на ФОРД-Транзите!!! только потому, что объезжая сбитую собаку на дороге, не дал ему возможность лихо проскочить на моргающий красный по обочине.
И что-отобрать у водителей оружие или пущай ездють все с АКМ, ПМ, УЗИ, Абаканами, Винторезами и проч?
Вообще не следуйте дурному примеру, тема не об этом. Может, открыть тему-ИДИОТ ЗА РУЛЁМ? %)



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 7:39     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
adybov писал(а):
Поспорю с полным копирайтом :)


Другой бы спорил, а я никогда (с) * не полный ;-)

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:
Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистратор)

Такого полно и очень часто на дороге, но с головы не уходит последнее видео ДТП на МКАД от kampana.

Перед манёвром смотреть в левое зеркало надо обязательно!

Ситуация сегодняшнего утра.
Чел едет в своей полосе, остальные налево и направо по своим стрелкам.
Проезжаю перекрёсток, включаю левый поворотник на перестроение, вижу прерывистую, уже смещаюсь в левый ряд... и тут же чел тоже включает левый поворотник.
Ругнулся конечно, хотя и скорости как таковой не было, да и больше участников не было :-)



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 8:21     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
НП
Дак вы с ним вроде синхронно перестраивались.В момент первого мигания его поворотника, вы находились на одной полосе движения.
Или нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 9:52     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Кеша писал(а):
Или нет?

Нет!
Нет потому, что я включил поворотник после первого разрыва в разделительной полосе и плавно смещался влево (сначала обозначаем маневр, потом выполняем), а он включил поворотник находясь на 10й-11й полоске прерывистой/разделительной, притом, что разделительная была у него в момент включения между колёс.
Это легко проверить :-)

Я уже умолчал сначала, что он сменил ряд и тут же нажал на тормоза?! :-)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 11:37     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Хамства особого не углядел. Видно по манере езды, что у оппонента маловато опыта. А в повседневной жизни, быть может, это милейшая девушка)))
ЗЫ. Видео ДТП на МКАД от kampana тоже оставило сильное впечатление...



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 21:56     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Вспоминается цитата из м/ф "Крылья, ноги и хвосты" " Послушай, что я скажу тебе , Птичка"! :write:
1. У меня тоже на регистраторе много всяких ситуаций. Честно, как на духу, скажу: стараюсь не нарушать и подавать сигналы и проч.... Единственно-Ну иногда нарушаю на пустой трассе скоростной режим. наблюдение:Пока ездил на 21093, ездил борзовато. На Акценте уже ездил аккуратно, но с одной стороны, хамили ТАЗы с нулевой тонировкой......Южный тюнинг.
Джипы просто смотрели сверху вниз. Про грузовики молчу.
2. Пока я не купил Санта Фе, ситуация не менялась. :cry: На Санте-уважительно относятся и джипы, и дальнобои, и ТАЗы аккуратнее. Да и сам ездишь степенно-не очень позволяют 4WD, да и положение обязывает. Да и после болезни боюсь. %)
3. А теперь скажите не здесь-сами себе-всегда ли мы ездим аккуратно? ПО некоторым косвенным признакам, здесь есть и товарисчи из силовых, и депутатские, и бузинесимены.
Я езжу практически каждый день по маршруту: Минское ш. Кутузовский пр. , ТТК, Лужа и обратно.
Ну каждый день и каждый км встречается крутизна, когда круче только обрыв у реки и яйца, ктр были в кипятке 10 мин. 8)
Только один раз видел джентльмена , ктр ехал в открытом купе Ламборджини по Кутузовскому со скоростью (внимание) 50 км/ч. Этот чел , лет 45-55, себе уже все доказал и ему рвать некуда. :good:
В теме Авто форумчан выложена машина сына, он ею занимался 5 лет, восстанавливал. По трассе полетать по пустой может. А так ездит в 27 лет ну очень аккуратно, на моей, паразит, более борзо ездит. А зачем? Свою крутость себе он доказал, а машину, восстановленную с нуля своими руками, ему жаль. ОНа и стоит сейчас ОГО-го. Раритет. И ездит 90-100 км при том, что 220 она идет не напрягаясь, дальше не разгоняли. Так вот. Глядя на него, я стал ездить акуратнее!!!!!
Может не грех учиться и с седыми волосами? :shock:
А ездить аккуратней стараться всегда? :wink:
Может, начать с себя?А не рассуждать-тот лох, а тот нет, тот козёл, а там кто-то с гранатой..... :)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистратор)
ЗЫ: Стаж прокладки :lol: с 1983 года



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2012, 23:16     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
ГиВи писал(а):
2. Пока я не купил Санта Фе, ситуация не менялась. :cry: На Санте-уважительно относятся и джипы, и дальнобои, и ТАЗы аккуратнее. Да и сам ездишь степенно-не очень позволяют 4WD

Подтверждаю :wink:

ГиВи писал(а):
ЗЫ: Стаж прокладки :lol: с 1983 года


Ух ты, а у меня ровно на 10 лет меньше :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2012, 0:17     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я вообще "сынок", вот только сегодня поменял права, началась вторая "десятка" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2012, 9:19     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Что-то мужчины совсем распоясались офтопить в этой теме! :(
Предлагаю самомодерироваться и удалить свои, не относящиеся к теме ветки посты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 янв, 2012, 22:32     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
мы больше не будем......... :oops:

Добавлено спустя 34 минуты 31 секунду:
AXELA писал(а):
метеор
Аааааааа... Так вы из этих: "Сынок! Включай поворотник, считай до трёх и перестраивайся". Ну дык надо найти в соперники машину полной массой тонн 100, карьерный самосвал, скажем, чтобы уж разом и наверняка.


Согласен на 100%! По Минке постоянно носятся грузовики полной массой 20-30 тонн. (ну дорогу делают, людей понять надо). Если у тупого (у меня) получится реализовать уроки НП, то фото КИА или кусок видео на разделителе после манёвров грузовика с прицепом Тонар помещу. Не повезло-саму аварию затёрло......


Голос за кадром Вашего покорного слуги :write: :) :300 м назад стоит экипаж ДПС, ктр ничем не помог девушке-водителю, ктр стоит рядом с остановившейся СКОРОЙ. К счастью, она не постадала. Это я подъехал , вышел, дошёл до места, поговорил, уехал, а экипаж подъехал намного позже..........

...... И может нафиг такую езду?



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2012, 22:12     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ещё раз повторю: если я иду в правом ряду, и впереди кто-то там стоит,или мне просто надо левее, я вкл левый поворот и потихонечку давлю левее, обычно понимают и пропускают(видя, для чего это делается), но, встречаются индивидуумы, которым очень надо побыстрее, вот и получается потом...(как на вашем видео).
Вот, посмотрите, как в штатах люди уважают друг друга(5.50): при вкл левого поворота легковая сразу притормозила, а у нас бы дальним мигал и сигналил бы, до посинения.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2012, 22:42     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А я в таких случаях не давлю левее, а притормаживаю, чтобы не хамить на дороге, пропускаю машину слева - и уж за ней спокойно перестраиваюсь. Но не все знают про педаль тормоза - им НАДО. А потому остальная шелупонь их должна пропустить.
Не спорю, что фурам тормозить не пристало с двух точек зрения - у них график, они деньги зарабатывают, а не просто так катаются по дороге, как прочие, а во вторых - тормознуть фуру - это ж потом на разгоне сколько солярки сгорит и времени потеряют? Вот и хулиганят, бортуя всех слева, не меняя скорости и не глядя в зеркала... Ну как - же - "профессионалы", "короли дорог".
Я вот нагляделся на "шашки" на минке. Сначала одна фура обгонит другую, потом вторая первую - и так - всю дорогу. Скучно им. А то, что обгоняют со скоростью 5 км/ч, фактически постоянно перекрывая обе полосы - им плевать, им поиграться весело.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2012, 23:22     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Не буду спорить, сейчас упала культура вождения и у дальнобоев, сам по рации не раз матюкался.
А минка это понятно, сочувствую вам, там шайбы честные и ограничитель не накрутишь(Европа), вот и чудит народ. :(



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2012, 13:03     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
den_s писал(а):
.........
Я вот нагляделся на "шашки" на минке. Сначала одна фура обгонит другую, потом вторая первую - и так - всю дорогу. Скучно им. А то, что обгоняют со скоростью 5 км/ч, фактически постоянно перекрывая обе полосы - им плевать, им поиграться весело.

Не совсем так. Вне зависимости от регистрационных номеров, 80% водителей-литовцы, белорусы и поляки. За границей ездят дисциплинированно. А пересёкши границу, начинают куролесить. (Я просто в 2003-2006 гг по долгу работы занимался международными перевозками.)
Частенько белорусы с поляками спорят на бутылку "Выборовой", кто быстрее в "шашки", или кто больше шашек сделает. Или кто "ЛОХА" столкнёт в кювет. Поутихли, когда поляка ДПС с 10 СБ из Калаша расстреляли (был такой случай, не того столкнул). Правда, за ним гнались километров 20.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2012, 13:28     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Вот в этом видео тоже похоже на "шашки" :good:



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2012, 13:37     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
НП писал(а):
Вот в этом видео тоже похоже на "шашки" :good:



5 баллов!
Ни добавить, ни прибавить!!! Поржал! :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2012, 17:15     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
А я знаю где снято видео - это Киев.
П.С. я бы её не пустил :P



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 28 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru