Текущее время: 18 май, 2024, 0:54






 Страница 68 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 окт, 2012, 21:18     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
SLAVIk писал(а):
просто один раз послушал что я говорю за рулем и решил отключить

А я послушал когда с женой еду... :shock: Больше не просматриваю. :) А когда мы возвращались летом через РБ и проехав км. 150 после ночёвки в мотеле, я обнаружил что оставил флешку в номере... Почти уже повернул назад, такой компромат на ней, хорошо что нашлась флешка, была на клаве ноута. Язык мой враг, не зря говорят. :crazy:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 окт, 2012, 21:32     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
ocherk59 писал(а):
SLAVIk писал(а):
просто один раз послушал что я говорю за рулем и решил отключить

А я послушал когда с женой еду... :shock: Больше не просматриваю. :) А когда мы возвращались летом через РБ и проехав км. 150 после ночёвки в мотеле, я обнаружил что оставил флешку в номере... Почти уже повернул назад, такой компромат на ней, хорошо что нашлась флешка, была на клаве ноута. Язык мой враг, не зря говорят. :crazy:

Компромата много из отпусков обычно едет :)



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 ноя, 2012, 9:33     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
в общем один мат,
если нельзя, то удалите, плз.




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 ноя, 2012, 9:38     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _AWHGI2Pc#
кажется на минке



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 ноя, 2012, 19:15     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
Порылся в своих архивах, решил показать прошлогоднее...
"Орловский рысак" - обочечник (У218ЕУ57). То ли утюг забыл выключить, то ли диарея замучила.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 ноя, 2012, 22:04     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
в Беларуси обгоняемые сами уходят на обочину, если нет трафика (правда, и обочина там шириной больше ряда) (Е 95)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 ноя, 2012, 0:19     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
pes писал(а):
в Беларуси обгоняемые сами уходят на обочину, если нет трафика

Ну и дураки.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 ноя, 2012, 1:05     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
метеор писал(а):
pes писал(а):
в Беларуси обгоняемые сами уходят на обочину, если нет трафика

Ну и дураки.

"ветер в харю- я *уярю"- это точно про Вас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 ноя, 2012, 1:16     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Да заколебался я ехать по этой заасфальтированной обочине. Тебе надо быстро - вали на обочину. А чего это я должен по ней ехать???
Так мигают уроды: свали, я еду!!! А подвинешься немножко, так воно хрен на линию наедет и будет упёрто давить тебя в кувейт, лишь бы на линию не наехать.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 ноя, 2012, 10:07     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Просто в РФ за езду по обочине - штраф.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 ноя, 2012, 21:07     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
метеор писал(а):
Да заколебался я ехать по этой заасфальтированной обочине. Тебе надо быстро - вали на обочину. А чего это я должен по ней ехать???
Так мигают уроды: свали, я еду!!! А подвинешься немножко, так воно хрен на линию наедет и будет упёрто давить тебя в кувейт, лишь бы на линию не наехать.

я же сказал: там обочины шире ряда, и речь не идёт о местах, где посередине сплошная... хотя, даже на перекрёстках уходят на полосу замедления/ускорения, типа, успеешь- обгоняй (такое и в РФ встречается)... ну и почему не пропустить, если видимость во все стороны миллион на миллион?
(ЗЫ. никогда не стал бы мигать в подобной ситуации, он едет- его право, подвитуться- не более, чем вежливость)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2012, 0:57     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 17
Откуда: Коломна
pes писал(а):
никогда не стал бы мигать в подобной ситуации, он едет- его право, подвитуться- не более, чем вежливость

Так как тогда обьяснть - сегодня - четырехполоска с раделительным барьером - еду 110 по левой полосе, правая - забита ползущими фурами - не вклинится, впереди вплотную ко мне тоже едет высокий внедорожник, и впереди него всё довольно плотно. а сзади километра два-три ехал за мной черный дискавери и постоянно моргал дальним. Я не упёртый слепой дед, чтобы его не заметить и не пропустить, но как это возможно в такой ситуации?, нет, моргал до опупения всё равно.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистратор)
pes писал(а):
почему не пропустить...?

Вообще, по правилам, обочина не предназначенадля движения транпорта, и провоцируя съезд на неё обгоняемого Вами, вы заставляете его нарушать. И если он наедет на пешехода, велосипедиста, кошкусобакулося, попадёт в яму - проблемы будут у него. Так зачем он должен по Вашей прихоти их получать? и Если уж
pes писал(а):
видимость во все стороны миллион на миллион
почему бы Вам самим справа коллегу не объехать, благородно взяв все риски этого манёвра на себя?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2012, 2:00     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
doctormem писал(а):
pes писал(а):
никогда не стал бы мигать в подобной ситуации, он едет- его право, подвитуться- не более, чем вежливость

Так как тогда обьяснть - сегодня - четырехполоска с раделительным барьером - еду 110 по левой полосе, правая - забита ползущими фурами - не вклинится, впереди вплотную ко мне тоже едет высокий внедорожник, и впереди него всё довольно плотно. а сзади километра два-три ехал за мной черный дискавери и постоянно моргал дальним. Я не упёртый слепой дед, чтобы его не заметить и не пропустить, но как это возможно в такой ситуации?, нет, моргал до опупения всё равно.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистратор)
pes писал(а):
почему не пропустить...?

Вообще, по правилам, обочина не предназначенадля движения транпорта, и провоцируя съезд на неё обгоняемого Вами, вы заставляете его нарушать. И если он наедет на пешехода, велосипедиста, кошкусобакулося, попадёт в яму - проблемы будут у него. Так зачем он должен по Вашей прихоти их получать? и Если уж
pes писал(а):
видимость во все стороны миллион на миллион
почему бы Вам самим справа коллегу не объехать, благородно взяв все риски этого манёвра на себя?

я искренне не понимаю, чего Вы от меня хотите... по-Вашему- всё равно выходит, что раз я еду сзади, на приличной дистанции- я всё равно провоцирую нарушение?
и если я уберусь от придурка, моргающего мне фарами, в правый ряд- я всё равно виноват?...

ммдяя... интересное у вас (мн. ч.) представление о Дороге и Жизни...
( но, просто так, на всякий случай, советую Вам никогда и ни за кем не ехать вплотную- затормозить не успеете)
ну и крайний болд- это ППЦ ваще... ещё раз персонально Вам: когда я еду в потоке- держу дистанцию, возможно, великоватую (привычка с 2х колёс), когда Ваши единомышленники лезут в этот просвет- я их пускаю... ну чего Вам от меня ещё надо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2012, 3:00     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 17
Откуда: Коломна
pes писал(а):
по-Вашему- всё равно выходит, что раз я еду сзади, на приличной дистанции- я всё равно провоцирую нарушение?

Где это я написал? :read:
pes писал(а):
советую Вам никогда

Спасибо за внимательность, подковырнули!
pes писал(а):
Ваши единомышленники лезут

С чего это они мои?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2012, 21:11     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
doctormem писал(а):
Где это я написал? :read:

извольте:
Вообще, по правилам, обочина не предназначенадля движения транпорта, и провоцируя съезд на неё обгоняемого Вами, вы заставляете его нарушать. И если он наедет на пешехода, велосипедиста, кошкусобакулося, попадёт в яму - проблемы будут у него. Так зачем он должен по Вашей прихоти их получать? posting.php?mode=quote&f=18&p=260831...
вообще, довольно странно, что Вы, пиша очередной пост- абсолютно не помните того, что сами же писали ровно пост назад :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2012, 22:08     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Пустить (обгоняемому прижаться к обочине) или не пустить-это вопрос культуры и.... зачастую настроения. Если сразу не пустил, то обгонять такого справа-вообще безумие, т.к. он может руль крутануть и леть вам .... Не дай бог! Ну а если не пускает, а вы очень и очень спешите и видимость "милион на милион" или вообще ночь, то тут не грех и через сплошную сегануть. Тут каждый сам для себя решает. Не стоит обижаться на "непускающих".

метеор писал(а):
лишь бы на линию не наехать
Вот-вот!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2012, 22:20     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нарушил закон, зато культурный. Красота...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 ноя, 2012, 1:17     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
pes писал(а):
. хотя, даже на перекрёстках уходят на полосу замедления/ускорения, типа, успеешь- обгоняй (такое и в РФ встречается)... ну и почему не пропустить, если видимость во все стороны миллион на миллион?

А вот эта полоса - ваще убийство: и попробуй с неё выскочи, ведь ты же дал дорогу, ну и далее, а вдруг там сбоку выедет пьяный трактор..



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2012, 8:19     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
метеор писал(а):
pes писал(а):
. хотя, даже на перекрёстках уходят на полосу замедления/ускорения, типа, успеешь- обгоняй (такое и в РФ встречается)... ну и почему не пропустить, если видимость во все стороны миллион на миллион?

А вот эта полоса - ваще убийство: и попробуй с неё выскочи, ведь ты же дал дорогу, ну и далее, а вдруг там сбоку выедет пьяный трактор..

Умиляют эти беседы в межсезонье, лишь бы "чесать" :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 68 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru