Текущее время: 14 май, 2024, 10:23






 Страница 53 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2012, 23:51     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Лично я бы этого дурака на 200-м крузере со старта бы выпер на встечку, а воно потом тормозит и подставляется, так ему и надо.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 0:00     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
pes писал(а):
это только моё мнение, но несколько экспертное, подтверждаемое при внимательном просмотре видео...

pes, не обижайтесь, но вы прям в каждой бочке затычка - и везде-то у вас мнение экспертное, все-то вы лучше всех знаете...
Я не только про конкретную ситуацию, просто уж больно часто на глаза попадаются ваши многочисленные споры на форуме.

П.С. Оооо... у метеора аватарка появилась :friends:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 0:11     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нет, я вижу, что серый перестраивается и резко тормозит. Автор тоже тормозил, просто не успел. Вот и получилось, что "бьет". Вообще похоже на подставу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 1:27     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Melnitskiy писал(а):
П.С. Оооо... у метеора аватарка появилась

Конструктор Алексеев просто обогнал своё время, его ещё вспомнят.
Там проблема в чём - много жрут танковые движки, при Алексееве дизель копейки стоил, сейчас в Питере МАНовские ставят.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 8:43     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
pes писал(а):
так смотрите: автор делает вид, что пускает, увеличивая дистанцию, а когда клиент ведётся- бъёт.

Это скорее его слабый движок не позволяет резко выстрелить, поэтому он ускорился с опозданием.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 9:00     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
pes писал(а):
автор- очередной закомплксованный "учитель"... провоцирует ДТП, обвешавшись регистраторами.
субтитры выдают его с головой.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Почему то провокация и намеренное создание аварийной ситуации королём жизни на Лексусе остались не замеченными. :) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 9:12     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Я так понял, что нарушения лексусом никто не оспаривает. Смущает поведение регистратора, который мог ДДД, но не предпринял должных мер к предотвращению ДТП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 9:38     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
который мог ДДД,


ДДД имеет и обратную сторону, чем больше умных водителей соблюдающих правило ДДД,
тем больше дураков на дороге, которые будут этим правилом нещадно пользоваться.


Ну и водителю регистратора, я так понимаю надо было применять экстренное торможение, а у него в салоне вроде подростки сидели, которые то пристёгиваются, то отстёгиваются, а может в багажнике телевизор ещё лежал или ещё чего. :)


Но согласен, что эпизод немного спорный, каждый выбирает свою сторону. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 9:51     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
den_s неоднократно указывал (в других темах), что торможение на регистраторе практически не видно никогда.
Недавно смотрел ролик, где мужик на автобане был вынужден оттормозиться с 240 до 140 км/ч
Нифига я по видео не почувствовал этого оттормаживания...

Поэтому тормозил или не тормозил регистратор на обсуждаемом ролике - сказать точно нельзя


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 10:00     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
fredushka писал(а):
торможение на регистраторе практически не видно никогда.


Да, так там обычно широкоугольные объективы, неестественно выдающие перспективу, и глаз обманывается. А торможение у обоих есть, если приглядеться. И видно, что сначала резко затормозил светлый. Да и потом - видно, что стопы у него горят.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 13:52     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Rayder писал(а):
чем больше умных водителей соблюдающих правило ДДД,
тем больше дураков на дороге, которые будут этим правилом нещадно пользоваться.



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 14:21     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Аа, так это же Таганская. Ну поперек - это из-за потока, идущего с ул. Солженицына и Марксистской. Там на повороте 4 ряда, которые после светофора должны резко превратиться в 2 для выезда на Садовое. Потому и переплетение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 15:03     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Rayder писал(а):
vkforum писал(а):
который мог ДДД,


ДДД имеет и обратную сторону, чем больше умных водителей соблюдающих правило ДДД,
тем больше дураков на дороге, которые будут этим правилом нещадно пользоваться.


Ну и водителю регистратора, я так понимаю надо было применять экстренное торможение, а у него в салоне вроде подростки сидели, которые то пристёгиваются, то отстёгиваются, а может в багажнике телевизор ещё лежал или ещё чего. :)


Но согласен, что эпизод немного спорный, каждый выбирает свою сторону. :)


Э......не соглашусь. В Москве Лусков и Кукурузеров больше, чем в Питере. Они себя так не ведут. Наоборот, ездят достаточно вежливо. А тут явное хамство. В культурнгой столице России. :shock: Да, ДТП возможно, можно было избежать. Но по Новорусской манере езды заметил-только крупных машин боятся. Пока сам ездил на седане гольф-класса-затирали все. Теперь и дальнобой может с дороги убраться. Хотя таких дураков, как в сюжете, обычно пропускаю :crazy: . Моё сугубо личное мнение-в данном случае ИЗБЕЖАТЬ ДТП можно было (с трудом). А стоило ли? И кстати, было несколько случаев, когда ну очень молодые шустрячки на фокусах, маздах, пытались проскочить или поучить. Вовремя показанный регистратор быстро охлаждает пыл ЛЮБОГО хама. От Идпс, до неадекватного водилы. Поэтому есть тост: Так выпьем же за то, чтобы у каждого адекватного водителя был комфортабельный КАМАЗ с 8 регистраторами! :)



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 15:11     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
vkforum писал(а):
4 ряда, которые после светофора должны резко превратиться в 2 для выезда на Садовое. Потому и переплетение.

Во-первых, не резко. Во-вторых, не превратиться, а отделяются 2 правых ряда, а на последок, нарушитель и не пытался ехать по правилам, так как не приучен заранее выбирать полосу движения, так привык, что ему все уступают по правилу ДДД.
ГиВи писал(а):
чтобы у каждого адекватного водителя был комфортабельный КАМАЗ с 8 регистраторами!

:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 15:41     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
Melnitskiy писал(а):
pes, не обижайтесь, но вы прям в каждой бочке затычка - и везде-то у вас мнение экспертное, все-то вы лучше всех знаете...
Я не только про конкретную ситуацию, просто уж больно часто на глаза попадаются ваши многочисленные споры на форуме.

П.С. Оооо... у метеора аватарка появилась :friends:

А вам надо, чтобы все шли в ногу?... тогда, извините, одно бу-га-га останется, как на Ютубе , или, Господи прости- на Рус ДТП...
(и экспертное мнение не с потолка берётся- спрашивайте в личке... если я неудобен Администрации- так и скажите-
будет тут тишь да гладь, но без меня))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 15:46     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
pes писал(а):
если я неудобен Администрации

Интересно, а где в этот спор вмешивалась администрация?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 15:47     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
vkforum писал(а):
Я так понял, что нарушения лексусом никто не оспаривает. Смущает поведение регистратора, который мог ДДД, но не предпринял должных мер к предотвращению ДТП.

разумеется :beer:
вопрос- почему?- с ответа на него я и начал))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
denis1009 писал(а):
pes писал(а):
если я неудобен Администрации

Интересно, а где в этот спор вмешивалась администрация?

ну, судите судом офицерской чести, или выносите решение путём демократического централизЬма (если кто помнит)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 15:50     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Кого судить будем?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 15:50     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
pes писал(а):
А вам надо, чтобы все шли в ногу?...

Как по мне, нормальное у вас мнение, поспорить конечно можно, но, для этого форум и предназначен.

Добавлено спустя 52 минуты 21 секунду:
Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистратор)
Сегодня был прикол: перестроился в средний ряд, легковая в правом стоит, велик её тоже обгоняет, притормозил, потом, обгоняя велик, поприветсвовал его, сделав фа-фа,
в ответ услышал:
-Пошел на х..!
О как бывает.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 53 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru