Текущее время: 05 май, 2024, 22:26






 Страница 71 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 ноя, 2012, 20:55     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
Долго думал, куда (то ли сюда, то ли в ветку о регистраторах) написать о давно наболевшем, а именно о том, что видеорегистратор многих провоцирует на создание аварийных ситуаций, одних- на гонки, других- на утирание носа проклятым буржуям... да блин, потрать ты эти пять тыщ на приведение своего авто в порядок- на дороге безопаснее станет... беспонтово, но эффективно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 21:17     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
pes писал(а):
так что работа на публику- Вам в зачёт

По барабану, никогда не думал об этом, ну раз так считаете, то пусть так и будет (хотя что здесь такого - ещё один придурок ругается).
Он то с дороги ушёл, но мне то не видно куда ехать, абсолютно - слепит.
Jackal писал(а):
Как я понял автора видео, оно было выложено с целью показать что мы все не без греха и умеем матерится

Точно, самая суть. А ещё я понял, что нужно отключать звук на видеорегистраторе, такое иногда несёшь. :oops:
pes писал(а):
видеорегистратор многих провоцирует на создание аварийных ситуаций, одних- на гонки, других- на утирание носа проклятым буржуям.

Не согласен, я даже забываю что он у меня висит на лобовухе, никогда его не снимаю, уже полтора года.
Зато в любой ситуации у меня все ходы записаны, пусть будет. (про буржуев не понял) :)
pes писал(а):
да блин, потрать ты эти пять тыщ на приведение своего авто в порядок- на дороге безопаснее станет... беспонтово, но эффективно.

Одно другому не мешает, за себя скажу: машина всегда в порядке и технически, и визуально, как с конвейера.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 21:59     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ocherk59 писал(а):
Он то с дороги ушёл, но мне то не видно куда ехать, абсолютно - слепит.

имхо, Вы лукавите, и так и не ответили на вопрос: какой свет у него горел?- если, как я предполагаю, ближний- он вообще ни в чём не виноват, более того- крайне вежливо с Вами обошёлся...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 22:10     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
pes
Вам не надоело?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 22:11     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
pes писал(а):
ocherk59 писал(а):Он то с дороги ушёл, но мне то не видно куда ехать, абсолютно - слепит.имхо, Вы лукавите, и так и не ответили на вопрос: какой свет у него горел?- если, как я предполагаю, ближний- он вообще ни в чём не виноват, более того- крайне вежливо с Вами обошёлся...

Да не, он ехал на ближнем, а потом, увидев встречную машину, вкл дальний, и правильно сделал: чтоб очерк59 не поехал ему на встречу.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 22:15     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
denis1009 писал(а):
pes
Вам не надоело?

это предложение покинуть форум?... я понимаю, что не отношусь к ядерному электорату, и Вы не поверите- на самом деле забочусь о безопасности движения... что, разумеется, нафиг никому не надо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 22:25     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
pes писал(а):
и Вы не поверите- на самом деле забочусь о безопасности движения

Только способы борьбы выбираете по своему усмотрению.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 22:33     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
pes писал(а):
имхо, Вы лукавите, и так и не ответили на вопрос: какой свет у него горел?

Да зачем мне это?! Неужели Вы думаете что я езжу по городу с целью - ага а вот это я отправлю на форум, прошу товарища он мне светит в рожу, типа я заругаюсь, а ты выключай... :shock:
Правда глупо?! Чесслово я не идиот, как говорят даже справка есть. Это же какой изощренный ум надо иметь.
А там всё просто было - не видно них...я, мож мне землю пожрать?! :P
denis1009 писал(а):
pes
Вам не надоело?

Нет, мне даже интересно, что ещё можно придумать. Вот думал ругать будут, что матерюсь, ну что то в этом роде, но намёки на постановку... даже ...я в шоке.
pes писал(а):
забочусь о безопасности движения... что, разумеется, нафиг никому не надо

Да, безопасность здесь нарушена, у него свет не отрегулирован - ослепляет встречный транспортный поток. 8)


Последний раз редактировалось ocherk59 30 ноя, 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 22:42     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ну что же, поскольку всё обсуждение ситуации свелось к травле пса- позвольте откланяться. навсегда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 22:47     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
pes писал(а):
ну что же, поскольку всё обсуждение ситуации свелось к травле пса-

Да ладно вам, вроде всё нормально, небольшие трения, приводящие к истине.
Это не повод, и не причина хлопать дверью. :)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 23:07     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
pes
Абсолютно не правильное решение, мы же общаемся, а не травим, ну немного не правильно поняли моё сообщение, так фигня это всё. Я не в обиде, мало ли, Вы имели право так думать. Потому и общаемся здесь, что бы прийти к согласию.
Главное не переходить на оскорбления.
Просто ребята сделали Вам замечание, Вы частенько затеваете такие, скажем, споры. Ну тогда не стоит обижаться на коллег, если они Вас одёргивают. Право, не надо обижаться. Мир, дружба, жУвачка :beer: :beer: :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 дек, 2012, 1:10     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
:( осень........ :(



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 дек, 2012, 6:15     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Матрёна писал(а):
:Yahoo!: осень........ :Yahoo!:

Самое лучшее время года. Лето не в счёт - это "маленькая жизнь" (С). :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2012, 2:19     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
ocherk59, я о другом.
Цитата:
pes: Последнее посещение: 30 ноя, 2012, 22:42
:shock:
и впрямь выбросился за борт? Изображение



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2012, 6:01     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Матрёна
Вы преувеличиваете эээ... возможности форума, я бы так сказал. :) :) :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2012, 10:34     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2008
Сообщения: 192
Изображения: 1
Откуда: Лобня МО
Пару моих "зарисовок " ноября. Без мата тоже не обошлось.



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2012, 19:57     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
В ситуации на пару страниц позади- я полностью за Деда! Заметить стоит, что и Дед был не очень простой: джип, шансон и...мастерский удар об капот головой кавалера "дамы", спровоцировавшей весь этот инцедент. :x
"Молодые люди" походу вообще не имеют никакого уважения к старшим. А но и понятно, алкоголь ударил в мозг и пересилил разум (правда если он до этого у них был).
После попадания постороннего предмета в авто Деда, он уже оберегал своё имущество. Вытащил пьянь из-за руля-вообще зачет. Ну заплатит может штрафик за нецензурную брань.
Так и кого там надо было объезжать и слиться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2012, 19:55     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Добрейший вечерок! Ну насчёт провокаций со стороны имеющих видеорегистратор, не согласен, хотя скока людей, столько мнений.
Но вот по поводу региров и проч вопрос к Аксакалам, может и немного не в тему. Ролик пока размещать не буду, нужен ответ на вопрос: в реальной ситуации человека снёс КАМАЗ, и ещ под попу поддали. Ессно, его же делали крайним-регистратор спас. Хотя забрать пытались. К чему я? Ах Да. Снегопад, номера не очень различимы на записи. Есть ли оцифровочная программа, ктр поможет вычислить номер? По видеотреку? Ежели можно, ответы в личку, дабы не засорять эфир. Пляшка горилки гарантирована за помощь :)



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2012, 9:24     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Свеженькое, в субботу, в Великом Новгороде. Из-за балбеса, поворачивающего налево на оживлённом участке с ограниченной видимостью, да ещё суженном сугробами, чуть не столкнулись несколько машин. По-моему, там вообще сплошная.
Я конечно тоже молодец, разогнался, но сколько там ездил, первый раз видел такое чудо, чтобы кто-то в этом месте поворачивал налево.
З.Ы. Эти две машины (ВАЗ и иномарка) так и остались на месте, возможно цепанулись...
З.Ы,Ы. Дата сбита.



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 янв, 2013, 23:51     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Местные криворожские маршрутчики настолько профессиональны, что могут исполнить управляемый занос с полным салоном пассажиров) Сам-бы испугался, будь в этой маршрутке...

http://youtu.be/TxMhReap1ik



П.С. Если не правильно разместил ссылку на видео - по-правьте, пожалуйста)

Видео с сайта "Кривой Рог LIFE".



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 71 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru