Текущее время: 05 май, 2024, 14:07






 Страница 70 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 ноя, 2012, 22:20     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
Статьи "рукоприкладство" в УК РФ нет))) Есть ст. 116 - побои и ст. 115 - нанесение телесных повреждений, повлекших легкий вред здоровью. У девки - явная ч. 1 ст. 167 УК РФ - умышленное повреждение имущества. Поэтому стороны скорее всего договорятся. Причем, правда (ИМХО) на стороне деда! Кстати, здесь есть интересная юридическая коллизия, на видео видно, как белая машинко пересекла две сплошные и уехала на встречку! Но!!! Водителя в ней не было!))) А в ПДД сказано: "Лицо нарушившее пункт...." А в данном случае лицо ничего не нарушало)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2012, 23:24     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Капитан писал(а):
А в данном случае лицо ничего не нарушало)))

Так как было припечатано об капот.
ЗЫ Мой любимый момент


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2012, 23:33     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
КЕНТ писал(а):
Капитан писал(а):
А в данном случае лицо ничего не нарушало)))

Так как было припечатано об капот.
ЗЫ Мой любимый момент

Мой тоже! Деду решпект и уважуха, но это опять же только ИМХО!)))))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 0:16     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
КЕНТ писал(а):
Капитан писал(а):А в данном случае лицо ничего не нарушало)))Так как было припечатано об капот.ЗЫ Мой любимый момент

Дык оно же выпало из машины, значит сплошную не пересекало, интереснейший момент.
На лайфе вон пишут, что эта баба припечатала в пьяном виде ещё три машины:
http://lifenews.ru/news/107378



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 3:14     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
проблема в том, что ни-че-го с ними потом не случается, а сами эти происшествия, достойные первых полос- никак не отражаются СМИ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 9:44     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! Юлиус Фучик.
Деду респект :good:



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 9:54     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
pes писал(а):
проблема в том, что ни-че-го с ними потом не случается, а сами эти происшествия, достойные первых полос- никак не отражаются СМИ.

Ну почему же не случается? Водитель отказался от продувки - по любому лишение прав от полутора до двух лет. Девка, насколько я понял, тоже попалась на вождении по пьяни, также лишение. Сядут за руль повторно - административный арест до 15-ти суток. Вон Криса Кельми закрывали на 5-ть суток, а уж этих ушлепков и подавно закроют. Я так думаю :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 12:25     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Pes,даже если Вы намеренно хотели обострить ситуацию,следите пожалуйста за своими выражениями.



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 14:11     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
pes писал(а):
товарищи, но если ваша милиполиция нам не помогает- мы разберёмся сами. только так.

Я вас полностью поддерживаю.Только я бы ещё и этой бабе с ноги врезал,что б эта мразь забыла как её зовут :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 15:20     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Базилио писал(а):
Только я бы ещё и этой бабе с ноги врезал,что б эта мразь забыла как её зовут

Умышленная порча имущества и без ног будет отлично+ до кучи заявление в дежурку о том что не культурно выражалась матерными словами + 5 суток на подумать.
ЗЫ С предварительным звонком через 02 чтоб разговор был записан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 21:01     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
belg писал(а):
Pes,даже если Вы намеренно хотели обострить ситуацию,следите пожалуйста за своими выражениями.

Рад стараться, Вашскобродь!
(Вину признаю, предупреждение получил :oops: )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 7:21     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Light писал(а):
Цитата:
пьяная рожа

Нервы надо беречь. Объехал бы спокойно и проблем бы не было.

Моя хата с краю ничего не знаю ? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
belg писал(а):
Light писал(а):
Цитата:
пьяная рожа

Нервы надо беречь. Объехал бы спокойно и проблем бы не было.

пусть она пьяная,но дед больной человек и по хорошему заявление на него надо написать.

Дед герой, в отличие от пьяного быдла. А кто их решил оправдать сам не лучше. Имхо

Добавлено спустя 52 секунды:
Light писал(а):
Во, меня уже в контру записали :crazy:
Я бы поехал до ближайшего мента, если есть рядом, сообщил номер машины, если надо, вернулся бы с ним.
Или просто вызвал 02.

А это просто тухлая отмазка и попытка соскочить со своих слов

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Базилио писал(а):
pes писал(а):
товарищи, но если ваша милиполиция нам не помогает- мы разберёмся сами. только так.

Я вас полностью поддерживаю.Только я бы ещё и этой бабе с ноги врезал,что б эта мразь забыла как её зовут :x

С ноги по яйцам

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистратор)
Именно потому, что проходят/проезжают мимо быдло так вольготно чувствует себя на дорогах. А зачем потом удивляться трупам сбитым пьяными водителями ? Это мы закрываем глаза на беспредел. До того момента, пока не коснётся лично нас. Но тогда бывает уже слишком поздно.

Готов на пожизненный эцих с гвоздями, но все, кто занимает позицию стороннего наблюдателя- моё вам глубокое ФУ!
Вы не меньше виноваты в случившемся



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 9:32     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Jackal,не зная людей,не надо обзывать их быдлом или говорить про тухлые отмазки,следите за своими высказываниями,этот отличный сайт не помойка и не место для самоутверждения за счет других.
а написал я так про деда потому что он сам такое же матерящееся истеричное быдло,тут не было вопросов жизни и смерти,что бы избивать человека,тем более по видео не ясно пьяный он или нет.
Люди вы что ОЗВЕРЕЛИ? вам нравится смотреть как бьют головой о капот???
я ненавижу пьяных за рулем,а просто забираю у них ключи,но рукоприкладство это последнее дело.



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 10:04     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
belg писал(а):
Jackal,не зная людей,не надо обзывать их быдлом или говорить про тухлые отмазки,следите за своими высказываниями,этот отличный сайт не помойка и не место для самоутверждения за счет других.
а написал я так про деда потому что он сам такое же матерящееся истеричное быдло,тут не было вопросов жизни и смерти,что бы избивать человека,тем более по видео не ясно пьяный он или нет.
Люди вы что ОЗВЕРЕЛИ? вам нравится смотреть как бьют головой о капот???
я ненавижу пьяных за рулем,а просто забираю у них ключи,но рукоприкладство это последнее дело.

Поведение пьяной бабы и её пьяного в говно водятла быдлянское на 200%. И если вы говорите, что сажать надо человека, который вытащил их из-за руля и может тем самым спас чьи-то жизни мне, скажем мягко, не совсем ясно. Вы предпочитаете, чтобы тот пьяный ублюдок задавил несколько человек ? :shock:

Великий русский полководец Суворов в своё время очень правильно сказал: с варварами нужно бороться варварскими методами! Я его полностью поддерживаю. И вообще хорошо бы за пьянку за рулём лет 10-15 давать: вмиг проблема решится :evil:



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 10:13     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Страсти накаляются 8) народ, :wink: пошли в Ютуб комментить, оставьте форуму покой :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 15:22     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Имхо, если водитель белой бехи(?) был пьян, то в целом полученные люли хоть и не оправданы, но могли остановить дальнейшее правонарушении с возможными исходами.
Если не пьян, то.. хм, беспредел.
В любом случае, как ни крути, дед -
belg писал(а):
матерящееся истеричное быдло



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 15:56     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Александр К писал(а):
В любом случае, как ни крути, дед -
belg писал(а):
матерящееся истеричное быдло

+100. Не нравятся быдла на дороге - не нужно самому уподобляться быдлу.
П.С. Есть такой закон природы - подобное притягивается к подобному.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 18:04     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Light писал(а):
+100. Не нравятся быдла на дороге - не нужно самому уподобляться быдлу.

Полностью согласен, оба экипажа хороши. А парочку однозначно надо было остановить.
За "деда" немного заступлюсь, совсем чуть-чуть.
У нас без мата люди иногда не понимают что от них хотят. Это не хорошо, но если меня выводят - могу сорваться. :oops:
А вот и пример, не судите строго, ну достал. :evil:
Сейчас во дворах, сами знаете, трудно проехать, а тут выключили наружное освещение...
Едет этот джип, светит мне в очи - ни фита не видно. Я ему и моргал, и свет выключал (мол догадается так же сделать), ан ни фига. Тут я разозлился открыл дверь... и вежливо попросил его выключить свет.
ВНИМАНИЕ!!! не нормативная лексика.

Самому стыдно, но что сделано то сделано. А у деда, точно перебор.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 19:51     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ocherk59 писал(а):
А у деда, точно перебор.

Предложите другой вариант остановить беспредел.
(вызывать ментов бесполезно- едут от получаса, причём намеренно)

ЗЫ. а он-то ушёл с дороги Вас пропустить, а Вы этого и не заметили- и матом... я вообще думаю, что у него вовсе не дальний горел, так что работа на публику- Вам в зачёт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 20:12     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
pes писал(а):
ocherk59 писал(а):
А у деда, точно перебор.

Предложите другой вариант остановить беспредел.
(вызывать ментов бесполезно- едут от получаса, причём намеренно)

ЗЫ. а он-то ушёл с дороги Вас пропустить, а Вы этого и не заметили- и матом... я вообще думаю, что у него вовсе не дальний горел, так что работа на публику- Вам в зачёт.


Как я понял автора видео, оно было выложено с целью показать что мы все не без греха и умеем матерится :lol:



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 70 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru