Текущее время: 06 май, 2024, 14:13






 Страница 59 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 сен, 2012, 10:46     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мне стыдно, что это чмо ездит по Белгороду. За весь Белгород стыдно! :(



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 13:07     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 62
Откуда: Челябинск
SLAVIk писал(а):
таксист наверное :evil:

на 1:07 ДТП у него похоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 13:45     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Шашечнику уроду место в канаве, причем строго одному. Вот стараюсь никому зла не желать, но тут эмоции перехлестывают. Урод конченный! И ведь ничего таким не докажешь, они считают себя водителями мега уровня, а всех иных баранами и трусами. Скольким людям в этом видео случайно повезло, мимо смерти своей прошли.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 14:32     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Мне стыдно, что это чмо ездит по Белгороду. За весь Белгород стыдно! :(

Присоединяюсь :evil: Но слава Богу, у нас это исключение, которое вызвало бурное негодование на нашем местном автофоруме, пишут, что это не таксист, как многие здесь подумали, а типа человек спешил в больницу на операцию (на лоботомию надеюсь), короче урод :evil: .

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ФиЛ писал(а):
Насколько я понял, это Белгород...Красивый однако город и дороги широченные, что пипец...

Дороги у нас действительно хорошие и город красивый, чистый и зеленый, приезжайте :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 3:03     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Alister писал(а):
Дороги у нас действительно хорошие и город красивый, чистый и зеленый, приезжайте

Не только Белгород, но и вся область! :good: И люди душевные! :good: :) :Rose: (они прочитают, поймут кому адресовано) :wink:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 10:05     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Просматривая запись регистратора, вспомнил эту ситуацию.
Уже хотел на обгон идти ( почему и пришлось уходить влево),но что то меня остановило, через мгновение я понял что.
Вот так оттормаживаются. Всё обошлось, все целы. За 180 км. до Киева, перед посёлком Ирклиев.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 10:59     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Какой молодец водитель колеса, даже увел машину на обочину! И даже припарковался около ГАИ, чтоб оформить проишествие? :lol: А вообще, повезло всем.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 11:35     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Матрёна писал(а):
А вообще, повезло всем.

Я это понял сразу, когда увёл авто в сторону.
А вообще, по моему, Даи в этом случае спасли и Ауди, да и других водителей, от более страшной трагедии.
Ведь они аудюху остановили, на видео не заметно, но на служебной машине работала "люстра".
Вот при остановке, при повороте на обочину, у ауди и отлетело колесо, а если бы на прямой?!



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 20:49     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
интересно, чего оно отлетело на бочонке?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 21:30     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
kampana писал(а):
интересно, чего оно отлетело на бочонке?

Был у меня случай... Еду по городу, впереди машинка, а заднее колесо, вот-вот отвалится (ещё подумал, как можно не чувствовать этого). Моргаю ему, ноль внимания, а получилось что он ехал точно в мой микрайон. Он во дворы и я за ним (ну дорога к моему дому), представляю что у него на душе творилось - едет сзади моргает, да ещё и во дворы следом. Он остановился (приехал домой), я говорю что так и так, вижу у него отлегло...
А колесо, оказывается на шиномонтаже наживили и не затянули, болты почти полностью выкрутились.
Думаю и здесь что то типа того, потому что проезжая я заметил что суппорт на месте.
Другой вопрос: - откуда Даи взялось, они ведь ехали, не стояли?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 21:35     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Гайки колесные не затянуты были, трясучая дорога их и развернула. По левой стороне гайки как раз выкручиваются при движении вперед.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 22:03     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Был у меня случай...

Такой же случай был и со мной, ехала на трех колесах и честном слове-
Скрытый текст
Это было на заре моего водительского стажа, я тогда ездила на восьмерке. Поменяли мне как-то в сервисе тормозные колодки, все нормально, я уехала. Еду по городу и вдруг потихоньку появляется стук справа и звук все громче и громче. Остановилась на обочине, хожу вокруг машины, ничего не понимаю. Попинала правое колесо (а оно ж под нагрузкой) всё вроде нормально. Открыла капот, стойку посмотрела, ну ничего не понимаю. А рядом на обочине парнишка с 41м москвичом возился. Подходит он ко мне и с ходу спрашивает:
-Вас беспокоят странные стуки с правой стороны в области колеса?
-Да
-А затяжку болтов проверяли?
-Нееет...
Он дотрагивается до болтов- первый он закручивает прям рукой, а второй и вовсе при касании падает ему в ладонь. (Боже, это на чем же я ехала?!!!) Парень взял ключ, затянул болты, я поехала дальше. А опыт ситуации остался. И теперь я после каких-то манипуляций с колесами через некоторое время перепроверяю затяжку.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 22:25     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Матрёна писал(а):
Парень взял ключ, затянул болты, я поехала дальше. А опыт ситуации остался. И теперь я после каких-то манипуляций с колесами через некоторое время перепроверяю затяжку.

То что Вы не заметили сразу неполадку, не беда, главное что Вы почувствовали, что то не так, а это главное.
Конечно, нельзя зарекаться - это дорога! Но, всё думаю, как же нельзя почувствовать что у тебя колесо вихляет?!
Удачи на дорогах! :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 0:26     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ocherk59 писал(а):
Но, всё думаю, как же нельзя почувствовать что у тебя колесо вихляет?!
Удачи на дорогах! :)

А оно и не вихляет, или изнутри незаметно- просто слышен стук при разгоне и торможении*... (опыт личный: всё-таки нашёл и устранил причину стука до схода колеса)))

*Респект Матрёне)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 13:26     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
pes писал(а):
просто слышен стук при разгоне и торможении...


Угу, такой дух-дух-дух 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 14:52     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
ocherk59 писал(а):
Был у меня случай...

И у меня был, только все обошлось :) Купил я себе в мае месяце новую машину(ниссан максима) а старый хозяин решил походу с ушлить и перед продажей переставил мне старую летнюю резину. А машину я брал в Нижнем Новгороде. Есть у максимок болезнь из за большой массы авто очень быстро изнашиваются направляющие на передних суппортах и звук от этого в салоне не приятный и вибрация, ну я думал что до Екатеринбурга мне старых направляющих хватит. В общем взяли машинку и поехали и вот я чувствую что как то под нагрузкой(на скорости и при торможении) начинает вибрировать переднее левое колесо, ну я и подумал что это суппорт. В общем проехали мы от Нижнего Чебоксары и Казань и выехали уже в сторону Ижевска и что то слишком уже сильной стала вибрация, я по этому поводу насторожился и решил проверить все таки колесо и оказалось что с Нижнего до середины дороги Казань-Челны я доехал НА ОТКУРУЧЕННОМ ПЕРЕДНЕМ ЛЕВОМ КОЛЕСЕ, потому что ребята из шиномонтажки просто его не затянули. Когда вышел проверять гайки закручивал рукой :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 18:33     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
pes писал(а):
А оно и не вихляет

Ещё как. Я же ехал за товарищем и видел, просто "восьмёрка". Когда, при остановке, показал ему, мы просто обалдели, колесо просто болталось.
Возможно есть разница если на шпильках колесо или на болтах.
Но то что оно вихляет, видел воочию.
КЕНТ писал(а):
Когда вышел проверять гайки закручивал рукой

Хорошо что всё закончилось так. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2012, 20:38     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
А вот так,слабо? http://www.youtube.com/watch?v=GiVxWXDXJLw
смотреть с 1.28



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2012, 22:17     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
Shumchik писал(а):
А вот так,слабо?

значицца, так: берём танк (их у нас много)...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 0:35     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Shumchik писал(а):
смотреть с 1.28


Вижу машину в левом ряду при пустых правых.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 59 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru