Текущее время: 15 май, 2024, 19:45






 Страница 13 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2011, 20:59     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
NikVas51 писал(а):
вот тоже неприятная жесть.Смотреть с 1.30. До этого ничего интересного - "здоровая" реакция водителя-оператора - поехал дальше, как ни в чем не бывало! Да уж!Две машины в хлам,что с водилами-??????????А мы с нашим пофигизмом едем дальше и музычку слушаем.Куда мы "катимся"?


Я вот тоже всегда мимо проезжаю, найдутся помощники, а смотреть на свежие трупы - это удел гаишников.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 22:02     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
[quote="kampana"]Позвонил в ГАИ по этому светофору, сказали поставят экипаж
А вообще грустно.
8-мь (!) нарушений за 2,5 минуты.
Большинство - грубые.
Это все Харьков.
Жаль, что раньше не посмотрела эти ролики. Теперь мне все стало ясно. Это, оказывается, модно теперь в Харькове так ездить. 7 июля возвращаясь из Крыма, на Сумской ул в 18ч15м на одной из площадей(извините, путаю названия, кажется на пл.Конституции)Точно так же проехал Кайен. И что самое удивительное, начав движение на зеленый, я увидела что на разделительной стоит экипаж ДАИ!!! Т.е. прямо на глазах у ДАЙцев!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 22:18     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
метеор писал(а):
Я вот тоже всегда мимо проезжаю, найдутся помощники


Вот-вот.
Когда моя жена на девятке в 3 часа ночи на трассе словила задней балкой грузовую покрышку, все проезжающие мимо так же наверное думали.
Не нашлось помощников и потом, когда мы корячились вытаскивая покрышку из-под машины.



_________________
Евгений.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 22:45     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
e_tea писал(а):
теор писал(а):Я вот тоже всегда мимо проезжаю, найдутся помощникиВот-вот.Когда моя жена на девятке в 3 часа ночи на трассе словила задней балкой грузовую покрышку, все проезжающие мимо так же наверное думали.Не нашлось помощников и потом, когда мы корячились вытаскивая покрышку из-под машины.

В таких случаях нужно махать рукой - никто мимо не проедет. А когда на большой дороге видишь ДТП, там любопытных всегда хватает, интересно им, понимаешь.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 23:05     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
метеор писал(а):
В таких случаях нужно махать рукой - никто мимо не проедет.


Махать говорите? Да хоть транспарант поставь, организмы с продемонстрированной вами психологией не остановятся.
Мояхатаскрайность.



_________________
Евгений.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 23:21     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
e_tea писал(а):
Махать говорите? Да хоть транспарант поставь, организмы с продемонстрированной вами психологией не остановятся.Мояхатаскрайность.
Вы знаете, вот случай:
Полетел подвесной, первая же машина остановилась(Киев-Харьков), подвезли до магазина, назад, поднял новый подвесной, ПЕРВАЯ машина сразу же остановилась.(лет семь назад это было.)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 16:20     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 29
Откуда: Красногорск Московской обл.
НП писал(а):
NikVas51
Видеоролик снят на Тайване.
Или Вы "мы" в глобальном масштабе имели ввиду?
Предупреждать надо было.А то,что МНОГИЕ едут мимо-то,видимо,в глобальном.



_________________
Все мы ходим под богом,но не всех примут в рай.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 17:01     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
метеор писал(а):
Я вот тоже всегда мимо проезжаю, найдутся помощники, а смотреть на свежие трупы - это удел гаишников.
Черт его знает, останавливаться или нет :( Когда вижу гаишников и скорую - конечно не останавливаюсь, смотреть там нечего.

Но несколько раз натыкался на свежую аварию, тогда останавливался зачем-то :shock: . В большинстве случаев ничего особенного: ушибы, машинка в кювете. Особой помощи и не надо было.

Но раз нарвался между Владимиром и Суздалью на кровь и раны (два встречных грузовика). Скорая приехала только через час. До этого вытаскивал и перевязывал, точнее помогал перевязывать (нашелся проезжающий врач). Грустно, что из десятка остановившихся машин возились с телами врачиха, молодой парень и я. Остальные жадно разглядывали и делились аптечками. Надеюсь, что хоть чем-то мы им помогли. :(

А так, конечно, ежели крови боишься и вообще некогда - останавливаться незачем. Потом руки от крови оттирать придеться :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 10:12     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 10:19     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
kampana, а вдруг они торопятся))))



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 10:25     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
ФиЛ писал(а):
kampana, а вдруг они торопятся))))

Конечно торопятся, они ведь тем самым выиграли наверное секунд 10 :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 10:28     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kampana
Там по пересекаемой улице одностороннее движение?
Справа едут, слева нет.

Буду обращать внимание на старт со светофора :-)
У нас тоже полно выездунов, большей частью кмк водители больших авто так поступают, хотя встречаются и шустрики ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 10:58     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НП писал(а):
kampana
Там по пересекаемой улице одностороннее движение?
Справа едут, слева нет.

Нет, двухсторонка (в обе стороны).
На той, с которой поворачиваю - односторонка.

ЗЫ. Особенно внимательно в городах нужно быть после 22-00.
Вчера проехался по Харькову и в очередной раз убедился, что ПДД в это время не действуют.
Проезжая на свой зелёный, нужно притормаживать и глядеть по сторонам :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 11:15     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kampana писал(а):
Нет, двухсторонка (в обе стороны).

Камаз слева мог бы полечить торопыг, но нет у вас в Харькове Камазов ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 11:34     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
И-и-эх! Сисадмин обрубил соцсети, да и фиг с ними, а недавно и ютьюб. Поэтому мелкие шалости просмотреть не могу, да и свою лепту внести тоже. А с приобретением каркама ну очень бы хотелось.
Ну кратенько на словах :D - вчерась - стою на перекрестке. Красный свет. Три полосы . Первая - направо (есть знак, доп секция(стрелка) светофора) На ней ситроён- каблук, я на второй, т.е. мну прямо. Загорается зеленый основной. Стрелка направо не горит. Еду прямо. Джигит на ситроене тоже едет прямо, пытается справа заехать на мой ряд, есстесно я тупо еду по своей полосе. Мигание, фа-фа, на втором перекрестке открывает окно и начинает орать, что я творю на дороге. Посылаю его в книжный магазин за ПДД. С его стороны - угрозы набить мне фейс. Улыбаюсь (хотя самого трясет внутри) - показываю на регистратор , мол все ходы записаны, а "милиция разберется кто из нас холоп". На этом инцидент исчерпан, осадок остался. Жаль, показать джигита не могу :D

Как вывод - приобретение регистратора не является панацеей от правила ДДД


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 11:42     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Igor_rzn писал(а):
И-и-эх! Сисадмин обрубил

А из дома или живёшь на работе? :-)

Если так охота, то регся на Ютюбе, шли логин пароль, готовь обрезки роликов и шли мне - размещу без вопросов.
"Встанешь с колен", тогда и сменишь пароль.

Если интересует, то в личку дам свой публичный E-mail.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 11:48     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
НП писал(а):
Igor_rzn писал(а):
И-и-эх! Сисадмин обрубил

А из дома или живёшь на работе? :-)

Если так охота, то регся на Ютюбе, шли логин пароль, готовь обрезки роликов и шли мне - размещу без вопросов.
"Встанешь с колен", тогда и сменишь пароль.

Если интересует, то в личку дам свой публичный E-mail.


Из дома - инет спутниковый: тудой - GPRS, сюдой - талерашка (интелсат). Так шта закачать ролик - анриал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 11:51     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Ой, просмотрел вчерашний ролик. Не буду я его размещать. Я там совсем не улыбаюсь, а называю джигита придурком :D . Звук тоже пишу. Прикольно свои коменты слушать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 12:02     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Igor_rzn
:D
Глянул кто автор этой ветки. Оказалось это я. :lol:

Разрешаю тебе пересказывать свои ролики :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru