Текущее время: 27 апр, 2024, 0:47






 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июл, 2010, 12:30     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Один раз за 3 года оставил машину у дома.а не на стоянке-приехал домой с температурой под 40.Утром приходит сосед-у тебя стекло разбито.Вышел.посмотрел.вызвал милицию.Стекло разбито. но ничего не взято.Боковые стекла затонированы и ночью пустая серебристая рамка магнитолы(Blaupunkt MP 74) на фоне серой торпеды выглядела как комплектная аппаратура.

Гемор со страховой был долгим.
Радар-детектор в Крыму не убираю,а навигатор-в подлокотник.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 12:52     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Ничего не убираю. Хлопотно. В салоне, за передним сиденьем два органайзера, забитых до отказа, на заднем сиденье книги, дискеты, блок сигарет, кола, семечки и т.п. На стекле и торпеде держатели - от гармина и видеофиксатора - сами в багажнике - пользуюсь редко.

Последние лет десять - ни разу не залазили, тьфу-тьфу, через левое плечо:) :oops:

Раньше, в 80-90-е - уносил ежевечерне домой дворники, боковые зеркала, магнитолу, инструменты, запчасти и вообще все ценное. Видимо - нынешний пофигизм, как реакция на те времена. Когда около дома на раз тырили колеса. Помню, даже скачали "бензин" из дизельной Волги - злорадствую даже сейчас:)) :mrgreen:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 15:29     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Убираем почти все, остаеться присоска от навигатора. Но думаю и ее надо бы убирать тоже. В прошлом году (на другой машине) была не штатная магнитола-хорошенькая с жк экранчиком , но както раз и сломалась кнопка съема ее. и вот однажды ни панели ни стекла- при чем и нарикам пришлось трудно снимать панель-вырвали все с мясом :( Итог- у нариков панель навыброс, у нас-ни панели ни стекла и коцнутая приборка(видать так старались ее выдернуть)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 16:27     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Ник10 писал(а):
adybov писал(а):
увидев держатель, решили что внутри и навигатор остался. Разбили стекло,

Аналогично. :(

Век живи, век учись! Лучше снять :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 16:32     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Снимаю навигатор и забираю из машины всё ценное. Оставляю инструменты и компрессор. Держатель навигатора не снимаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 17:26     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Мурманск
У нас на работе парень паркуется, снимает руль и с рулем в руках идет на работу, после работы все в обратном порядке. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 20:59     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Читал я вас, читал.., да так и не стал снимать радар\детектор, ну и присоски тоже :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 21:06     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Н.П.
Не напрягает радар-детектор в городе ложными срабатываниями?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 21:11     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Boss*
В городе, при включенном фильтре "Город", не мешает, зато на своём стандартном рабочем пути я сразу вижу и слышу новый источник :-)
Даже интересно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 21:23     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Вот и я тоже... руль не буду снимать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2010, 1:15     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2010
Сообщения: 78
Откуда: Архангельск, RU
не ленюсь снимать все аксессуары с крепежом:

1. В городе - регистратор.
2. Короткие поездки за город: +радар-детектор.
3. Дальняк: +навик, +магнитная антенна радиостанции.

Не снимаю только обгонное зеркало, оно мне то не особо нужно (но иногда полезно), а уж кому другому :D.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:18     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Сейчас становится хорошим правилом снимать не только устройства с кронштейнами с лобового стекла, но и вытирать следы от присосок на стекле...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:25     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
А лучше всего не выходить из машины вообще! :lol: Чтоб уж и не подходили близко :P ...там Царь-Кощей над златом чахнет (с) :ROFL:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:26     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
А вот отгадайте, почему водитель-дальнобойщик, выходя и машины всегда стучит ногами по колесу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:27     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
заинтриговало :D и?



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:31     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
lovecudachi писал(а):
А вот отгадайте, почему водитель-дальнобойщик, выходя и машины всегда стучит ногами по колесу?

Водителям Шнив тоже рекомендуют. :D , Нету там кондишена и свариться в крутую могут легко. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:38     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
А Захарыч - молодец! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:42     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Мне кажется, дело случая. Тем более если относится не к професиональным воришкам по машинам, а имменно по нарикам. Они полезут в любою машину, которая для них "удобно" припаркована.
У меня случай был пару лет назад, машинка маленкая, невзрачная, была препаркована почти под фанарем, но водительская сторона была в тени от деревьев. В ней брать-то нечего. Магнитола не дорогая (новая около 2000р), обычно панель от магнитолы убирала в бардачок. В тот день приехала с дачи очень уставшая. Панель убрала. На утро разбитое стекло. Вынесли абсолютно все. Даже пакет с грязными тряпками унесли. В итоге они поживились мах. на пару тысячь, я потеряла около 20000 :( (магнитола, пылесос (в тот день в лом было его поднимать), детское!!!автокресло, сонцезащитные очки, ну и + по мелочи, ключи от дачи уволокли даже.... Вообщем грустно. Сейчас даже иногда на стеклышко натыкаюсь. Плюс долго преодалевала чувство брезгливости, даже после хим.чистки.
Сейчас ничего не осталяю. Все забираю с собой, особенно вспоминая как пришлось на даче все замки менять, т.к. запасных не было. А магнитолу попросила супруга установить старую - кассетную, у нее когда панель снимаешь - кассета торчит. Не лезут больше :) тьфу-тьфу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:43     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
lovecudachi
Лёд класть не пробовал? Говорят помогает. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 9:46     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: Мытищи, МО
Захарыч писал(а):
lovecudachi писал(а):
А вот отгадайте, почему водитель-дальнобойщик, выходя и машины всегда стучит ногами по колесу?

Водителям Шнив тоже рекомендуют. :D , Нету там кондишена и свариться в крутую могут легко. :)


что за страсти?? кто свариться может??? :shock:
кстати, а в нашей Шниве кондиционер есть)) :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru