Текущее время: 26 апр, 2024, 0:28






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июл, 2010, 10:43     А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
На глаза попалась ветка про радар-детекторы и подумалось.
Вот, наверное, скоро два месяца, а может и уже, как я купил и устаовил свой ShoMe-520. Несколько первых дней снимал его со стекла и типа прятал в бардачок, а потом как-то незаметно стало лениво это делать. :)
Машину у дома и по городу оставляю в самых различных местах и всё равно оставляю на стекле.
Проблема, конечно, чисто моя: сопрут/не сопрут, а если да, то с какими последствиями, но у меня праздный вопрос:
- что вы снимаете/прячете/берёте с собою со своей машины?

Поделимся? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 10:44     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
НП
Навигатор забираю постоянно. А больше вроде там и брать нечего! :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 10:46     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
просто убираю с глаз всё, что может привлеть внимание нариков. Чтобы не провоцировать.
В т.ч. не оставляю на виду мобильник, нафигатор или другую электронную мелочь.
Магнитола благо теперь стационарная интереса не представляет, а раньше ещё и голову магнитолы снимал.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 10:48     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Ничего не снимаю, "растяжку" ставлю. :)

Все приблуды не снимаются, до тех пор, когда наркоша разбив стекло в вашем авто не стащит, что либо там в салоне, заботливо оставленное владельцем папелаца.
Радаром не пользуюсь, т.к. скоростной режим не нарушаю. В навигаторе нужды нет, все дороги знаю. на крайняк атлас рулит 8)


Последний раз редактировалось Варяг 28 июл, 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.


_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 10:49     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Мне везёт, у меня нет нафигатора! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 10:49     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Детектор снимаю и убираю всегда, раньше магнитола нештатная была - тоже всегда убирали, ну и естественно навигатор, телефоны, сумку на видных местах не оставляю - даже когда в магазин на пару минут ухожу (не хочется, чтобы из-за таких вещей машину вскрыли или стекло разбили).



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 10:52     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
МалинА писал(а):
сумку на видных местах не оставляю - даже когда в магазин на пару минут ухожу (не хочется, чтобы из-за таких вещей машину вскрыли или стекло разбили).


Тут серия преступлений прошла, прячь не прячь, оставляй не оставляй, подъедут джигиты, битами по стеклышку и нет у дамы сумочки с наличностью. :)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 10:53     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Варяг писал(а):
"растяжку" ставлю

И сколько звёздочек уже на борту? :)

На одной машине разбили водительское стекло прямо во дворе под окнами, да так ловко, что даже сигнализация не почувствовала. В салоне ничего не тронули, потому что ничего не было, но стеклышек было мноооогоооо ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 10:54     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
НП писал(а):
Несколько первых дней снимал его со стекла и типа прятал в бардачок, а потом как-то незаметно стало лениво это делать.

У меня тоже долгое время висел на солцезащитном козырке, пока как-то нарики не произвели деинсталяцию одновременно с боковым стеклом.
Кстати радар уже заглючил, а снять было лень.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 10:58     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
НП писал(а):
Варяг писал(а):
"растяжку" ставлю

И сколько звёздочек уже на борту? :)



Военная тайна :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 11:00     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
KAN© писал(а):
пока как-то нарики не произвели деинсталяцию

Если чё, то я свой не с рук покупал, документы даже на форуме имеются :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 11:01     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Забираю и убираю почти ВСЁ. Салон оставляю пустым. Одно время ленился снимать держатель нафигатора. Но как-то у друзей ворюги, увидев держатель, решили что внутри и навигатор остался. Разбили стекло, да только устройства не оказалось. Повозиться пришлось потом с оформлением страхового случая. С тех пор я, наученный их горьким опытом, и держатель убираю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 11:03     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Зарайск.150 RUS.
Панель с магнитолы с собой.,радар-детектор в бардачок.Еще секретку от колес ношу с собой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 11:06     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
У меня однажды разбили стекло из-за пустого п/э пакета, оставленного на заднем сидении (при движении он от ветра "надулся", да так и остался лежать).
Убираю все - береженого Бог бережет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 11:55     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 124
Все всё прячут убирают, "растяжки" ставят, а вот в дальней дороге как? Ведь с семейством (у меня 4 человека) вещей в салоне поболе нафигатора и детектора будет, да и регион не свой, или вообще иностранный?
И еще вопрос не совсем по теме (модераторы поправте) Как криминогенная обстановка на Украине, как по пути нашего с Вами передвижения так и в местах отдыха? Официальные заявления МВС не очень интересуют, интересно от форумчан инфу почерпнуть.
PS Что сразу бросается в глаза в Крыму, по сравнению с Российским побережием ЧМ отсутствие шприцов, в видимых местах и в море, и так нарики в глаза не бросаются.
PSS Как-то в Никите сам лично видел как чел сливал бензин с соседней машины, я значения не придал, а по выходу из ботанического сада, пришлось соседу совсем незнакомому человеку с помощью подручных средств (шланга небыло) отлить бензин, у меня бак на ключик закрыт был, а в парке я сними часто пересекался да и ребенок грудничок у них на руках был.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 12:03     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего на виду не оставляем, только держатель навигатора на стекле остается, но врядли он кому-то интересен. Его по привычке не снимаем, т.к. пользуемся навиком редко, если снимем - не найдем :lol:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 12:11     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
lovecudachi писал(а):
Убираю все - береженого Бог бережет.


плюс мульён!
Проще потратить 5 минут и убрать всё, чем потом тратить время на поиски стекла.

felenka писал(а):
Ничего на виду не оставляем, только держатель навигатора на стекле остается, но врядли он кому-то интересен.


Я присоску-держатель навигатора снимаю - нарики знают, что многие ленятся уносить приборы с собой,оставляют их в бардачке и при наличии присоски на стекле,без прибора, все равно могут залезть.



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 12:15     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
обычно в дальней дороге машину просто так не оставляешь, только на ночевке, но тут охраняемая стоянка при гостинице однозначно "рулит".
Хотя... :) у друзей случай был. По пути в Крым, еще Россия. Остановились в живописном месте на перекусить. Населенных пунктов вблизи нет. Двери в машине нараспашку. Вдруг из близлежащих кустов к машине шастнула тень, схатила сумку с документами и деньгами и обратно в кусты. Девушка (надо отметить очень хрупкого телосложения) погналась за ним, сопровождающие мужчины были далеко и остались охранять автомобили. :) Девушка бежит и думает: ну догоню я его и что? ЧТО я с ним сделаю?! :lol: Начала кричать, мол урод, хоть документы верни. Тот на ходу вытащил деньги, а сумку скинул.
Так что глаз да глаз нужен везде.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 12:19     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
adybov писал(а):
увидев держатель, решили что внутри и навигатор остался. Разбили стекло,

Аналогично. :(



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 12:27     Re: А что вы снимаете со своей машины после парковки?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Питер
От судьбы не уйдёшь...
В 2005г. на охраняемой а/с нарики разбили стекло и вынули панель магнитолы, охранник спал пьяный... Дирекция стоянки оплатила и стоимость ремонта и прикупила новую панель. Сторожа уволили.
Шомик снимаю и прячу если в городе.



_________________
Хорошо жить не запретишь, но помешать можно...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru