Текущее время: 27 апр, 2024, 9:23






 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:10     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
2 dimsand
вот про что я и говорю, бизнес и ничего личного :)

2 Афоня
наверно да (если про хонду). давно уже не смотрел, т.к. из-за пошлин праворульки дорогие. взял прицел на новый хюндай. цену на крузак я в гугле и так могу посмотреть. разговор шёл про несколько иной сегмент.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:13     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
Афоня
а зачем его хаить если нормальные машины??? я отъездил 2 года, меняя только расходку (масло фильтры свечи колодки) наслаждаясь всеми шнягами, а друган на альмере ручку дергал за большие деньги )))
пруль хорош до обозначеных мною денег - потом это только для фанатов и дальнего востока )))
новый винг это Y12 такой альмеры еще нет на рынке европы - от 1мл150тыс йен до 2мл300тыс грубо очень - 10тыс баксов до 21000тыс доступны варианты как с 4вд так и без него (альмера такого и не получит) ну АТ или CVT
Mityai
да, ник такойже - правда уже в прощальной ветке отписался. но иногда в воронежский топик захожу - сам же его создавал )))
виделся в москве со Скримером как-то год назад ))) проездом на юг заезжали Карабас и Иван ))) кружка так их подарочная дома стоит. Ванька по последней инфе взял себе 4Raner а вот про Карабаса не знаю )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:17     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
2 ZeroCool
у мну там ник то же такой же :), а Y12 вроде тока с CVT уже идёт. у друга под Питером такой есть. порадовал.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:20     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Афоня писал(а):
На 10 тыс. "праворуких" машин аварийность с жертвами выше в два раза по сравнению с "леворукими": 101,5 и 57 ДТП соответственно. Такие данные статистики привел Директор Департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга России Алексей Рахманов, отвечая на вопросы членов Межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода выбора" в онлайн-режиме.
И т.д.

Смотрел на канале "Авто+" беседу с автоэкспертом. Он всю эту статистику разгромил в пух и прах.
Реальная статистика ДТП на ДВ средняя по стране, причём травм выше среднего, смертельных исходов - ниже среднего (вроде даже самый низкий показатель).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:21     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
Mityai
1,5 как такой так и вариатор и полный привод только теперь на 1,5 и убрали 2,0 мотор. зато уже мотор серии HR\MR


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:22     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Мы что-то на разных языках разговариваем)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:24     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
Light
потому как вазов практически нет. недавно ан форуме ниссановском прошла авария - фура по встречке мурано и х-траил (его аж на крышу) все живы, хотя машины походу под каско 100% откат пойдут - но зато отработали полностью, все подушки натяжители и так далее. а вазик в комок бы скатался и все (((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:26     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
2 Light
вот и я про то, средний авто европейской полосы по пассивной безопасности явно уступает среднему авто Сибири и ДВ.
2 ZeroCool
возможно. из-за пошлин нацелился на леворукое авто. сильно комплектацию не изучал.
2 Афоня
видимо да.


Последний раз редактировалось Mityai 08 июл, 2010, 14:28, всего редактировалось 1 раз.


_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:27     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
ZeroCool писал(а):
Light
потому как вазов практически нет. недавно ан форуме ниссановском прошла авария - фура по встречке мурано и х-траил (его аж на крышу) все живы, хотя машины походу под каско 100% откат пойдут - но зато отработали полностью, все подушки натяжители и так далее. а вазик в комок бы скатался и все (((

Ну чем больше автомобиль, тем безопаснее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:32     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
Mityai
как заявил ниссан, они винга будут собирать на автотазе (да простите меня) адаптированого под левый руль, вот только Y11 или Y12 я не понял, изначально была тема про блюберд сильву, но потом переиграли. с 2012 года кажется )))

Афоня
могу положить фотки сюда фотки где форумец с ребенком (дитенок сзади в кресле пристегнут был) вынес по пути с липецка переднее колесо иностранной фуры - мица лансер 10ый все подушки стрельнули, его левой стороны нет совсем - ребенок испугался и от ремня синяк, у него нога (шейка бедра) и левая рука. уже бегает на своих ногах и подбор новой машины производит - был бы ваз - было бы 2 трупа!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:35     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Нет, спасибо))) Вобще больше позитива хотелось бы)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:38     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
Афоня
я к тому что дальний восток это царство иномарок! у меня в группу в институт в году так в 1994 приехал парень с курил (острова чтоли там такие) и ему тут по приезду купили новую таврию, так вот он грит - как без автомата ездят люди - у них в семье тогда уже было 3 пруля с автоматами гурами и так далее ))) по таким смешным ценам )))
потому там и статистика жестких дтп гораздо ниже, чем в остальных местах...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:44     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
ZeroCool, дружище, пообщался с тобой и зарядился позитивом на весь день :D До слез ржу не могу :lol: Все правильно, любая иномарка безопаснее наших ваз!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:50     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
Афоня
вот наконец-то пришли к правильному выводу!
а пилотировать можно любой руль безаварийно!
всем ровных дорог и чистого бензина! и как там - запаса тормозного пути (с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:54     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
кстати если реально запустят виноград в конвеер и с ценой от 10 до 20 (в зависимости от комплектации) то автоваз может закрывать производство универсалов тогда ))) но как-то стремаюсь я что это дадут сдалать ((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:55     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
мне кажецо это утка. или стоить он будет...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:01     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
Mityai
это не утка, концерну рено-ниссан отдают там площади и так далее, деталей не помню. а еще тойота сказала что авто класса В будет до 12тыс бакинских на нашем рынке до 2012 года. странная дата - можт они как майя по календарику живут ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:06     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
класс "В" это для парубков. мне с моим семейством уже в вэн переходить надо :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:08     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
Mityai
ну дык им надо приорала задавить в конкурентной борьбе ))) а это класс В, между прочим проект С завалил автотаз опять в помойку...а там очень интересное могло выйти...

я сам смотрель эстиму, но потом всеже передумал )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:10     Re: Автомобильная флудилка. (креатив от dimsand)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
не, калина это "В", а приора "С". имхо не фига не конкурент.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru