Текущее время: 29 мар, 2024, 10:04






 Страница 22 из 22 [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2012, 12:40     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Pavel писал(а):
надежное, блин, да такое что при неправильной установке оно мне продавило крышку багажника сверху, а там металл огого. Крепление металлические с платиковыми подставками. Но на этот раз заклею все нафиг малярным скотчем :lol:

А на крышу чего не ставите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 12:40     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Filden писал(а):
Как машина на Крымских дорогах ? Какой мотор и расход по Крыму ?

Рулится отлично, колейность вообще не чувствует, мелкие неровности не замечает, на крупных эноргоемкости вполне хватает,тихая, но шумка колесных арок в целом могла быть получше.
Мотор 1,4 Т/АТ6. Расход с момента покупки и до сегодняшних почти 5 т.км. 8,2 л/100 км. Специально когда туда ездил не сбрасывал, но там показывал 7,8. Теперь же с учетом МО + Москва с пробками поднялся немного.
AFL+ вообще зачетная штука.
Штатная навигация по Украине видит только крупные дороги. Кстати говоря она проложила маршрут с Москвы сразу правильно, через автобан. :)
Как-то так. Пока доволен.
Если по надежности будет сравнима с предыдущей моей Астрой, то вообще ЗАЧЕТ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 12:44     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
hermano, 2 причины - 1 это расход по трассе - +2-3 литра на сотню и сумасшедший эффект бокового ветра мне не нужен. И второе жена их снять сверху не может, маленькая и хилая. И еще одно маленькое дополнение - их сюда спокойно можно 4 запихнуть, наверх врядли.
ALEX010379 писал(а):
Если по надежности будет сравнима с предыдущей моей Астрой, то вообще ЗАЧЕТ.
это астра Н, отличный авто, как и вектра) У отца была зафира Б(на базе астры универсал), тоже аппарат отличный 115 тыщ за 2 года накатал.



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 12:49     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
ALEX010379 писал(а):
Filden писал(а):
Как машина на Крымских дорогах ? Какой мотор и расход по Крыму ?

Рулится отлично, колейность вообще не чувствует, мелкие неровности не замечает, на крупных эноргоемкости вполне хватает,тихая, но шумка колесных арок в целом могла быть получше.
Мотор 1,4 Т/АТ6. Расход с момента покупки и до сегодняшних почти 5 т.км. 8,2 л/100 км. Специально когда туда ездил не сбрасывал, но там показывал 7,8. Теперь же с учетом МО + Москва с пробками поднялся немного.
AFL+ вообще зачетная штука.
Штатная навигация по Украине видит только крупные дороги. Кстати говоря она проложила маршрут с Москвы сразу правильно, через автобан. :)
Как-то так. Пока доволен.
Если по надежности будет сравнима с предыдущей моей Астрой, то вообще ЗАЧЕТ.


Спасибо! У нас тоже до этого был Н, в начале 5 дворный хэч., потом купили седан проехал 2 года и 50тыщ. На J-ке проехали за год 10тыщ.пока всё в норме. У мну 1.6т бенза по пробкам по МСК ест норм.12литров. По трассе правда 8-8.5л. В общем доволен Опелем очень, себ думал взять Инсгнию 1.6ТДИ но сзади очень тесная. а так бы не думал даже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 13:05     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Filden писал(а):
Спасибо! У нас тоже до этого был Н, в начале 5 дворный хэч., потом купили седан проехал 2 года и 50тыщ

Свою сдавал 157 т.км. было и полет нормальный.
Filden писал(а):
себ думал взять Инсгнию 1.6ТДИ но сзади очень тесная. а так бы не думал даже.

Присматривался к Синьке Спорт Туреру, там позади свободней, по крайней мере над головой. Но лям триста-дороговасто.
Жена хотела Антару дизель 2,2 -это ещё чуть дороже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 13:09     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Я смотрел антару 2.2тди автомат космо, металлик, БЕЗ люка и навигации 1 280. Я вот не могу Х-Траил продать , первая машина из 10 которую продаю больше месяца.... не думал что Ниссан так плохо продается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 13:12     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
Filden, я вообще не понимаю х-трейл, честно. А если вариатор, то вообще задниц*.



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 15:04     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Pavel писал(а):
Filden, я вообще не понимаю х-трейл, честно. А если вариатор, то вообще задниц*.


Минуточку задни*а это если с двиглом 2,5, а вот с 2,0 проблем с вариком 0, и какие то там десятые. Говорю так, потому что знаю, т.к.знакомые работают у офиц. дил. Продать сложнее в связи с тем что хорошо подтянулись конкуренты, всякие КИА, Хендай и пр. Да еще и Дастер появился у Рено и отобрал часть покупателей своей ценой. Опять же со слов друзей, часть потенциальных покупателей уплыла именно к Дастер.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Filden писал(а):
Я смотрел антару 2.2тди автомат космо, металлик, БЕЗ люка и навигации 1 280. Я вот не могу Х-Траил продать , первая машина из 10 которую продаю больше месяца.... не думал что Ниссан так плохо продается.


У вас случаем двиг. не 2,5? Вот поэтому сложнее продать, народ стал умнее интернет поюзает перед покупкой, что бы понять что берешь.
Проблема у 2,5 с вариком, он воет-завывает и косячит...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 15:12     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
Евпатор, а кому он нужен с 2,0? Одному в городе свою 5-ю точку возить? Машина реально большая, но меньше чем патруль, но изрядно больше чем кашкай. Я говорю что машина сама по себе не имеет особого смысла. Она слишком длинная для городской езды и парковки и слишком не внедорожная для внедорожника. Кашкай я еще понимаю, форестер туда же, спортэйдж, i35. Это городские кроссоверы, для того чтобы иногда заехать на дачу. Так что сама концепция x-трейла мне непонятна. Сейчас чувствую начнется, типа холодильники возить и стройматериалы на дачу. Для этих целей можно 2-3 раза в год заказать газель и не париться.



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 15:19     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
Pavel писал(а):
а кому он нужен с 2,0


Мне нужен :) и с удовольствием им пользуюсь! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 17:20     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Ну да у мну именно 2.5 варик, но пробег 79 000 и проблем нет ( сам работал у Оф дилера) больше слухи, ибо реально умерших ( не воющих) варик мало. Но у мну даж не воет и не хрюкает, но даж не особо звонят.... Уже месяц весит объява.... :(

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я умышленно брал хтраил из за его делены и объема багажника и неплохой для кроссовера проходимости!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 11:06     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
В своё время не побоялся взять автомата затем варика затем робота и т.д.................. :) никаких проблем - бла-бла только, прокатился щас приехали расход 5.8 вышел


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 8:34     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Продал я всё же Х-траил. Вот видимо буду аккорд брать себе, друг предлагает 08й год пробег 60тыщ. за 800тыщ. в нелимитированную рассрочку. Если не получится то как говорил выше поеду на астре J.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 11:23     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 55
Изображения: 0
Откуда: Новомосковск
Мой фуфик 11 года выпуска. 2-х литровый автомат!! В том году (тьфу три раза) не подвел. Надеюсь и в этом году покатает без проблем нас по Крыму!!
До этой машины был тоже фуфик,но 2-х литровый и на ручке! Проблем не было в поездкаа в крым(3 раза)....


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
---Кому Тульские пряники???---
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 11:57     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
-вдв- писал(а):
Мой фуфик 11 года выпуска. 2-х литровый автомат!! В том году (тьфу три раза) не подвел. Надеюсь и в этом году покатает без проблем нас по Крыму!!
До этой машины был тоже фуфик,но 2-х литровый и на ручке! Проблем не было в поездкаа в крым(3 раза)....



Было таких же 2шт тоже 2 литра но оба на мехе. на одном проехал 60тыщ на вторм 110 без особых проблем....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 13:35     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков

 по КПП (автомат, робот, ручка) перенесено сюда



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 16:31     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2010
Сообщения: 29
Изображения: 0
Откуда: Подольск
Вложение:
DSC_0233.JPG
В этом году планирую на этой красотке!!! Она ещё на море не была... :wink:


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
-------------------------------------------------
Мы там, куда нас приводят мечты!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 0:00     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Реальный аппарат! :) Сам такую хотел брать, только турер, но лям триста-не потянул тогда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 8:57     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
А кто у нас тут на гидроситроенах рассекает? Есть такие?
Раньше 12 лет ездил в Крым на Ксантии, теперь три года катаюсь на С5 предыдущего поколения (2007г.в.)



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2012, 15:08     Re: Авто форумчан.
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2012
Сообщения: 40
Откуда: п.Тарасовский,Ростовская область
Наконец-то собрался сфотать уже с наклейкой и рамками,надеюсь кто-нибудь да заметит))))))))))))))


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 22 [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru