Текущее время: 19 апр, 2024, 2:20






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июн, 2010, 23:01     Re: Теоретический вопрос: Утеря ключа зажигания.
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 151
Откуда: Москва, Люблино
Я вот один раз зимой ходил на каток вечером размяться, покатался, пришел, открыл багажник а двери открывать не стал, так как там люди ходили воокруг. В итоге снял коньки, одел ботинки, потом коньки стал так поудобнее укладывать, что-бы они по багажнику не бегали, но ключи в руках мешаются - я их спокойно кладу в багажнике радом, все как надо упаковываю а потом бац и закрываю багажник и взглядом смотрю на эти свои ключи. Машинка мне подмигнула и встала на сигнализацию. Ну что делать, хорошо что коньки переодел, ехать в Москву в коньках это уже перебор был бы.. а так смотался туда сюда на автобусе :))) Сейчас второй ключ носит жена в сумочке своей.

Второй раз знакомые около метро встречались с кем-то, вышли из машины, а выключать не стали так как зима. Разговор получился очень долгим, а машина через 20 минут сама встала на сигнализацию :)
Подруга в миниюбке и полушубке, сам без куртки и в легких ботиночках. Вскрывали машину минут 30. Самое прикольное, что там у метро народу полно, милиция ходит, банк напротив, а они пытаются линейкой, шпилькой ну воообщем все что в фильмах насмотрелись ее вскрыть. В итоге разбили стекло маленькое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 23:19     Re: Теоретический вопрос: Утеря ключа зажигания.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Выехал из дому около полуночи, впереди 600 км, ключи с пультом - один комплект в природе. Сразу на заправку, где после залития бака решил дворники новые поставить. Выхожу из магазина, открываю машину, кладу на сиденье упаковку от дворников и ключи. Закрываю дверь и начинаю снимать старые дворники. И тут "ПИП"! Я замер...дико захотелось услышать двойной "ПИП" , затем приковать к себе ключи навсегда и забыть эту историю. Покурил пару раз, нашел на заправке рекламную газету с объявлениями типа "аварийное открытие замков" - сказали, что приедут после 9.00. А у меня уже в это время важное мероприятие далеко от дома должно быть. Подошел ко мне один из молодых штатных заправщиков, и, узнав суть проблемы, через 50-70(!) секунд приносит металлическую линейку потрепанного вида с такой "специальной прорезью". Не получилось ничего, хотя он утверждал, что линейка осталась с прежней "работы". Затем от притащил ножницы и раскурочил отверстие для ключа с пассажирской стороны с тем-же результатом. Стекло "приспустить" тоже не смогли. Решение валялось возле служебного входа заправки - металлический прут диаметром 4 или 5 мм. Помощник с небольшим усилием "отжал" верхний угол двери примерно на 1-2 см, и я , проткнув уплотнительную резинку и поигравшись минут 5 с переворачиванием пульта, нажал на нем заветную кнопку. Осталась еле заметная(только мне) прорезь в уплотнителе, а на пассажирскую дверь поставил потом заглушку.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru