Текущее время: 15 май, 2024, 4:43






 Страница 26 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 авг, 2010, 14:22     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
konsvet писал(а):
Удивился, но факт. В эту жару живу на даче, в подмосковье. Так вот заметил, что Sho-me 213 стабильно срабатывает на "Стрелку" по Минскому ш. в Бутыни и на Новой Риге перед Москвой.

там, скорее всего, появились какие-то помехи. в Кубинке молчек.





 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 14:30     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
radetel писал(а):
скорее всего это ЛИСД, ловится вего лишь парой-тройкой радар-детектеров. http://www.rd-forum.ru/2342-post1.html.

Постоянно вижу их на Ленинградском шоссе, перед Шереметьевским мостом из области, но создается впечатление, что они только смотрят в этот бинокль на треноге, и радар на них не срабатывает. И в чем суть этих ЛИСД?



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 14:35     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
О-ля-ля писал(а):
radetel писал(а):
скорее всего это ЛИСД, ловится вего лишь парой-тройкой радар-детектеров. http://www.rd-forum.ru/2342-post1.html.

Постоянно вижу их на Ленинградском шоссе, перед Шереметьевским мостом из области, но создается впечатление, что они только смотрят в этот бинокль на треноге, и радар на них не срабатывает. И в чем суть этих ЛИСД?

кроме того, что это лазерный измерительный прибор, я больше ничего не знаю :) , а научно здесь: http://www.quantum-electron.ru/pdfrus/f ... 3/2173.pdf


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 14:40     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Честно просмотрела ссылку, естессно ничего не поняла, и как итог вопрос: посмотрят на меня через этот прибор. а последствия? Превышение скорости есть и что дальше?



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 14:45     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
О-ля-ля писал(а):
Честно просмотрела ссылку, естессно ничего не поняла, и как итог вопрос: посмотрят на меня через этот прибор. а последствия? Превышение скорости есть и что дальше?

честно просмотрели? :) "Модификации ЛИСД-2М/Ф отличаются только наличием блока фототфиксации. " или что вы имели ввиду?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 15:22     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
О-ля-ля писал(а):
посмотрят на меня через этот прибор, а последствия?

Экстремалка! Это ж сколько ждать ещё надо и то без гарантии, что последствия проявятся :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 8:39     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
mex5 писал(а):
В апреле купил 520-й, работал хорошо. 19 июля в Мелитополе на ровном месте заверещал на все лады, засветился как новогодняя елка и сдох! Вчера сдал по гарантии. Ответ - дней через 10.


Ура! :Yahoo!: Я оказался неправ! Позвонили через день, сказали, что мой 520-й работает исправно, просто ослаб контакт в штеккере питания. Уже забрал обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 16:28     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная пл.
у меня 2 раза за поездку ослабевал контакт в 520...
пару плевков, ударов об асфальт и снова все работает. Срабатывал везде. Где-то срабатывал неизвестно на что (в чистом поле на трассе), но такого чтобы нас остановили с радаром, а он молчал такого не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 16:39     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
radetel писал(а):
там, скорее всего, появились какие-то помехи.

0:21 / 0:28 - время с первого ролика, сразу за знаками рядности движения, на выносной штанге справа видны две камеры. Название камер сказать затрудняюсь, т.к. только-только начал заниматься этим вопросом (рейтинг: новичок) :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 20:06     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
НП писал(а):
konsvet
Ничего же страшного ни для кого не происходит :D
Покатаюсь недельку, проверю все прикормленные места, поделюсь наблюдениями.
Потом вашего совета послушаюсь -- вверну винты чуть-чуть, ещё недельку покатаюсь.
Надоест и не увижу эффекта -- верну в зад.
Всего-то...

Сегодня ТТК впервые услышал сигнал уровня 1-2 на камеры, притом на подъезде и после проезда, что установлены на опорных конструкциях, езжду там часто, раньше РД не замечал эти камеры.
Сигнал К, там где всегда была 1, сегодня отображался и неустойчивой 2-кой.
Специально сделал небольшой круг и заодно завёз запас воды на работу ;-)



НП
Каковы же окончательные выводы? Неделя на исходе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 20:16     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Boss* писал(а):
Каковы же окончательные выводы? Неделя на исходе.

О каких, конкретно, выводах речь?
Кончится эта неделя, начнется другая...

Boss*
Материала практически нет, в будние дни только на работу и обратно переспать по быстрому.
Сегодня в городе задымление, видимость как у польского борта, что разложили под Смоленском :-(
Не тянет на окончательные ;-)

Давай покупай и будем вместе высоконаучный метод им.Втыка практикой оживлять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 20:59     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
НП писал(а):
[quo

Цитата:
Давай ]покупай и будем вместе высоконаучный метод им.Втыка практикой оживлять.


Не,у меня интерес только теоретический.Радар-детектор (Кранч 214б) купил сразу после поднятия штрафов на Украине и использую его только в поездках в Крым.Пробовал в пользоваться в Питере,достал-пищит почти не переставая+навигатор орет на камеры.Что-то меня эта какофония доводит до нервного срыва.Не поймешь или ехать или тормозить.Голова в поездках по городу занята другим и анализировать,чо оно орет сил нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 21:16     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Boss* писал(а):
пищит почти не переставая

Нет, у меня Sho Me 520 спокойный, в городе иногда срабатывает в диапазоне К с величиной 1 (редко 2). Выбран режим "Город".
Я на своём стандартном пути все места уже выучил, их не много. Иногда не понятно с какого перепугу сработал, но знающие пишут, что от ловит сигнал, как раз Кранчей, когда машины рядом :-)
Короче, мне с ним хуже не стало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 0:39     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тверь
В защиту 214-го Кранча:
дорога Москва-Тверь отработал по полной. Хоть была рация дальнобойщиков + рация гаишников, одно место дальнобойщики называли так, а оказалось сяк )) Ну и на все "предупреждённые" засады тоже работал.
По городу включайте режим City или отключайте звук - ориентируйтесь на мигание лампочек.
Ну и, да, самое главное, не нарушайте ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 6:09     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Йошкар-Ола
У меня ШО-Ме 520.Ехали с другом в паре на двух машинах.У него не помню как называется РД,но на расстоянии метров 10-15 ловят друг друга и соответственно пищат.Так очень доволен Шо-Ме 520.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 20:15     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
toyotaBB писал(а):
у меня 2 раза за поездку ослабевал контакт в 520...
пару плевков, ударов об асфальт и снова все работает. Срабатывал везде. Где-то срабатывал неизвестно на что (в чистом поле на трассе), но такого чтобы нас остановили с радаром, а он молчал такого не было.

Не понимаю, как на тойоте, да еще и 520 может ослабеть контакт, и после ударов об асфальт он восстанавливался, этож как надо дить об освальт, и что за голова или мозги это выдержут, кошмар!!! лучше с разбега и головой о стену, пользы больше, поверьте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 20:28     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
sergn
У каждого прибора, есть свои причуды, а вот Sho Me 520 любит такое обращение - прибором об асфальт!
Хороший прибор может себе такое позволить.

Я воспринял, как шутку слова toyotaBB, а вы? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2010, 9:59     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
НП писал(а):
0:21 / 0:28 - время с первого ролика, сразу за знаками рядности движения, на выносной штанге справа видны две камеры. Название камер сказать затрудняюсь

одну камеру вижу, вторую нет :) похожа на обычную камеру слежения (предположу, чтоб Стрелку не стащили :) ), и, фонить не должна. полагаю, что есть какая-то другая помеха.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2010, 10:18     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
radetel писал(а):
одну камеру вижу, вторую нет

Я, можно сказать, не различаю камеры по названию и комплектации, но на выносной штанге видно два прибора рядышком присоседились:

Изображение
Или это комплект одной камеры из 2-х частей?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2010, 10:37     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
НП писал(а):
radetel писал(а):
одну камеру вижу, вторую нет

Я, можно сказать, не различаю камеры по названию и комплектации, но на выносной штанге видно два прибора рядышком присоседились:
Или это комплект одной камеры из 2-х частей?

а, ну это, собственно, та самая СТРЕЛКА-СТ, которая ни одним РД и не детектируется. а правее, блеже к столбу, камера, её охраняющая (мое предположение). на эту самую стрелку я и проводил эксперимент с моим новым sho-me 1795.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru