Текущее время: 10 май, 2024, 7:10






 Страница 59 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 сен, 2012, 8:13     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
den_s, так мы больше про Россию говорили, что у нас фены теперь вне закона

Под Калугой в начале сентября видел фен. РД не пикнул, но машину, ехавшую за мной остановили. Интересно - просто развод с выключенным прибором?



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2012, 8:19     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
vkforum писал(а):
Да, теперь же только с видеофиксацией..

ВИЗИР с видеофиксацией тоже прекрасно стреляет одиночными выстрелами. А против лидаров, которые изначально все с видеофиксацией, РД вообще практически бессильны, даже если впереди идущий поток подвергается интенсивному обстрелу.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ocean писал(а):
Под Калугой в начале сентября видел фен. РД не пикнул, но машину, ехавшую за мной остановили. Интересно - просто развод с выключенным прибором?

Многие РД особенно с настройками по умолчанию бессильны против «фена» ИСКРА. Например, новые модели Whistler необходимо настроить самостоятельно, с заводскими параметрами они пропускают этот радар.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2012, 20:52     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
DAN писал(а):
ВИЗИР[/url] с видеофиксацией тоже прекрасно стреляет одиночными выстрелами. А против лидаров, которые изначально все с видеофиксацией, РД вообще практически бессильны, даже если впереди идущий поток подвергается интенсивному обстрелу.


Многие РД особенно с настройками по умолчанию бессильны против «фена»

ну дык, я ровно об этом... на межгород беру, чтобы не скучать в дороге- уж больно смешно (и непредскакзуемо) пиликает))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2012, 12:18     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
продолжают продавливать...
http://news.mail.ru/politics/10455656/?frommail=1


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 окт, 2012, 12:20     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Станут популярными "разнесенки", как в Европе. Приемный блок будет спрятан, пусть ищут :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 дек, 2012, 8:36     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Знатоки, брать такой или нет против стрелки? http://www.aliexpress.com/item/100-orig ... 5855&vd=30


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 дек, 2012, 10:10     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
На РД-форуме говорят, что это тот же 740, вид в профиль, как говорится.
И Стрелки ловит метров за 300.
Мне гейгер у этих моделей не нравится, неинформативный.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 дек, 2012, 16:22     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Думаю, с приобретением РД конкретно под Стрелку лучше повременить пока. У Whistler в ближайшее время начнутся продажи локализованных моделей с поддержкой данного радара. Речь идет о заводских изделиях, а не кустарных доработках с помощью отдельной платки. SUPRA и Street Storm готовят модели с "Гейгером" против Стрелки. Другие производители тоже ведут разработки в этом направлении. Скоро будет из чего выбирать исходя из цены и ТТХ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2012, 1:09     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
DAN писал(а):
о заводских изделиях, а не кустарных доработках с помощью отдельной платки.


В какой-то мере согласен, но существует уже немало заявленных "заводских наработок", и ни одна полноценно не ловит стрелку, лучше, чем эта "кустарная платка", которая уже ловит стрелку на ровной дороге за 1500 м. В то время, как "заводские" - 300 м.
Думаю, и Whistler так же в лужу сядет. причина - для ловли Стрелки фактически полностью другая НЧ и ПЧ часть приемника, что значительно удорожит РД.
Потому если принципиально важна ловля "Стрелки" сейчас, альтернативы "Пилоту" не вижу, с другой стороны, мне не нравится его параноидальное поведение в К и Х-диапазонах, у меня он тупо орал на проезжающие фуры. Хотя гейгер у него правильный - по сигналу и уровню можно легко определить, что это именно помеха.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 дек, 2012, 1:01     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
А какие мнения по поводу Silver Stone F1 Z77ST ? Продаются уже некоторое время. По описанию определяют (детектируют) стрелки за 800-1500 метров. Реально ли? :shock: И дешевле Пилота существенно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 дек, 2012, 1:35     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, отзывы про него хорошие (за эти деньги-то).
Темы тут:
http://www.rd-forum.ru/silverstone/3796-silverstonef1-st.html
http://www.rd-forum.ru/silverstone/3664-silver-stone-f1-z77-pro.html
Говорят, что аппаратно - клон "Пилота". Какой блок реагирует на "Стрелку" - неизвестно, фоток внутренностей и тестов пока нет.
Качество на "стрелку" в форуме пока мало кто тестировал - слишком новая модель, ждем реальных (а не рекламных) отзывов и тестов.
Но за такую цену - интересно. Будем ждать ответа от radartech, что они скажут в свое "оправдание" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 дек, 2012, 0:39     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
den_s писал(а):
DAN писал(а):
о заводских изделиях, а не кустарных доработках с помощью отдельной платки.


В какой-то мере согласен, но существует уже немало заявленных "заводских наработок", и ни одна полноценно не ловит стрелку, лучше, чем эта "кустарная платка", которая уже ловит стрелку на ровной дороге за 1500 м. В то время, как "заводские" - 300 м.
Думаю, и Whistler так же в лужу сядет. причина - для ловли Стрелки фактически полностью другая НЧ и ПЧ часть приемника, что значительно удорожит РД.
Потому если принципиально важна ловля "Стрелки" сейчас, альтернативы "Пилоту" не вижу, с другой стороны, мне не нравится его параноидальное поведение в К и Х-диапазонах, у меня он тупо орал на проезжающие фуры. Хотя гейгер у него правильный - по сигналу и уровню можно легко определить, что это именно помеха.

Не знаю, думал тоже переделать свой Whistler 68SE, но уж больна цена негуманна, за переделку под ловлю Стрелки и ЛИСД хотят 5500-6500 р.. Считаю, это ни в какие ворота не лезет, поэтому продал свой Whistler 68SE. Потому как компания Whistler заявила о новой линейке радар-детекторов, поищите по инету информацию Whistler pro-69ST Ru, цену обещают демократичную, около 6500р.. Но думаю к весне цена упадет. Согласен с высказыванием, что заводской прибор, без переделок, получше и покачественнее будет
Сомнительные изделия типа SUPRA DRS-66VST, брать не хочу. Много нареканий по качеству изготовления, да и в диапазонах Х, К как-то странно работают.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2012, 9:51     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
А что, скажете про этот Crunch Q25?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2012, 10:21     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
sergduke писал(а):
А что, скажете про этот Crunch Q25?

Да возьмите тогда уж этот;
StreetStorm, Модель:STR-7700EX,Цена: 5320 руб.
Вы же с Москвы, а для вашего города самое то будет и цена более менее демократичная.
И "стрелку", и ЛИСД с Аматой ловит, и офис в Москве с техподдержкой есть. Отзывы неплохие, сами найдете на просторах инета.
А все эти "Кранчи", "Шоу-ми" - всё это фигня.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2012, 14:39     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Либо подождать выхода детекторов от "топов" - Вистлера, Кобры, Белтроникс и т.п.
С другой стороны, у меня в свое время и ШоМе много лет работал и не ломался никак :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2013, 11:44     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Перевел статью с австралийского сайта на тему того, где лучше всего устанавливать РД: в решетке радиатора, внизу или вверху лобового стекла: http://uzlec.ru/gde-luchshe-vsego-ustanavlivat-vash-radar-detektor.html Сам я закрепил свой Whistler PRO-68SE рядом с зеркалом заднего вида. Поскольку считал, что против отечественных лидаров он совсем бесполезен, а вот для радаров лучше держать РД повыше, ибо линия горизонта тогда больше. А вот тесты австралийцев показали, что даже в последнем случае лучше держать РД пониже.

Еще один перевод от меня с австралийского сайта: http://uzlec.ru/testirovanie-radar-detektorov-protiv-lidarov-2008.html Данная заметка интересна в первую очередь тем, что наглядно показывает, почему радар-детекторы малоэффективны против лидаров.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2013, 18:33     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.12.2012
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Киев
Знакомый недавно катался из Москвы в Киев, и брал радар детектор sho me. Приехал в полном восторге, рассказывал, что радар цеплял машины украинских даи. Еще есть программы различные на андройде для смартфонов радар- детекторы. Тоже отзыву у знакомых не плохие.



_________________
Только наши туристы могут прыгнуть бомбочкой в басеин так, что реально погибнут люди...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 янв, 2013, 8:38     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Zerea писал(а):
Знакомый недавно катался из Москвы в Киев, и брал радар детектор sho me. Приехал в полном восторге, рассказывал, что радар цеплял машины украинских даи.

Главное - не поддаваться восторгу слишком сильно, посчитав, что ты теперь неуязвим перед радарами. Разочарование может быть крайне неожиданным и неприятным, особенно с радар-детектором Sho-me на борту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 9:23     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
den_s писал(а):
DAN писал(а):
о заводских изделиях, а не кустарных доработках с помощью отдельной платки.

В какой-то мере согласен, но существует уже немало заявленных "заводских наработок", и ни одна полноценно не ловит стрелку, лучше, чем эта "кустарная платка", которая уже ловит стрелку на ровной дороге за 1500 м. В то время, как "заводские" - 300 м.
Думаю, и Whistler так же в лужу сядет. причина - для ловли Стрелки фактически полностью другая НЧ и ПЧ часть приемника, что значительно удорожит РД.

Ну, что, похоже с Whistler так и случилось, судя по первым отзывам и видео с профильного форума. Качество детектирования Стрелки новыми РД этой марки, скажем так, вызывает много вопросов у первых покупателей. А тем временем уже даже Sho-Me выпустил бюджетные модели против Стрелки: http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=1&rarti=126 Уже есть и ожидаются новые продукты от Cobra. В общем, тематика пошла в серию. Скоро можно будет выбирать исходя из своего бюджета и потребностей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2013, 18:30     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Хочу попробовать купить Street Storm STR-5020EX. Может уже есть у кого? Скажите как он в "деле".



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 59 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru