Текущее время: 14 май, 2024, 7:17






 Страница 54 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:06     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
А пока: автонавигатор с базой данных и приличный радар-детектор - лучшее средство от Стрелок и прочего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:08     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я тоже раньше так думал.
Но - ломает постоянно включать навигатор при поездках.
А РД привык включать всегда.
Что касается "приличного" - некоторые разоряются на дорогой Valentine V1, который не ловит и не будет ловить ни Стрелки ни ЛИСДы - ну и нафига? Или на "крутые" Белтрониксы с такой же функциональностью...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:11     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
den_s писал(а):
Стрелка ловит и ведет цель за 500 м.

Sho-me 512 ловит иные стрелки и на гораздо большем удалении. Метров за 800-1000. А вот некоторые в упор не видит.
Так хотелось бы иметь радар без учета привязки к местности и навигации.
Кто первый осуществит это-тот и на коне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:12     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
ALEX010379 писал(а):
Ну да. 12 штук-это круто!

Так там встроен видать датчик GPS и он не ловит, а определяет расположение радаров?
Если так-то какое же это радар-детектор?


По поводу Pilit, то на радар детектор форуме идет активное обсуждение этого детектора, действительно его приемник ловит стрелки до 800м. на прближение.
По поводу данных GPS, по ней стрелки детектируються отдельно, зачем тогда база спросите Вы.
Не забывайте, что в базу помимо "стрелок" забиваються стационарные посты, мобильные засады, опасные места и т.п.
Цена конечно не гуманная, но за за доработку Widhler 68SE тоже ломят 5,5 т.р., что тоже не гуманно.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:15     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
jack-5 писал(а):
отдельно, зачем тогда база спросите Вы

Чтобы ловить Стрелки на удалении. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:15     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ALEX010379 писал(а):
Sho-me 512


К сожалению, не нашел в МСК такой модели.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:16     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
den_s писал(а):
К сожалению, не нашел в МСК такой модели.

Прошу прощения, 520.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:17     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ALEX010379 писал(а):
Кто первый осуществит это-тот и на коне.


Ну Пилоты в Митино (МСК) при мне разлетались как пирожки. Ребята говорят, уровень продаж для инет-магазина и точек в Митино - в сумме за апрель были порядка 1000 штук в месяц.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
jack-5 писал(а):
действительно его приемник ловит стрелки до 800м. на прближение.


В среднем 600-1200 для загорода, я даже составил личную базу Стрелок, которые ловятся на 1000-1200.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
jack-5 писал(а):
за доработку Widhler 68SE тоже ломят 5,5 т.р., что тоже не гуманно.


Я тут уже писал, стоит подождать осени-зимы, многие производители обещают (удастся ли?) выдать новые модели с таким же расстоянием ловли Стрелок. Процесс идет.
Cobra и Whistler обещали, помню.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:22     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
den_s писал(а):
Я тут уже писал, стоит подождать осени-зимы, многие производители обещают (удастся ли?) выдать новые модели с таким же расстоянием ловли Стрелок. Процесс идет.
Cobra и Whistler обещали, помню.

Да все обещали к лету, а оно уже почти заканчивается. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:22     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ALEX010379 писал(а):
Прошу прощения, 520.


За километр? Не...
Да и зная ловлю помех этими Шомиками, особенную "любовь" к датчикам дверей на заправках, чего-то неохота :)
но.
Whistler оказался более помехоустойчивым, нежели этот Пилот, это я заметил.

Добавлено спустя 34 секунды:
ALEX010379 писал(а):
Да все обещали к лету, а оно уже почти заканчивается


Я к тому, что "с первых ласточек" всегда снимают сливки, так что - либо ждать, либо разоряться.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:27     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
ALEX010379 писал(а):
Прошу прощения, 520.

Извините, но это полная ерунда, не ловит Шомик 520 стрелок. :o
Сам лимчно тестировал, да на радар-детектор форуме много про это написано.
Или Вы разобрали его и модернизировали, т.е. выкрутили винтик :oops: , и теперь он ловит все помехи которые возможно . :wink:



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:31     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
jack-5 писал(а):
Извините, но это полная ерунда, не ловит Шомик 520 стрелок.


Ну каждый пребывает в своем мире фантазий, зачем их разрушать? :)
Я тоже отметил, что любая модель ШоМи может ловить Стрелку - лишь в виде помехи. Но чтоб за километр... гм... нда...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:36     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
jack-5 писал(а):
Извините, но это полная ерунда, не ловит Шомик 520 стрелок.
Сам лимчно тестировал, да на радар-детектор форуме много про это написано.
Или Вы разобрали его и модернизировали, т.е. выкрутили винтик , и теперь он ловит все помехи которые возможно .

Ничего не модернизировал.
Стрелку на Риге в Москву, висящую перед Лукойлом начинает определять сразу после проезда под пешеходным мостом на Бузланово. При приближении к радару нарастание сигнала увеличивается.
Тоже самое наблюдал и на Симферопольке до Подольска. Остальные Стрелки он не видит.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
den_s писал(а):
Ну каждый пребывает в своем мире фантазий, зачем их разрушать?

Не стоит благодарностей. Я постараюсь сделать видеозапись, чтол бы мои слова не были голословными.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
den_s писал(а):
тоже отметил, что любая модель ШоМи может ловить Стрелку - лишь в виде помехи

Не знаю в каком виде он это делает, помеха ли или ещё что-то, но то что сигнал срабатывает при приближении, аналогичный как приближению на КРИС-П или т.п-это да. Попробую заснять, если поеду.
Существует конечно не вполне легальный, но 100 % способ борьбы со Стрелками и треногами: сделать так, чтобы Ваши номера попали в определенный список (и он существует!), на которые штрафы не высылают. То бишь с синими нумерами и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:50     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ALEX010379 писал(а):
Стрелку на Риге в Москву, висящую перед Лукойлом


У меня и 213-й ее там "ловит", только сдается мне, ловит он не стрелку, а датчик дверей "Лукойла".

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ALEX010379 писал(а):
сделать так, чтобы Ваши номера попали в определенный список (и он существует!), на которые штрафы не высылают.


Ага, и каждый гаишник с радаром (который нередко сидит через километр с приемником Крис-а с WIFI и ноутбуком и "обилечивает") будет смотреть эту базу, чтоб не оштрафовать?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:55     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
den_s писал(а):
У меня и 213-й ее там "ловит", только сдается мне, ловит он не стрелку, а датчик дверей "Лукойла".

C приближением в дверям заправок сигнал не нарастает и звук другой. Да и до Лукойла там далекова-то. Вообщем поеду-сделаю видеозапись.
Я же не утверждаю, что мой Шоми берет Стрелки, но есть как минимум два исключения. Мне тоже интересно!

Добавлено спустя 58 секунд:
ALEX010379 писал(а):
Ага, и каждый гаишник с радаром (который нередко сидит через километр с приемником Крис-а с WIFI и ноутбуком и "обилечивает") будет смотреть эту базу, чтоб не оштрафовать?

Я же про стационарные комплексы имел в виду. :(
Хотя гаец с радаром для меня лично вообще не зачет. :beer:


Последний раз редактировалось ALEX010379 05 июн, 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:57     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Заранее откуда знать - этот Крис стационарный, или с "билетером за углом" :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 22:59     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
den_s писал(а):
Заранее откуда знать - этот Крис стационарный, или с "билетером за углом"

А это уже средство автоматической фиксации. И билетеры идут лесом. У меня пару знакомых уже через суд с этим прошли и всё ок.
Штраф по почте и досвидос! :)
Ведь если Вы попали на Крис и не доехали да билетера, то Вам штраф по почте прийдет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 23:14     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Не вкурю восторга. Разве билеты не дешевле?



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 23:15     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мужик в погонах может и права отобрать, а "автомат" - нет.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 23:19     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
den_s писал(а):
Мужик в погонах может и права отобрать, а "автомат" - нет

Если этот мужик ловит на Крис, установленный в патрульном авто, то да (хотя и не факт). А если на треногу, то
Статья 28.6. Назначение административного наказания без составления протокола
3. В случае выявления административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, или административного правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренного законом субъекта Российской Федерации, совершенного с использованием транспортного средства, зафиксированных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, протокол об административном правонарушении не составляется, а постановление по делу об административном правонарушении выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 настоящего Кодекса. Копии постановления по делу об административном правонарушении и материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, направляются лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.


Последний раз редактировалось ALEX010379 05 июн, 2012, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 54 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru