Текущее время: 29 апр, 2024, 6:29






 Страница 23 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июл, 2010, 10:29     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ща кому-то повыкручиваю! :)
Как я уже тут писал - это винты для настройки в/ч тракта в резонанс. Ой не факт, что выкрутив их, получите прибавку в чувствительности. Только если китайци их вкрутили "от балды", а не по измерителю уровня сигнала настраивали.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 11:12     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 33
Изображения: 10
Откуда: Тверь
SHO-ME 520 мной был проверен в июле Тверь-Евпатория и обратно. Ловит КРИСЫ и прочие ГАИшные примочки отлично.В Орловской и Курской областях КРИСЫ маскируют по полной программе-снимают с треноги,ставят на землю обочины + накрывают камуфляжной сеткой.Думаю что радар-детектор себя уже окупил. Брал в Твери 2300р.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 12:01     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Склонялся к Р-Д класса Шо ми 685, но поизучав подробнее инфу, наткнулся на такие режимы (диапазоны):

В конце 90-х годов прошлого века сменилась эпоха постоянно действующих радаров X, K и Ka диапазонов на более быстрые и неуловимые короткоимпульсные радары.

Данные устройства имеет импульсную форму определения скорости - небольшой очередью модулированнх сверхкоротких импульсов (короткоскважных) с короткой длительностью основного импульса порядка 0.3-0.4 секунды. Данную форму не понимают многие радар-детекторы и просто не обрабатывают ее, считая это помехой.

Специально для таких радаров были разработаны многоми компаниями новых алгоритмов по определению таких форм. Названий они получали много, но утвердились лишь немногие:

- Ultra-X - OEM-короткоимпульсный режим диапазона X;
- Ultra-K - OEM-короткоимпульсный режим диапазона K;
- Instant-On - импульсный режим диапазона X;
- POP™ - международный сертифицированный режим по определению короткоимпульсных K и Ka дипазонов;

Режим POP™ является международным стандартом, которому придерживаются мировые лидеры по разработке детекторов. Российские производители компания "Симикон" и "Ольвия" так же поддерживают этот стандарт.

Режимы Ultra-X, Ultra-K - это собственные обобщенные названия режимов определения импульсных сигналов от производителей Кореи и Китая.
По сути дела являются урезанные режимами стандарта POP™, которые НЕ ИМЕЮТ СЕРТИФИЦИКАЦИИ, и не всегда работают корректно с короткоимпульсным режимом X и K.


- HYPER-X™ и HYPER-K™ - новейший комплекс системы, закрытого типа, основанный на двойном эвристическом анализе входного потока.
Данный комплекс позволяют наиболее достоверно выявлять сигналы любой длительности в диапазонах X, K и расширенном диапазоне K, именуемый NEW K.

Стандарт имеет японскую сертификацию, с юстировкой на российские частоты и режимы работы.
По качеству работы данный комплекс превосходит в разы корейские и китайские OEM-стандарты, а так же в некоторых режимах работы стандарт POP.

В настоящее время данные режимы поддерживают не все радар-детекторы на рынке, поэтому будьте внимательны при покупке!

Из более-менее бюджетных это Stinger S350

Сам еще выбираю



_________________
Mazda Familia @Navi Sport, RS 2001
Да, я в ответе за то, что я сказал... Но не за то, что вы подумали!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 16:35     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 16
Хотабыч писал(а):
Вчера куплен Шомик-685, в Питере в бюджетном сегменте радаров провал, говорят что и в Москве нет тоже на складах. Соответственно ценник поднят сразу. В инете висит 2500, а в магазине уже 2900..


В москве полно мест по 2200 - вчера тоже приобрел.

Одна беда :( - гаишников с радарами в СВАО нет , как проверить то ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 21:07     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
МалинА писал(а):
но за превышение на МКАД ни разу не останавливали (т-т-т)


Чтоб остановили на мкаде за превышение, нало лупить минимум 200...
На 140-150 гайцы не реагируют.



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 6:41     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
Дёма писал(а):
В москве полно мест по 2200 - вчера тоже приобрел.
Тоже купил 685 в среду за 2200р. плюс 250р доставка. А вот 520-х в Москве нет. Говорят - на след. неделе. Но мне ждать было не досуг, я уже вчера приехал на Украину. :)

Дёма писал(а):
гаишников с радарами в СВАО нет , как проверить то ?
Ехал ночью с четверга на пятницу. Та же беда. Гаишников видел всего два раза и то ленивых. Так что проверка не состоялась: за всю дорогу после выезда из Москвы Sho-Me три раза жалостливо пискнул, один раз точно на заправку с автоматическими дверями. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 6:43     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
Дёма писал(а):
Чтоб остановили на мкаде за превышение, нало лупить минимум 200...
На 140-150 гайцы не реагируют.
Во вторник при съезде с МКАД в Бусиново был остановлен за скорость 75 км/ч - не заметил знак 40 :(
Что, собственно, и стало последней каплей для покупки радар-детектора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 14:37     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Ребяты! у нас шоуми520, ехали москва-ялта(по м2), отлично-показывал все радары-мы рады что он у нас есть)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 12:18     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Протестировал в выходные Шо-ми 685, полёт нормальный.
Взял гайцов ехавших позади и стрелявших на ходу, метров наверное за 700-800, потом исправно отсигнализировал на видеокамеру в патрульке также за 700-800 метров
На видеокамеры по объездной тоже реагировал исправно.



_________________
Хорошо жить не запретишь, но помешать можно...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 13:13     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Шумик 520 оправдал себя уже на 3-й день, пищать начал задолго до поворота, где продавались полосатые палочки, и хорошо реагирует на скрытое наблюдение в потоке.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 14:40     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
Час назад отоварился на горбухе - Sho Me 685 за 2000 рэ.



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 16:18     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Дёма писал(а):
Час назад отоварился на горбухе - Sho Me 685 за 2000 рэ.


Всё у вас "[auto-censored - замените слово!!!]" не как у людей и з/п больше и цены ниже!!! :Yahoo!:
Молодец. Но сильно не гоняй, радар это не панацея от всех бед...



_________________
Хорошо жить не запретишь, но помешать можно...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 9:51     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
Хотабыч писал(а):
Дёма писал(а):
Час назад отоварился на горбухе - Sho Me 685 за 2000 рэ.


Всё у вас "[auto-censored - замените слово!!!]" не как у людей и з/п больше и цены ниже!!! :Yahoo!:
Молодец. Но сильно не гоняй, радар это не панацея от всех бед...


:ROFL:

зы: сильно не буду :oops:



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 12:24     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Вчера-сегодня съездили Москва-Питер-Москва с приятелем.
Дорога - жЁпа, больше никогда не поеду в Питер на машине (хорошо, хоть не моя была). Явно местами дороги не чинили со времен продвижения 4-й танковой Гепнера. По крайней мере, оставшиеся рытвины на это указывают.
Радар - только что купленный за 2450 с доставкой Sho Me 685 с С-прошивкой - исправно словил все треноги, но осадок остался:
1. Раза три внезапно загорались индикаторы всех диапазонов, китайский кореец издавал три-четыре протяжных и жалобных стона и гас. Реинкарнировался простым нажатием кнопки "вкл". Может, ему не хватает ласки и он так привлекает к себе внимание.
2. Не видит какие-то бинокли на треногах. Что это за штуковина, не знаю, меня не приняли на 140 км/ч, но видел бедолаг, которых имели.
Что скажете, други?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 13:35     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
А клиента он как вычисляет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:03     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
За весь путь от Москвы до Крыма Sho-Me-520 исправно обрабатывал все засады. Я в ответ снижала скорость. Радостно пищал он и увидев заправки с автодверями,- а может пора машинку заправить,не? :D
Не знаю,может спас он нас от знакомства с наблюдателями или просто совпадение,но нигде нас не остановили,не приняли,не махали зеброидным хвостом :D



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:07     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Удивился, но факт. В эту жару живу на даче, в подмосковье. Так вот заметил, что Sho-me 213 стабильно срабатывает на "Стрелку" по Минскому ш. в Бутыни и на Новой Риге перед Москвой.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:16     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
konsvet писал(а):
Удивился, но факт. В эту жару живу на даче, в подмосковье. Так вот заметил, что Sho-me 213 стабильно срабатывает на "Стрелку" по Минскому ш. в Бутыни и на Новой Риге перед Москвой.

На новой Риге - вместе со стрелкой стоит еще один радар - присмотритесь - детекторы срабатывают на него! Мой исправно берет за 1 км точно, а вот в Бутыни - один раз только сработал (не знаю на что), может быть еще на что-то ловили, я помню тогда удивилась, что детектор сработал. Вообще, целый форум есть о том, что детекторы Стрелку не берут! Там, как я поняла, один из разработчиков на вопросы отвечает.



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:24     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Питер
[quote="kazah"]Вчера-сегодня съездили Москва-Питер-Москва с приятелем.
Дорога - жЁпа, больше никогда не поеду в Питер на машине (хорошо, хоть не моя была). Явно местами дороги не чинили со времен продвижения 4-й танковой Гепнера. По крайней мере, оставшиеся рытвины на это указывают.
Радар - только что купленный за 2450 с доставкой Sho Me 685 с С-прошивкой - исправно словил все треноги, но осадок остался:
1. Раза три внезапно загорались индикаторы всех диапазонов, китайский кореец издавал три-четыре протяжных и жалобных стона и гас. Реинкарнировался простым нажатием кнопки "вкл". Может, ему не хватает ласки и он так привлекает к себе внимание.
2. Не видит какие-то бинокли на треногах. Что это за штуковина, не знаю, меня не приняли на 140 км/ч, но видел бедолаг, которых имели.
Что скажете, други?[/quot
Куплен Шомик 685, треногу берёт исправно, без проблем. И системы видеонаблюдения которые в ДПСках установлекны тожеи камеры на Питерской окружной,и ещё на АЗС реагирует... :ROFL:



_________________
Хорошо жить не запретишь, но помешать можно...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru