Текущее время: 09 май, 2024, 19:59






 Страница 16 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июн, 2010, 9:51     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.05.2010
Сообщения: 85
Скажите пожалуйста а радар-детекторы запрещены в Белоруссии или нет ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 11:56     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2010, 9:41     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Никогда не думал, что стану сторонником РД :) Однако, опыт нескольких поездок по трассе подтверждает, что наличие сего девайса на борту делает езду спокойней в разы, позволяет двигаться более равномерно, что-ли, не оттормаживаясь без нужды ...
И степень моего личного доверия значительно возросла к приборчику.
Это так, заметки неофита... :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 11:30     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва
у меня Sho-Me 520, берет все радары( особо радует что берет триноги) всем советую


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 23:00     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Alex_I писал(а):
нет.

А зто проверенная информация? Меня постовые на двух постах под угрозой штрафа и конфискации заставили снять. И знакомые, коренные белорусы, подтвердили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 23:41     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
sergn писал(а):
Меня постовые на двух постах под угрозой штрафа и конфискации заставили снять. И знакомые, коренные белорусы, подтвердили.

Может быть,все же,они подразумевали антирадар, а не неизвестный им радар-детектор?



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 23:55     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
BEGEMOT писал(а):
Никогда не думал, что стану сторонником РД :) Однако, опыт нескольких поездок по трассе подтверждает, что наличие сего девайса на борту делает езду спокойней в разы, позволяет двигаться более равномерно, что-ли, не оттормаживаясь без нужды ...
И степень моего личного доверия значительно возросла к приборчику.
Это так, заметки неофита... :oops:


а вот мне, за последние три года езды по трассе, нужен только круиз контроль, даёт абсолютное спокойствие и возможность равномерной спокойной езды
а вот в субботу, на своей без круиза, получил два протокола :) ездил, кстати, в другой город, за комплектом круиза к своей машине :) вообще забыл что-такое скорость и, что называется, дорвался и нарвался :) теперь поиграю в суд :)



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2010, 11:52     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
ales

Хм, а как круиз-контроль (я, кстати, поигрался и забыл..) предупреждает о , например, "трехножках"? :)
Понятно, выставил на круизе 100 и пилишь.. Но есть обгоны, есть населенные пункты.. %)
Впрочем. каждому свое и.. разное!! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2010, 12:01     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
BEGEMOT писал(а):
Хм, а как круиз-контроль

Круиз у меня впервые на этой машине, потому мало чего сказать могу, но уже точно заприметил, что при езде на круизе самый экономичный, в плане расхода бензина, режим получается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2010, 12:16     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2010
Сообщения: 150
Откуда: Ижевск
в населенных пунктах круиз ставится на 60 :)

не ну, понятно же, что весь маршрут на круизе не проедешь. есть пустой участок - едешь на круизе. влючить то его - секундное дело. надо обогнать - жмешь тапку, отпустил газ - авто возвращается на круиз с дообгонной скоростью (по крайней мере так у меня)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2010, 20:13     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
BEGEMOT писал(а):
ales

Хм, а как круиз-контроль (я, кстати, поигрался и забыл..) предупреждает о , например, "трехножках"? :)
Понятно, выставил на круизе 100 и пилишь.. Но есть обгоны, есть населенные пункты.. %)
Впрочем. каждому свое и.. разное!! :D


именно так и есть, кнопками круиза скорость в пределах 100-110 очень быстро сделать и треножники просто не видят нарушения скорости, потому что не нарушается разрешенная граница :)
так же и в населенном пункте, нажал на тормоз, сбросил до 70-80, зафиксировал и еду :)
вот реально всю дорогу самара-киев0-рым и обратно уже третий раз еду на круизе, да и в городе часто на нем езжу, очень удобно как по мне

кстати я никоим образом не говорю, что круиз заменяет РД, конечно же нет и наличие радара только облегчает езду, просто так вышло, что перестал им пользоваться с конца 90ых



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2010, 21:14     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
круиз сила! У меня как доп.опция шел, за 250 долларов. Ни капельки не пожалел. Ооооочень облегчает дальняк.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2010, 22:07     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, на многих современных машинах, где нет круиза, его можно и самим поставить и включить. Даже на МКПП.
Обычно продаются необходимые комплекты.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2010, 22:32     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Гм, товарищу как раз весной на дизельном Пассате с МКПП включили круиз - не нарадуется.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2010, 22:34     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2010
Сообщения: 234
Откуда: Архангельск
ребят подскажите кто нибудь про whistler pro 68 тестировал сам ?а то обш=щая инфа продавцов как то не очень в душу ложится и про sho me 720 :)



_________________
Улыбайтесь люди- скоро отпуск !
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2010, 9:18     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
septam
А эту ветку вы точно всю прочитали?
Alex-I и писал и ролики выкладывал...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2010, 9:21     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
А можно с этого места поподробнее?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2010, 9:24     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
lovecudachi писал(а):
А можно с этого места поподробнее?

с какого и про что?



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2010, 9:27     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Пардон, вот с этого:
konsvet писал(а):
Кстати, на многих современных машинах, где нет круиза, его можно и самим поставить и включить. Даже на МКПП.
Обычно продаются необходимые комплекты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru