Текущее время: 19 май, 2024, 20:55






 Страница 15 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 май, 2010, 14:55     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Alex_I писал(а):
78SE - хорош детектор, но в городе бесполезная штука, а по трассе толком еще не ездил с момента как купил.
уже месяц валяется в бардачке.


в городе акромя ТТК и МКАДа особо не порысячишь, а вот на ТТК и МКАДе он вроде срабатывает нормально....или нет?



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 0:19     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 228
Откуда: Москва
прочитав тему - думал над покупкой радар детектора - но понял что опоздал с покупкой - брать надо было зимой когда я мотался за 200 км по М4 отдал 2200 и еще 1000 рэ висит на мне штрафа = стоимость радар-детектора. Также часто мотался по Новой Риге довольно далеко до поворота на Клин - а там всегда есть более "интересные" для гайцов кандидаты которые не успеешь разогнаться уже моргают фарами - в итоге у меня получалось быстрее тк таких я всегда наблюдал стоящих у гаишной машыны... А сейчас подумал нафига он мне - по России поеду ночью - а навороченных "стрелок" в орловской курской и белгородской областях нет - просто на освещенных участках надо притормаживать. В Украине же он мне не нужен 8) - да и встречные машины всегда моргают а треног то нет видать :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 8:41     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
gidrant писал(а):
В Украине же он мне не нужен - да и встречные машины всегда моргают а треног то нет видать

в Украине по крупным трассам, где по 1й полосе в каждую сторону, т.е ехать можно 90(+20) пошла новая манечка - визирить в движении, при выявлении нарушителя гаишная машина с визгом шин разворачивается и с мигалками догоняет нарушителя. хотя думаю этот метод для россиян не новый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 9:16     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Други, кто покупал Sho-My 520 через интернет по дешевке скиньте ссылочку пожалуйста.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 9:59     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 12.11.2009
Сообщения: 154
Изображения: 2
Откуда: мск,юао
Алексеич
Привет,вот , пжл... :oops: http://www.techhome.ru/Product/E090318A/



_________________
В миру Сергей
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 10:05     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
иван41 Спасибо большое.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 10:55     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
gidrant писал(а):
В Украине же он мне не нужен - да и встречные машины всегда моргают а треног то нет видать

в Украине по крупным трассам, где по 1й полосе в каждую сторону, т.е ехать можно 90(+20) пошла новая манечка - визирить в движении, при выявлении нарушителя гаишная машина с визгом шин разворачивается и с мигалками догоняет нарушителя. хотя думаю этот метод для россиян не новый.

да пусть ездят раз бензина не жалко... Наблюдаю этот метод очень часто на Звенигородской эстакаде - но их меньше 120 не интересует а я езжу там 110


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 13:19     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Алексеич
Тут. Только там уже 1540 р. А я купил сегодня именно за 1510 р. Еще не смотрел его. Контору нашел на яндекс-маркете. Там даже одна была, где 1500 р. было, но отзывов мало и непонятно, откуда вывозить.


Последний раз редактировалось gpav 01 июн, 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 13:24     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Спасибо за инфу. Насколько я понял аппарат уже забрал или еще нет. Если забрал, то платил 1510 или еще что то просили. Заранее спасибо.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 13:46     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Алексеич
Глянь еще раз мой пост (и ссылку) - я его правил после твоего вопроса. Забрал (родственник). Платил именно 1510 р. и ничего больше, ибо самовывоз. Контора удобна тем, что несколько мест есть по Москве для самовывоза.

Вот - выбирай не хочу:
http://market.yandex.ru/catalogoffers.x ... price&np=1


Последний раз редактировалось gpav 01 июн, 2010, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2010, 13:50     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Все понял, спасибо.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2010, 0:09     Sho-My 520 в поездке Россия- Украина.
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 144
Откуда: МО
Sho-My 520 в поездке Россия-Украина
Общая картина положительная. Чувствительности вполне достаточно и при замерах всегда успевали притормаживать. Проезжая мимо скучающих "измерителей" тихо злорадствовали :P
Действительно, имея на борту сей девайс чувствуешь себя увереннее.
Срабатывание на раздвижные двери поначалу приводило к торможению, затем привыкли. Были и неопознанные срабатывания детектора. Но в основном "пищал" по делу.
Случилась оказия которой не нашли объяснения. То ли были "пойманы" с первого "выстрела", то ли была попытка развода. После короткого "пика" (2-й уровень) оттормаживаемся, взмах жезла и предъява на 88км\ч. Скорость реальная поэтому спорить не стали, согласились на штраф под протокол. ДАИшник минут 5 помусолил документы и молча вернул %)


Последний раз редактировалось fishkin 05 июн, 2010, 13:38, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Изображение Персональный сайт художника мастера кварцедува Виталия Демченко Уникальные авторские работы из горного хрусталя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 20:50     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Уфа
fishkin, 88 это ж лишение прав


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 21:08     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
apozyak писал(а):
fishkin, 88 это ж лишение прав

ну наверное это не превышение на 88 км/ч, а просто скорость 88 км/ч.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 21:24     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
В последнюю ездку брал с собою ShoMe-520.
Практически всем срабатываниям, а их было не много, находилось объяснение, т.е. прибор реагировал достоверно, кроме одного раза на обратном пути. В принципе в прямой видимости была только дорога, да поля лесочки вдали, но сигнал был устойчивым и продолжительное время на 2-3 отметке, так и не понял кто же там мог облучать.
Реальных обстрелов было 4 раза, опытные дайцы стреляли по два раза, а один, видать от огорчения шмалял четырежды и всё мимо.
"Летать" уже не летаю, да и не интересно, но тем не менее, как дисциплинирующий фактор радар-детектор (РД) на борту считаю не лишним.
При значительном превышении разрешенной скорости и выстреле дайца с радара на расстоянии ~300 метров, погасить скорость до разрешенной вряд ли получится, т.к. на два выстрела уходит секунды 2-3...
Когда въехал с трассы в Москву, то сначала просто ошалел от визга РД, но быстро сообразил и включил режим "город" ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 21:27     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
НП писал(а):
Когда въехал с трассы в Москву, то сначала просто ошалел от визга РД

Это он просто радовался возвращению домой :-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 21:34     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
306-ой
Наверное :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 8:40     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
НП писал(а):
В принципе в прямой видимости была только дорога, да поля лесочки вдали, но сигнал был устойчивым и продолжительное время на 2-3 отметке, так и не понял кто же там мог облучать.

Николай Павлович скажите пожалуйста это явление было случайно не новой дороге Харьков-Днепропетровск ?



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 8:50     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Алексеич
Нет. Это было в России, где-то на объездной Кром, кто ездил тот знает, что там никаких построек нет вообще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 8:58     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
У меня такое было именно на Р-51, в чистом поле. Видимость вперед отличная, далее по дороге никаких засад и естественно заправок рядом тоже не было. Наверное НЛО рядышком пролетело :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru