Текущее время: 28 апр, 2024, 2:39






 Страница 66 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 авг, 2013, 0:19     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Ребята, а кто-нибудь пользуется таким девайсом?

Видеорегистратор+ радар-детектор. Хочется избежать кучи проводов и присосок на лобовом стекле

Изображение

вопрос цены пока трогать не надо. Интересуют только характеристики и личные впечатления


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 0:32     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Как правило такие комбайны хуже выполняют обе функции, чем специализированные отдельные устройства, т.е. это обычно, и не регистратор, и не радар-детектор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 11:22     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
В принципе вопрос проводов и снятия-установки решается скрытой установкой разнесенного РД и врезкой компактного регистратора или камер(ы) в обшивку потолка или стойки + DVR в бардачек или багажник. Очень удобно, есть опыт, но есть и минусы - 1) не бюджетно 2) трудоемкость апгрейда .

ps:А если стоит в машине CarPC, то вообще простор для творчества...



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 0:10     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Скорей всего там база обновляемых камер. Значит радар-детектор никакой. Если есть GPS с расположением камер, то фирмы просто забивают на нормальное функционирование встроенных радар-детекторов. И будет он у Вас симофорить и где есть камеры, и где стоят просто муляжи.Каждому своё! КАк вариант это нормальный радар-детектор, определяющий Стрелы без GPS-привязки и регистратор, с нормальной оптикой без всяких подсветок и т.п. Мой вариант: радар-детектор Шо-ми 800 STR+ регистратор ПАпаго 3. :good: :good: :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 0:28     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да ладно, в том же Pilot-21R и отличный детектор Стрелок и GPS-модуль.
Даже есть 11-я модель без GPS, Стрелки ловит только детектор.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 9:15     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Да ладно, в том же Pilot-21R и отличный детектор Стрелок и GPS-модуль.
Даже есть 11-я модель без GPS, Стрелки ловит только детектор.

Имею данный прибор.
Стрелки определяет отменно, всё остальное просто никакущее. Я тупо всё остальное отключил, и тот же ЖПС, он тоже тупой до безобразия.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 21:10     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
ALEX010379 писал(а):
КАк вариант это нормальный радар-детектор, определяющий Стрелы без GPS-привязки

А чем GPS-привязка плоха?



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 21:15     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
dim69 писал(а):
ALEX010379 писал(а):
КАк вариант это нормальный радар-детектор, определяющий Стрелы без GPS-привязки

А чем GPS-привязка плоха?
много ложных точек. где муляж повесили, где не работает - а вас всё предупреждают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 21:19     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
И наоборот - повесили стрелку, а базы еще не обновили, и никакого предупреждения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 21:47     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
И наоборот - повесили стрелку, а базы еще не обновили, и никакого предупреждения.

Ну и что? Радар же ловит стрелки. Просто ещё имеет вдобавок и GPS-модуль.



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 21:52     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
dim69 писал(а):
bc---- писал(а):
И наоборот - повесили стрелку, а базы еще не обновили, и никакого предупреждения.

Ну и что? Радар же ловит стрелки. Просто ещё имеет вдобавок и GPS-модуль.
ну а к чему дублирование ? тут ехал с региком (там база забита) навигатором (тоже) и радар-детектором. чуть крыша не поехала от писка и воплей в два голоса ))) отключил на регике предупреждение. на навигаторе ПОКА не стал. но наверно и там отключу. просто радар детектор пока новый. привыкну к нему, посмотрю как "в бою" работает - и если нормально - то отключу и на навигаторе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 22:29     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
ну а к чему дублирование ?

Просто заинтересовала вот эта модель http://sho-me.ru/pro.php?pro=224. А там написано вот это: Обновленный G-800 дважды контролирует пространство примерно за 700-900м перед машиной — с помощью детектора радаров и GPS-приемника. Первые же тесты показали, чем выгодно отличается новая версия РД: теперь он “видит” только работающие радары Стрелка, а муляжи или отключенные комплексы отмечает GPS-модуль.



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 23:37     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Наличие GPS-модуля позволяет следить за скоростью авто, и на некоторых РД можно запрограммировать предел скорости, при которой РД не будет орать на радары, а молчать, или тихо попискивать.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 0:26     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
И самое главное, не верещит на заправках, и возле супермаркетов на двери, т.е. работает корректно на трассе. Что нужно основной массе пользователей. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 0:30     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
санек66 писал(а):
много ложных точек. где муляж повесили, где не работает - а вас всё предупреждают

:handshake: Вот-вот!
bc---- писал(а):
наоборот - повесили стрелку, а базы еще не обновили, и никакого предупреждения.

:good: :good: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
sergn писал(а):
И самое главное, не верещит на заправках, и возле супермаркетов на двери, т.е. работает корректно на трассе.

Sho-me STR 800 уже тоже почти не пищит на двери. Пискнет разок и молчит.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Я вчера обновил прошивку регика, а сегодня ездил по Малому Московскому кольцу. Так он достал меня предупреждениями, что впереди "мобильная камера ДПС". Такое ощущение, что там где когда-то видели машину ДПС на дежурстве, то все это и внесли в базу. Вот вам и GPS! При этом радар-детектор скромно молчал, да и никаких засад и не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 1:25     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Он же пишет, камера из базы, или реальная, если полноценный G-800ST.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2013, 10:48     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Проехали в августе 3059 км. по маршруту Орел – Железногорск – п.п. Троебортное-Бачевск – Копти – Борисполь – Белая Церковь – Умань – Николаев – Херсонская обл. – Скадовск и обратно в Орел. В этом году сменил Whistler Pro 68SE на V1. Мне кажется, что пользы от РД на территории Украины с каждым годом становится все меньше. И вовсе не потому, что V1 проявил себя хуже, нежели Whistler Pro 68SE, отнюдь. Просто за все время пути было встречено всего ~10 мобильных патрулей и стационарных постов, из них измерения скорости точно проводились только в 7 случаях.
По пути туда и обратно, натолкнулся на традиционные засады с ВИЗИРом на М-02 на стационарном посту ДАI у поворота на Глухов, плюс мобильный патруль, меряющий скорость в движении, в окрестностях Вертиевки, где также находится стационарный пост. Но в этом году стрелки на колесах работали не на зеленом Volkswagen, а на серебристом ВАЗ-2110.
На трассе М-05 Киев-Одесса трижды наблюдал LTI TruCAM, один раз работали по встречке, а дважды стреляли по мне. В первой точке http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=116899 мы шли в левой полосе с явным превышением под ~140 км/ч. при допустимых 110 км/ч. V1 сработал до того, как был установлен визуальный контакт с патрулем. Стреляли явно по нашему авто, спереди спонсора не было. За рулем был другой водитель, реагировать на индикацию V1 он начал с большим опозданием и только после моей команды, через ~3 секунды. Я уже было начал готовить его к тому, что сейчас нас остановят, но таки не остановили. Полагаю потому, что мы сбросили скорость до ~100 км/ч. и нырнули в правый ряд за другим авто. Стрелок просто не смог сопроводить цель до момента фиксации ГРЗ в LTI TruCAM. Видео с DVR, к сожалению, оказалась перезаписанным.
Во второй точке http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=107656 находится пост ДАI. Превышать там глупо, поэтому ничего интересного с точки зрения срабатывания V1 на LTI TruCAM не произошло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2013, 15:29     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
DAN писал(а):
сменил Whistler Pro 68SE


Не спешите его выкидывать, его в Зеленограде переоборудуют дополнительной платой под "Стрелку" и наши лазерные радары. Я себе такой переделывал, езжу, хорошо...
V1 стрелки не видит и не увидит (надо переделывать аппаратную часть, Валентайну пофиг, не будет).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2013, 15:46     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
den_s, я знаю, спасибо. Но адаптация РД под Стрелку в ареале моего обитания пока неактуальна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2013, 17:37     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
DAN писал(а):
Мне кажется, что пользы от РД на территории Украины с каждым годом становится все меньше.

Я в этом году, даже забыл его присобачить на место, так в "бардачке" и проездил. Тоже считаю, что не актуален РД.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 66 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru