Текущее время: 29 апр, 2024, 0:59






 Страница 57 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 авг, 2012, 21:08     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
На РД-форуме обсудили, Стрелку ловит за 500-600 м, в остальном все хреново - ловит много ложняков, то есть задолбает ложными тревогами, как в городе, так и на трассе.

---
Основная проблема заключается в том, что для детектирования комплекса "Стрелка" используется дополнительная плата, которая на данный момент устанавливается силами сервисного центра ТК "Русская Игра".
---

Посмотрел на фото платы - ощущение, что тупо содрали разработку от Makmaller для "Пилота" и Whistlera, что он сделал весной. Уж тогда лучше тот Вистлер брать с этой платой - ложняков меньше.

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 22:06     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Спасибки за разъяснение!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 16:44     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Moscow
DAN писал(а):
Gelios писал(а):
А хто ево знает.
Вот такое видео было. Может это пеар.
http://trinixy.ru/63802-novejjshaja_sis ... rafik.html
Это пример работы нового автоматического радара Cordon, а не Стрелка :no:

Стрелка работает аналогично. Давече была выставка в ЦПКиО, видел своими глазами. Монитор отображал работу Стрелки в режиме реального времени с Проспекта Мира. В общем палит жостко - и скорость и траекторию. Точнее там где спаренный блок (блок камеры и блок радара) там скорость, там где только блок камеры (обычно над А-полосами) - траекторию. Фиксирует при превышении скорости +22 к разрешенной (20 + 1 на погрешность радара). За день все Стрелки по Москве фиксируют 350000 нарушений. Но протоколы выписываются по 10-15 тысячам, т.к. все они перепроверяются сейчас вручную сотрудниками ГИБДД и физически сил у них на весь объем не хватает. Т.е. по факту - лотерея.
Вложение:
DSC_9838.JPG
Вложение:
DSC_9835.JPG


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 14:14     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
"Стрелку" победили... кажется :)

http://suprashop.ru/product/DRS-66VST
http://2126.ru/forum/index.php?topic=89997.0


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 16:28     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Moscow
Будем надеяться. Невозможно ездить стало. Постоянно на нервах, трудно держать 80 ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 16:55     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
milano писал(а):


прикольно читать про детектор против "Стрелки" на форуме ИЖ-ОДА 2126 :good: :-D молодцы мужики :)



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 17:20     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
AND31
:lol:
Ночами не спят, всё от Стрелки спас ищут.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 19:28     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
milano писал(а):
"Стрелку" победили... кажется


Что, опять, в который раз?
Стрелку победили сначала в феврале с выпуском доработанного Вистлера (у меня с марта такой прекрасно ловит Стрелки),

http://www.radartech.ru/index.php?modul ... brandid=18

на основе чего в мае был выпущен Пилот-21, ловящий Стрелки еще дальше (за 1.5-2 км доходит кое-где на практике).

http://www.radartech.ru/index.php?modul ... brandid=19

Другой вопрос, что это аппараты, в 2 и более раз дороже данной Супры (Пилот вдобавок снабжен GPS-модулем, в который можно залить базы координат постов и Стрелок, а можно и не заливать, и без них Стрелки видит), которая пока даже еще отсутствует в продаже, потому о дальности говорить пока не стоит.
Тем более неясно с ловлей лазеров российского диапазона (вышеуказанные аппараты их ловят, а этот?)
Лично пользуюсь вышеуказанным Вистлером, и более месяца тестировал Пилот-21.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 19:48     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
На минке в Ликино над дорогой в область уже кронштейн повесили под новую Стрелку :(



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 21:51     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Другой вопрос, что это аппараты, в 2 и более раз дороже данной Супры

В данном случае цена имеет значение, так как после выхода этой Супры в продажу, продавцам других аппаратов, ловящих "Стрелку", придется резко снижать на них цены.
Ну а пока народ обсуждает какой радар-детектор лучше приобрести, в интернете появилась следующая информация:
http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/23_a_4735929.shtml
Конечно, это только пробный камешек, но кто знает... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2012, 19:45     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
похоже уже были в продаже в Москве SUPRA DRS-66VS Белка (DRS-66VST)... народ уже начал ее обсуждение...
http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/712350/
так что может быть в скором времени кто-нибудь с этого форума оставит свой отзыв... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2012, 21:39     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Давно следовало ожидать недорогих РД с ловлей Стрелок, так что только рады, ибо пока с "первых ласточек" дерут хороший навар :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2012, 17:26     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
А вот у него не было радар детектора
http://news.mail.ru/inregions/center/36 ... frommail=1


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 21:55     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
milano писал(а):
"Стрелку" победили... кажется
http://suprashop.ru/product/DRS-66VST


На работе стали очень сильно пиарить эту модель.
Сегодня взял экземпляр для тест-драйва. Прицепил внизу лобового стекла. Первые две "Стрелки" цапнул за 700м.
Ради эксперимента поднял наверх, под зеркало. Стал возмущаться ровно за 1 км. В целом, аппарат понравился. Задумываюсь о покупке.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 22:11     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Moscow
Интересно, у него есть режим обнаруживать только стрелки, но игнорировать другие радары?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 22:19     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Gelios
По-моему (судя по кнопкам), нет. Хотя, инструкцию не открывал.
К К-диапазону очень чувствительный. На КРИС-Пы начинает орать за 1,5 км.
На въезде в Тверь висит камера, так он на нее начал возмущаться за 4 км.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2012, 14:27     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вопрос с ловлей Стрелок ясен, а вот как там с ложняками?
Я не стал брать Пилот именно из-за большого количества ложняков в "К" и"Х"... Само собой, разговор идет о трассе, в городе они у любого будут.
В МСК еще актуален вопрос о ловле ПКС и лазера (хотя лазеы интереснее в украине - Визиры те же).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2012, 15:18     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
den_s
Касаемо "Стрелок": тестировал по ленинградке. От Черной Грязи до Твери. Поскольку, все "Стрелки" на этом маршруте знаю наизусть, могу сказать со 100% уверенностью, ни одного ложного срабатывания не было. Единственное неизбежное неудобство - на "Стрелки", направленные в противоположном направлении, срабатывает в тот момент, когда с ней поравняешься и возмущается еще метров 100.
А по Тверской области езда была напряжная. Там "Стрелок" нет, зато КРИСПы - в каждом населенном пункте, а кое-где даже по два. Как уже писал выше, чувствительность к "К-диапазону" у прибора слишком высокая, поэтому он практически не затыкался весь путь, что сильно раздражало.
ИМХО, тот же Кранч, в этом отношении, работает куда корректнее.
"Х" - вообще не вякнул ни разу.
ПКС и лазер не прокомментирую.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2012, 15:33     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
sasa77 писал(а):
ни одного ложного срабатывания не было.


Я имел в виду K и X.

sasa77 писал(а):
чувствительность к "К-диапазону" у прибора слишком высокая, поэтому он практически не затыкался весь путь, что сильно раздражало.


Нафиг такой прибор.
Ради стрелок обладать прибором, являющимся по качеству дешевым Sho-Me, который ловит все двери на заправках, и помехи от грузовиков на трассе... по мне, так смысла мало.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 57 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru