Текущее время: 12 май, 2024, 21:17






 Страница 44 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2011, 9:53     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
SLAVIk писал(а):
Кеша писал(а):
судя по последней фото камера стоит на Советской 66

так ее привезли, поставили, увезли :-)

Тьфу ты, я думал она стационарная


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 10:31     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Ocean писал(а):
Покурив специализированные форумы, решил копить на Вeltronics vector 940А. Может есть у кого такой?

Так же изучив специализированный форум, приобрел Conqueror x323. Также есть режим "autoscan" и три режима город. Удобный диплей. Ездил по М.О. - треноги отрабатывает на ура. Попробуйте его посмотреть :wink: :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:33     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
SteT, расскажите пожалуйста подоробне о его работе. Цена конечно привлекает, по сравнению с Белом.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 16:14     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Ocean, пока очень мало с ним ездил. Настоящий тест ему предстоит на следующей неделе. :) Пару раз по городу когда взял - на ТТК это вынос мозга в любом режиме. На Стрелку-СТ действительно реагирует,проверял на Семферопольке в районе Подольска, но поздно, метров за 100, когда тебя уже давно засняли.
Вот недавно гонял в Воскресенск. Это первая его рабочая поездка была. :D На участке трассы М5 между Малой и Большой бетонками было 2 треноги. Орал словами "K-band. radar or kamera..." достаточно далеко до треноги. Про помехи не могу сказать, как он, не спец. На двери заправок также срабатывает...

По характеристикам если сравнивать Белтроникс и Конкурор, у второго шире К-диапазон, хорошо или плохо это не знаю...
З.Ы. РД-форум у всех не открывается?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 16:39     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Сегодня купил с утра whistler pro 68 se
Весь день по городу и по МКАДу в режиме С, whistler молчал как труп. Я уж было подумал брак.
Поехал за город на треногу (знаю где стоит постоянно) - сработал метров за 300. Правда там горка и за машиной прячется тренога и ещё вниз направлена, короче на прямой надеюсь будет подальше засекать.

Помогите пож., в комлекте не было инструкции на русском языке. Весь инет облазил, а найти не могу, все ссылки не на SE, а просто на pro 68, а они разные.
Где же скачать инструкцию???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 17:55     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Rayder
Только в таком виде удалось найти: Текстовый файл Word
Скачать pro_68.doc с WebFile.RU


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 18:28     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
SteT, вчера перестал открываться.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 19:57     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
НП, это инструкция от модели Whistler Pro 68, а необходима Whistler Pro 68 SE.

Rayder, если не найдете, то дайте знать. У меня она есть, но к сожалению только в бумажном виде. Могу отсканировать и выложить, но будет это не быстро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 21:06     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Быть может:

Тут на странице ссылка есть на инструкцию к видимо SE:

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=9864#

Ну еще возможно эти?

http://www.pleerbox.ru/static/36
http://www.kupi-radar.ru/radar-detector ... 68_se.html



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 21:11     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Скачать pro68SEman.pdf с WebFile.RU

Это на английском, но за то точно Whistler Pro 68SE ;-).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 21:14     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Удалось обойтись без сканирования. Вот инструкция: http://ifolder.ru/24702925 Это не совсем тоже самое, что у меня. Но беглое сравнение показало, что инструкция именно от Whistler Pro 68 SE.

З.Ы. РД-форум ожил. Инструкция оттуда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 21:26     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Украинский сайт - ТО ЧТО НАДО!!! Инструкция на русском и именно нужная!
Всем большое спасибо за помощь!

Уезжаю 18.07 на месяц аж, отпишусь как всё прошло! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 12:35     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
немного поделюсь опытом годичного использования р-детектора Whistler Pro 78SE в Украине.
штука практически бесполезная. Визиры на дорогах у нас практически не используют, за год видел всего 2 экипажа. Арен и прочих камер у нас нет. гайцы в основном стоят с фенами, стреляя ими в конкретную цель.
зимой меня поймали на фен в населенном пункте. уже сбрасывал скорость, но до конца не успел. р-детектор пискнул 1 раз, скорость при этом была по GPS 85 км/ч, я нажал на тормоз, но у гайца на фене показало 84.
вобщем р-детектор в Украине практически бесполезная вещь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 12:55     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная пл.
Год ШоМи 520.
ловит ВСЁ с расстояния 600-800 метров, при активных прострелах и за 1200 гавкнет.
еду за спонсором (группой спонсоров) - по ним в любом случае будут "стрелять" при дистанции до спонсора 300-500 метров ШоМи всяко пискнет (заорет как оглашенный). по фенам результат 100%. Треноги тоже ловит. При отсутствии потока перед тобой - ЛЮБОЙ РД не поможет - т.к. "стрелять" будут ТЕБЕ в лоб.

теперь с ним в тандеме ездит он
http://hddusb.ru/product_1133.html
хотя я брал в Питере за 1800


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 14:15     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
немного поделюсь опытом годичного использования р-детектора Whistler Pro 78SE в Украине.
штука практически бесполезная. Визиры на дорогах у нас практически не используют, за год видел всего 2 экипажа. Арен и прочих камер у нас нет. гайцы в основном стоят с фенами, стреляя ими в конкретную цель.
зимой меня поймали на фен в населенном пункте. уже сбрасывал скорость, но до конца не успел. р-детектор пискнул 1 раз, скорость при этом была по GPS 85 км/ч, я нажал на тормоз, но у гайца на фене показало 84.
вобщем р-детектор в Украине практически бесполезная вещь.

А я могу поделиться своим опытом использования тогда еще Sho-Me 685 в Украине летом 2010го на протяжении полутора месяцев. Штука очень полезная и нужная. Во-первых, когда едешь по трассе, и въезжаешь в НП, узнаешь заранее - стоят они или нет, ехать, таким образом, 79, или 60-62. Они обычно фенами обстреливают все или почти все машины в потоке, поэтому о наличии экипажа узнаешь сильно заранее. Во-вторых, стрелки и в Киеве водятся, притом перемещаются. Поскольку местами по Киеву поток прет около 100-110 (например, на Окружной), а останавливают не всех - я б не хотел, чтобы меня на основе российских знаков останавливали, и еду тогда 70-72. Сейчас поменял РД на X-323, посмотрю, насколько он лучше.полезнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 14:29     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Alex_I писал(а):
немного поделюсь опытом годичного использования р-детектора Whistler Pro 78SE в Украине.
штука практически бесполезная. Визиры на дорогах у нас практически не используют, за год видел всего 2 экипажа. Арен и прочих камер у нас нет. гайцы в основном стоят с фенами, стреляя ими в конкретную цель.

С вашими выводами не согласен, ибо они идут в полный разрез с моим опытом :-) На нагруженных многополосных трассах и "фены" и треноги ловятся отлично. А вот на узких извилистых дорогах с редким трафиком от радардетектора толку действительно мало, он бессилен против одиночного выстрела. Думаю, именно в этом кроется причина вашего негативного опыта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:11     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
DAN писал(а):
Alex_I писал(а):
немного поделюсь опытом годичного использования р-детектора Whistler Pro 78SE в Украине.
штука практически бесполезная. Визиры на дорогах у нас практически не используют, за год видел всего 2 экипажа. Арен и прочих камер у нас нет. гайцы в основном стоят с фенами, стреляя ими в конкретную цель.

С вашими выводами не согласен, ибо они идут в полный разрез с моим опытом :-) На нагруженных многополосных трассах и "фены" и треноги ловятся отлично. А вот на узких извилистых дорогах с редким трафиком от радардетектора толку действительно мало, он бессилен против одиночного выстрела. Думаю, именно в этом кроется причина вашего негативного опыта.

Я вообще-то про Украину. Треног у нас нет, а от фена, если остановят, я и своими знаниями на месте "отстреляться" могу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:21     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Alex_I
Я вот наблюдал картину, что ДАИ между Мелитополем и Запорожьем стоят с какими-то устройствами, похожими на цифровую камеру на большой треноге. Что енто за вещь такая?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:51     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Alex_I писал(а):
Я вообще-то про Украину. Треног у нас нет...

Мой опыт самый что ни наесть украинский. Треноги у вас есть, конечно, меньше чем фенов. В мае по одной я видел на трассах п.п. Троебортное-Бачевск – Копти, Киев – Житомир, Киев – Чернигов и в самом г. Киев.

На оживленных многополосных трассах фены на Украине тоже отлично ловятся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 11:18     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Кеша писал(а):
Alex_I
Я вот наблюдал картину, что ДАИ между Мелитополем и Запорожьем стоят с какими-то устройствами, похожими на цифровую камеру на большой треноге. Что енто за вещь такая?

скорее всего обычная бытовая видеокамера, с помощью которой фиксируют нарушения ПДД.

DAN писал(а):
Alex_I писал(а):
Я вообще-то про Украину. Треног у нас нет...

Мой опыт самый что ни наесть украинский. Треноги у вас есть, конечно, меньше чем фенов. В мае по одной я видел на трассах п.п. Троебортное-Бачевск – Копти, Киев – Житомир, Киев – Чернигов и в самом г. Киев.

из "треног" МВД закупило всего несколько Арен (до десятка), да и те не сертифицировало, после чего их запретили как и лазерный радар Трукам.
поэтому никаких треног с марта 2011 на дорогах Украины нет.
сейчас используются только радары типа "фен" и Визири.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 44 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru