Текущее время: 12 май, 2024, 17:33






 Страница 37 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2011, 22:05     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ocean писал(а):
удочка не важна


я такой же рыбак :D вилка и тарелка - вот мои спининг и сеть :D

Ocean писал(а):
А на границе как раз обкатка заканчивается очень удачно...


уже 3000 ??? :shock:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 22:09     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
уже 3000 ???

Да нет. 1000 км как раз будет. Можно уже немного больше 100км/ч ехать.
AND31 писал(а):
я такой же рыбак вилка и тарелка - вот мои спининг и сеть

Нада к Вам туда заехать, порыбачить :D



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 22:18     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ocean

ну дык приглашаю :beer:

поспорим про обкатку в другой теме ? :wink: а то будут нас мочить за флуд :twisted:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 22:19     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
поспорим про обкатку в другой теме ? а то будут нас мочить за флуд



Угу.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 23:09     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Ocean писал(а):
dim69 писал(а):
А я вот попался и взял 525-й. Был на Савёловском и собирался купить 520-й, но не оказалось в наличии. Продавец сказал, что 525 такой же, только в новом футляре и на помехи меньше реагирует. Так же утверждал, что обе эти модели, в отличии от других собратьев, из Кореи. Сравнить, к сожалению, не могу.


Как работает?

Работает, но на сколько хорошо-не знаю.



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 9:09     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Теоретически в условиях РФ и Украины 525й должен работать ЗАМЕТНО лучше 520го по части ложных срабатываний. Ибо в настоящий момент времени в РФ применяются радары только K и еще местами есть X- диапазона ("фены"). Плюс появились лазерные радары ЛИСД и Амата. Поэтому никакие диапазоны, кроме K, X- и лазера не нужны. Более того, их наличие будет приводить к ЛОЖНЫМ срабатываниям, и будет Вас путать. Во всех "приличных" РД первым делом отключают ненужные у нас диапазоны. Рупор у 525й модели гораздо больше, чем у 520й, процессор лучше, есть схема фильтрации помех. Наверное, для диапазона "самое дешевое" это теперь самая разумная модель. Но Стрелку-СТ и лазеры не берет, проверено - имейте в виду :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 9:36     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Спасибо. Его и привезут. 520-го у них не оказалось, а те, у кого он есть - могут доставить только завтра. А я еду сегодня. Отпишу впечатления.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 13:29     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Ocean писал(а):
А я еду сегодня. Отпишу впечатления.

В таком случае слишком сильно на педаль газа не давите и чрезмерных надежд на радар-детектор не возлагайте. Не потому что он плохой или хороший. Просто не один прибор не дает 100% гарантии, а главное к работе радар-детектора необходимо привыкнуть: научится отличать помехи и правильно интерпретировать его показания.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:11     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Да это понятно, спасибо. Просто еду без жены, а в моем превышении обычно она виновата. Теперь достанется прибору - на него и матом можно.
P.S. За такие деньги, я буду рад если он хоть раз или два адекватно сработает в нужный момент. Вообще-то я не нарушитель.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:17     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ocean писал(а):
Просто еду без жены, а в моем превышении обычно она виновата.


правильно,а кто же ещё :lol:

Ocean писал(а):
P.S. За такие деньги, я буду рад если он хоть раз или два адекватно сработает в нужный момент.


поможет не раз и не два,уж поверьте :wink: я сам офигел в прошлом году когда из Феодосии ехал,он свою стоимость отбил не доезжая до Мелитополя,от него (от Мелитополя) уже чистая прибыль пошла :D - хоть услуги сопровождения предлагай :D



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:02     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
DAN писал(а):
Ocean писал(а):
А я еду сегодня. Отпишу впечатления.

В таком случае слишком сильно на педаль газа не давите и чрезмерных надежд на радар-детектор не возлагайте. Не потому что он плохой или хороший. Просто не один прибор не дает 100% гарантии, а главное к работе радар-детектора необходимо привыкнуть: научится отличать помехи и правильно интерпретировать его показания.

Какое может быть отличие помех, если 525й не имеет индикатора уровня ВООБЩЕ? Только светодиод диапазона. Ну да, теоретически у него есть какое-то там типа нарастание интенсивности звука (в просторечии - "гейгер") но это ж еще потестировать надо на гарантированно работающих радарах... Я не понимаю зачем покупать совсем уж такие бюджетные модели. "Чтоб было"? Лучше тогда пива попить - больше удовольствия :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:12     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Гм, я почему-то на 213-м вполне четко "по звуку" определяю расстояние до радара, вполне однозначная дифференциация по громкости и по длительности импульсов. На радар вообще не смотрю - не отвлекаюсь на все эти огоньки.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:17     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Гм, я почему-то на 213-м вполне четко "по звуку" определяю расстояние до радара, вполне однозначная дифференциация по громкости и по длительности импульсов. На радар вообще не смотрю - не отвлекаюсь на все эти огоньки.

Чудесно, теперь мы знаем, что у Crunch 213 "гейгер" есть и работает. Согласны ответить, что у 525го Sho-Me он тоже есть и работает? 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:28     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
lokapal писал(а):
DAN писал(а):
...а главное к работе радар-детектора необходимо привыкнуть: научится отличать помехи и правильно интерпретировать его показания.

Какое может быть отличие помех, если 525й не имеет индикатора уровня ВООБЩЕ? Только светодиод диапазона. Ну да, теоретически у него есть какое-то там типа нарастание интенсивности звука (в просторечии - "гейгер") но это ж еще потестировать надо на гарантированно работающих радарах...

Это делает задачу по привыканию к радар-детектору более сложной: на то, что бы научиться идентифицировать помехи от автоматических дверей АЗС и супермакетов, уйдет больше времени.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 17:11     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
lokapal писал(а):
Crunch 213 "гейгер" есть и работает


У него даже разными тонами озвучка K и X диапазонов :) Так и не понял, с какой целью надо смотреть на все эти лампочки...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 19:00     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
lokapal писал(а):
Теоретически в условиях РФ и Украины 525й должен работать ЗАМЕТНО лучше 520го по части ложных срабатываний. Но Стрелку-СТ и лазеры не берет, проверено - имейте в виду :)

А что, 520-й берёт?



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 19:18     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Говорят, только V1 берет, но и там не все однозначно, есть сомнения.
В общем, просто ждем, когда китайцы напишут новую прошивку (к любому дешевому радар-детектору), не считающую импульсы "Стрелки" за помехи :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 21:05     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Говорят, только V1 берет, но и там не все однозначно, есть сомнения.
В общем, просто ждем, когда китайцы напишут новую прошивку (к любому дешевому радар-детектору), не считающую импульсы "Стрелки" за помехи :)

Саму стрелку на ее реальном расстоянии работы (350-500М) не берет ни один РД. И брать, увы, не может. Стрелка общается по шифрованному протоколу. Зато шибко чувствительные РД видят шум ее гетеродина на расстоянии от 100 до 300М (как повезет). Из относительно недорогих - Conqueror X323/V508. Впрочем, он не видит ЛИСД -2 :-( Нет в жизни щастья.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 21:11     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
lokapal писал(а):
Саму стрелку на ее реальном расстоянии работы (350-500М) не берет ни один РД. И брать, увы, не может. Стрелка общается по шифрованному протоколу.

А с кем может общаться радар? :shock: Можно ссылку на профильный ресурс с более подробным разъяснением?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 37 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru