Текущее время: 09 май, 2024, 8:34






 Страница 30 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 фев, 2011, 16:39     Re: Треногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 23
Откуда: Тверь
Увидел и решил поделится новостью.
Ура!!! Появились китайские радар-детекторы Congueror X-323, VP-508 которые срабатывают на "стрелку". :Yahoo!:
http://www.rd-forum.ru/gde-i-kak-kupit/ ... 323-a.html
Правда обнаруживают её за 200-300метров :(

Но всё равно китайцы молодцы, цена у них смешная, осталось на ЛИСД 2М/Ф найти управу. :twisted:



_________________
Нет ума - Считай калека!
Думать дважды!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2011, 21:20     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня Стрелку за 50-100 метров видит и Sho-me 213, просто как помеху. Думаю, и те так же...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 май, 2011, 18:44     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите в Белорусии и Украине разрешено использование радар-детекторов?
И как доказать, что это не антирадар?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2011, 21:04     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
shturman76 писал(а):
Подскажите в Белорусии и Украине разрешено использование радар-детекторов?
И как доказать, что это не антирадар?

Антирадар - активный. Вот и вся разница. Он глушит сигнал, а радар-детектор только определяет, что используется радар.
По поводу стрелок и китайских радар-детекторов - большими буквами ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ.
Теоретически, почти все радар-детекторы умеют определять лазерные радары, НО!
Принцип действия таких радаров - лазерный дальномер. На детектор должен попасть лазерный луч - либо он должен отразится от машин, либо, он уже стреляет в вас. Если первый вариант - не факт, что детектор не подумает, что это помеха, если второй - уже поздно. Посему лазерные радары - засечь нереально.
Sho-me 520 реально круто. 2к рублей - очень хороший.
Я юзаю стингер с425 - стоит 3к рублей. Отрабатывают одинаково хорошо.
Лазерные не засекают. Всякие арены и прочие - грызут как орешки.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 21:28     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 13
Откуда: Белгород
Когда-то в Белгороде попался на КРИС-М, мой Crunch 211B даже не пикнул :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 22:47     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Вчера на М7 ехал в Москву, в районе радиоцентра и старой купавны стояли газельки и треноги высокие с блюстителями порядка - мой стингер s425 промолчал=( Но в Балашихе на визир отработал за 1-1,5км. Видать те первые с чем-то лазерным стояли.. Но это все Москва=) Отъезжаешь на 50-100км - максимум визир, а вообще фены сплошные)))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 22:50     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
Пользуюсь Stinger S 350 на прошлой неделе пролетел по М1 от Минска до Москвы, дальше по М5 до Сима, срабатывал на все, правда в машине еще стаяла радейка, так что о камерах узнавал заранее, а так за 2 года юзанья детектор уже себя с лихвой окупил. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2011, 15:26     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Всем здрасти! На это форуме новичок. Залез посмотреть, как добраться до Бердянска (первый раз хочу на машине поехать) , в итоге прочитал ветку с видеорегистр. и сегодня эту осилил (увлекающаяся натура :crazy: ). Всвязи с этим возник вопрос: А что, на Украине прокатывают всякие "фены'' без видеофиксации?



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 8:52     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Для того чтобы составить протокол - вполне.
Тут почитайте: viewtopic.php?f=28&t=2828


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 8:55     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
SLAVIk писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Отъезжаешь на 50-100км - максимум визир, а вообще фены сплошные)))

ага, по М-4 или М-6 прокатитесь, или сразу тормознут, или потом на дом пришлют

Крис-П полно, и много работают в автомате

а это уже 200-400 км от МКАДа :)

Если я правильно понимаю, то КРИС - не лазерный=)
http://www.simicon.ru/rus/product/gun/p ... ris_p.html
Рабочая частота измерителя скорости 24,15±0,1 ГГц
А это как раз "Диапазон K 24050 – 24250 МГц", который грызется радар-детектором как орешки=)
Так что, что крис, что визир - все фигня=)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 13:26     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
SLAVIk писал(а):
Fausteno4ek, так был ответ что за мкадом одни фены да визиры, а это далеко не так
что р/д ловится - это правда

Я хотел сказать, что лазерные радары есть только в Москве и в близлежащих городах МО, дальше - только обычные радары. Ну не будем же мы весь список возможных радаров перебирать, так ведь?:)
Главное что:
1. Любой радар-детектор легко ловит все обычные радары
2. Засечь лазерный радар почти нереально
3. Дальше Москвы лазерных радаров нет
=)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 16:55     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
Это в Московской области обленились, а в другой могут и с рук стрельнуть. А еще, очень опасна АРЕНА.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 21:30     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
radetel писал(а):
Это в Московской области обленились, а в другой могут и с рук стрельнуть. А еще, очень опасна АРЕНА.

Да ничем она не опасна. Стреляет так же, как и визир. Ерунда. Стрельбу с рук радар-детектор засечет тогда, когда будут отлавливать впереди идущего. Мой стингер чувствует всю эту требуху за километр. Так что без паники!=)))
ПС. С пистолетами всегда можно сказать, что скорость не моя, ибо это не прибор фиксации, а черти что)))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2011, 8:05     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
SLAVIk писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Стрельбу с рук радар-детектор засечет тогда, когда будут отлавливать впереди идущего. Мой стингер чувствует всю эту требуху за километр. Так что без паники!=)))

а если не будет машин впереди и сзади, пустое поле, остановка а за ней машина ДПС?
да и с рук стреляют часто только по машине в зоне видимости, на пустынной дороге налететь на ручной радар - как два байта переслать :D


Fausteno4ek писал(а):
С пистолетами всегда можно сказать, что скорость не моя, ибо это не прибор фиксации, а черти что)))

можно говорить что угодно, но ничто не мешает инспектору выписать протокол
хотя если водитель идет в полную несознанку - то обычно отпускают

Волков бояться - в лес не ходить :D



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2011, 8:21     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Знаю, что whistler неплохие аппараты делает. Это все, что я знаю по данной теме ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 май, 2011, 8:36     Re: Трехногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
Fausteno4ek писал(а):
radetel писал(а):
Это в Московской области обленились, а в другой могут и с рук стрельнуть. А еще, очень опасна АРЕНА.

Да ничем она не опасна. Стреляет так же, как и визир. Ерунда. Стрельбу с рук радар-детектор засечет тогда, когда будут отлавливать впереди идущего. Мой стингер чувствует всю эту требуху за километр. Так что без паники!=)))
ПС. С пистолетами всегда можно сказать, что скорость не моя, ибо это не прибор фиксации, а черти что)))

ну, стрельнуть могут импульсом и из автомобиля, и фото показать. и как правильно уже ответили, если не будет спонсора, то залет.

а по поводу арены, можно я тут видео покажу? так конечно не везде, но я боюсь )



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 30 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru