Текущее время: 22 май, 2024, 15:04






 Страница 39 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 мар, 2011, 17:07     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Просто так, субботнее...



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 мар, 2011, 9:26     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков


PS/ Это город :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2011, 16:59     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
"Ну вы блин даете..." (с) :shock:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 мар, 2011, 17:42     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Во всех обсуждениях автомобильных регистраторов всё сводится к тому, что пользователи данных девайсов проводят эксперименты с разными флешками и ищут меньшее количество глюков с ними. В любой теме про регистраторы на форуме ebay, только и слышится "придеться другую флешку покупать..."
Сомневаюсь, что вдруг, столько флешок бракованных попалось и аккурат владельцам регистраторов :)
"Сырые" значит еще эти девайсы... :roll:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 мар, 2011, 17:44     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Эт точно, сырые...
И у меня не подарок...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2011, 0:12     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.09.2008
Сообщения: 18
Откуда: Люберцы, Белая Дача
SLAVIk писал(а):
SLAVIk писал(а):походу потерял все данныес флешки удалось восстановить только один файл

Слава, не переживай, у карточек есть такая болезня (лично я так думаю, панимаишь!). Если ты в устройстве, в котором стоит флешка, несколько раз что-то удаляешь, потом на это место что-то снова пишешь и снова удаляешь (т.е. несколько раз, сколько раз точно не скажу - может быть достаточно и одного) файловая система карты (FAT) портится. И после первого такого случая файлы с карты начинают постепенно исчезать с симптомом "файл не читается" или "неизвестный формат файла" или что-то в том же роде.
Как неспециалист (простите люди добрые, если что не так) физики процесса я не знаю, но сталкивался с этим явление несколько раз. В фотике 2 раза и в коммуникаторе 1 раз. И лечение здесь простое (мне помогает, может и тебе поможет).
Если нет важной информации - просто форматируешь карту на физическом уровне. А если есть такая информация, то пытаешься восстановить её и только после этого форматируешь.
Лечение помогает 100%. Дошел самостоятельно, правда после прочесывания интернета, но явных таких рекомендаций не нашел.
Важно! Не пытайся сначала скопировать "битую" карточку на диск и оттуда пытаться восстанавливать инфу. Только с самой карточки!
Первый раз я столкнулся с сим явлением в фотике. Достал карту, вставил в картридер, на компе увидел - 3 файла не открываются. Вставил карту в фотик - увидел эти файлы открываются, не придал особого значения этому. Снимал что-то еще, вставил карту в картридер на компе увидел - уже 5-6 файлов не открываются. И потом пошло-поехало по нарастающей. Кое-как восстановил инфу (правда всю) какими прогами уже не помню, если надо будет - вспомню. Другой случай чуть печальней - это был коммуникатор с 8-ми Гиговой картой. Там пришлось восстановить с архива стародавнего с Ждиска, ну и кое-что переустановить.
Теперь действую так: фотки на аппарате не удаляю, слил, форматнул карту и работаем дальше. На коммуникаторе делаю периодически копию с карты на ЖД, т.е. копирую всё на ЖД, карту форматирую, снова заливаю обратно.
И всё теперь ХОРОШО! Извините за много букв и если у кого -то есть грамотное объяснение - милости прошу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2011, 7:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Наблюдение из жизни.
Как правило - лузер обычно ищет причину где угодно, только не в своих действиях ;-)
И первая отмазка: "Я же ничего не делал!".

ЗЫ ННаблюдение к авторам постов не относятся :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2011, 14:12     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
SLAVIk
Могу дать на прокат свою 32 ГБ флешку (класс10), заодно и потестируешь ;-)
У меня такого нет или же я неправилно понял в чем собственно речь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2011, 14:28     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
SLAVIk писал(а):
только как быть с доставкой в Тамбов и обратно

ВВП или ДАМ к вам не собираются часом? :D
Только ведь и заныкать могут запросто )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2011, 14:35     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
kampana писал(а):


PS/ Это город :(

Сразу видно, никогда по Москве не ездил :-) Днем Кутузовский, если едет, то это 110-120 идет поток, ночью и больше бывает, до 130-135. По Севастопольскому сегодня ехал в центр, около Битцы скорость потока была примерно 110 :-) И т.д., и т.п. Вообще по Москве я считаю скорость 100 предельной-безопасной в целом (не по жилым районам, в условиях хорошей просматриваемости дороги на несколько сотен метров вперед). Больше можно только по проспектам широким и по кольцам выдавать :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2011, 14:50     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
lokapal писал(а):
Сразу видно, никогда по Москве не ездил :-) Днем Кутузовский, если едет, то это 110-120 идет поток, ночью и больше бывает, до 130-135. По Севастопольскому сегодня ехал в центр, около Битцы скорость потока была примерно 110 :-) И т.д., и т.п. Вообще по Москве я считаю скорость 100 предельной-безопасной в целом (не по жилым районам, в условиях хорошей просматриваемости дороги на несколько сотен метров вперед). Больше можно только по проспектам широким и по кольцам выдавать :)


ездил :wink:
не сравнивайте магистрали без пешеходников и подобный светофор в фактически спальном районе.

Там чуть дальше две обычные (без светофоров) "зебры"


ЗЫ. Ещё один ролик сегодняшний


Последний раз редактировалось kampana 29 мар, 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2011, 14:52     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков


Цитата:
ПОКАЗАЛ ЭТУ ЗАПИСЬ ИДПС _И ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ СНЯЛИ НА МЕСТЕ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2011, 15:12     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
kampana писал(а):


Цитата:
ПОКАЗАЛ ЭТУ ЗАПИСЬ ИДПС _И ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ СНЯЛИ НА МЕСТЕ

Я не понял... А че, в зоне перекрестка обгон разрешили????...



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 39 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru