Текущее время: 26 май, 2024, 16:00






 Страница 25 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 фев, 2011, 19:45     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
может отговорите? :wink:

Может стоит поискать модель, которая и скорость будет при записи видео фиксировать? Чтоб можно было включить тут же на просмотр и показать обортням их заблуждения :). Думаю этой функционалки там не хватает :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 19:48     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
MYST писал(а):
Melnitskiy писал(а):
MYST вот и вот.
Первая подороже и получше :)


у первого все по аглиццки, не понятно по питанию что у него, автономка или только по прикуривателю
второй неподходит, ибо крепление НЕ присоска...
но всеравно сенькс )

Где-то читал у первого русский интерфейс есть, но вроде судя по отзывам сырая прошивка. И сильный разброс цен, нашел вот тут, но может есть и дешевле http://www.actioncams.ru/dod-gs600/ но очень нравится! Форум регистратора http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic65018.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 20:03     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Да, мне тоже про скорость интересно. Бывают случаются расхождения в показаниях приборов до 30 км/ч. И последующий развод. В этом случае данные записи регистратора очень даже помогут.
Ниасилю я все страницы прочитать...
Если "навскидку", без утомительных гугло-поисков, какой лучше покупать, чтобы отображал скорость движения?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 20:18     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
SLAVIk писал(а):
может отговорите? :wink:

Всем хороша модель. Сам очень долго на нее засматривался. Но вот цена...
Отговаривать не стану, но на форуме ebay видел небольшой обзор по этой модели - минус там небольшой в конструктиве нашли. Когда камера выдвинута из корпуса (т.е. сам регистратор перпендикулярно лобовому стеклу, а камера направлена на дорогу), то камера как бы дергается, что сильно заметно на видео в виде дребезжания изображения. Если камеру не выдвигать, т.е. сам аппарат держать параллельно стеклу, то все нормально.
Сейчас поищу ссылку того обзора.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 20:22     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
неужели гаишники зафиксировав скорость своими чудо-приборами поверят в скорость с регистратора?

Вот тут 306й фото привел
http://photofile.ru/users/rediska1/115883525/141858833/
с подписью - А эти "друзья" за Мелитополем тщетно шили левые показания радара
Вот для таких случаев, не больше. :twisted:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 20:27     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
SLAVIk писал(а):
< 5 000 рублей, разве дорого? :wink:

Дороговато, для моего семейного бюджета :)
Фотографов на Украине не очень жалуют большими деньгами :oops:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 20:30     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Нашел, Слава.
Цитата:
предлагаемое производителем продольное размещение вызывает такой расколбас картинки по горизонтальной оси, что смотреть на это не очень приятно... Возможно еще причина кроется в моем авто и сильной вибрации, которая так или иначе передается на лобовое стекло…

Тем не менее в ходе двухдневных "танцев с бубнами" было найдено оптимальное решение крепления регистратора в авто, он ставится перпендикулярно ходу движения, при этом головка с объективом находится в своем стандартном положении, без поворота, это наглядно видно на фотках.
Опять же, с таким способом не удалось избежать вибрации регистратора, но временно решить эту проблему удалось с помощью проставки, установленной в распор между регистратором и зеркалом заднего вида...

Теперь немного о конструктивных особенностях. Вращающая головка - отличная задумка, которая позволяет устанавливать регистратор в машине как угодно, была испорчена отвратительным качеством исполнения - при люфте в 5 градусов (примерно) вокруг своей оси на неровностях картинку колбасит безбожно... Очень хочется надеяться, что это косяк первых образцов и производитель устранит эту проблему в дальнейшем. Временное решение элементарное, подкладываем бумагу в несколько слоев в распор между объективом и корпусом камеры, расколбас прекращается!

Весь обзор здесь.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 20:56     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
SLAVIk писал(а):
oleg1 писал(а):
Да, мне тоже про скорость интересно. Бывают случаются расхождения в показаниях приборов до 30 км/ч. И последующий развод. В этом случае данные записи регистратора очень даже помогут.

т.е. у вас есть уверенность, что в суде поверят показанием непонятно какого прибора в виде авторегистратора, с какими то цифрами имитирующими показания скорости?
SLAVIk
Не знаю как насчёт суда, я пользуюсь иногда силой убеждения инспектора на месте, получается и без регистратора:) А показания авторегистратора в такой ситуации- как подспорье.

Бывали случаи, когда видел "не свою" скорость не на фене, а на мониторе ноутбука гаишника.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 21:01     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
SLAVIk писал(а):
Костя, спасибо, начал читать тему с конца :-)
и чем больше читаю, тем больше понимаю, что лучше не читать :D

Рад помочь.
Сам сейчас в раздумьях... рассматриваю даже в основном не техничесике характеристики, а картиники с креплениями - хочется так закрепить устройство, чтоб каждый раз не снимать его, когда из машины выхожу. Уже все лобовое стекло и козырьки солнцезащитные с рулеткой обмерял :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 21:06     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Melnitskiy писал(а):
хочется так закрепить устройство, чтоб каждый раз не снимать его, когда из машины выхожу.

Тогда спереди под капотом, а то наркоши стекла побьют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 21:22     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
sansa писал(а):
Тогда спереди под капотом, а то наркоши стекла побьют.

А если я 7 раз отмерю и закреплю реально незаметно?! :)
Плюс у меня полоса темная на лобовом стекле сверху.
Правда, вот только что прочитал про модель 720HD - девушка оставила в машине при -15, так тот потом отказался включаться.
Вообщем думаю/выбираю....



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 21:30     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
у меня тоже было ХЗ чья скорость, но моя машина закрыта деревом только зеркала торчат

Это была скорость дерева :ROFL:
А вообще, правда, народ, ткните носом чего б такое нормальное взять, ну не в силах я вникать во все разности в/р-ов! Брать буду к лету, когда деньги появятся, поэтому тему эту мониторю вяло.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru