Текущее время: 07 май, 2024, 9:12






 Страница 103 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 окт, 2012, 14:25     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
Мне мама с сестрой привезли из Севастополя такой девайс DOD F900LHD. А я в них как свинья в апельсинах))) Полез читать отзывы, вроде нормальные http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=116 Стал пользоваться, вроде тоже, пока, нормально. Правда я его перепрошил... Ну люблю я все перепрошивать)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 окт, 2012, 14:56     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
а как ночная съемка?
А какую матрицу брать для ночной съемки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 окт, 2012, 15:08     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
Серёга82 писал(а):
а как ночная съемка?
А какую матрицу брать для ночной съемки?

Ночная съемка нормальная, хотя я его пользую с 10 октября и не было особо времени поколдовать с настройками. Но он на то и регистратор, чтобы было видно основное - цвет светофора, машину которая в тебя влетела (тьфу, тфу, тьфу))), а расчитывать, что регистратор считает регистрационный номер ночью с 10-ти метров не стоит)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 окт, 2012, 15:16     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Дод и Каркам используют одинаковые матрицы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 окт, 2012, 15:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Угу, только писали, что объективы разные



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2012, 17:30     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Капитан писал(а):
девайс DOD F900LHD
У меня такой уже два года. Пару раз подвисал, когда включаешь на несколько секунд зажигание, а потом выключаешь, т.е. он не успевает толком загрузиться. Помогает кнопка ресета. А так все нормально, крымскую жару держит.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 9:05     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А q5 Каркам лучше q2?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 10:54     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Мой qstar a7 drive full hd работает в режиме - включил зажигание, пошло питание, пошла запись. Когда питание прекращается, он еще какое-то время работает от встроенного аккумулятора, потом вырубается. Так вот постоянно возникают ошибки, связанные с восстановлением некорректно завершенной сессии записи. Т.е. необходим постоянный контроль его деятельности, что не совсем соотносится с задачей "черного ящика" - работать без сбоев.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 11:11     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
А нет в настройках времени записи после отключения питания ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 15:44     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
А м.б. и есть. Попробую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 16:56     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
У меня вообще появилась мысль подключить его напрямую к аккумуляторам, бесит эта фигня, когда например, после заправки опять нужно какие то телодвижения делать, чтобы его включить :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 17:47     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Капитан писал(а):
У меня вообще появилась мысль подключить его напрямую к аккумуляторам, бесит эта фигня, когда например, после заправки опять нужно какие то телодвижения делать, чтобы его включить :evil:

Смотрите настройки, сейчас практически у всех регистраторов есть включение записи при подаче питания.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 18:27     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
Alister писал(а):
Капитан писал(а):
У меня вообще появилась мысль подключить его напрямую к аккумуляторам, бесит эта фигня, когда например, после заправки опять нужно какие то телодвижения делать, чтобы его включить :evil:

Смотрите настройки, сейчас практически у всех регистраторов есть включение записи при подаче питания.

Да это понятно, я хочу, чтобы он вообще не выключался! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 18:44     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Я подключил регистратор(каркам Q4) напрямую к аккамулятору,точнее к плафону освещения в салоне,там питание постоянное,в настройках выставил отключение после 5 минут простоя изображения,а включение от начала движения в кадре.Работает нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 19:59     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
zloigoblin писал(а):
Я подключил регистратор(каркам Q4) напрямую к аккамулятору,точнее к плафону освещения в салоне,там питание постоянное,в настройках выставил отключение после 5 минут простоя изображения,а включение от начала движения в кадре.Работает нормально.

:good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 20:03     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ну вот и резюме:
1. все авторегистраторы производятся какими-то серыми конторами
2. ни одна контора не гарантирует ничего
3. интересно узнать о практике применения регистраторов в буржуйских странах (в т. ч. марки применяемых регистраторов)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 20:15     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
А у меня снимает какими-то рывками, когда машина стоит - все чётко, когда едет - особенно по бокам, всё рывками, стробоскоп какой-то... :)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 20:43     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
pes писал(а):
все авторегистраторы производятся какими-то серыми конторами


Китайские - да, есть корейские фирмы, что профессионально делают видеорегистраторы много лет, и известны качеством по всему миру. Но они достаточно консервативны по конструкции (так как гонятся, в первую очередь, за надежностью), очень дороги, потому не особо популярны. Но кому нужно качество, берут корейские. Еще их дань "професиональности" - обычно многоканальные, на 4 камеры, которые подключаются отдельно. (По этому же пути пошла в свое время российская фирма СВК, сам имею в загашнике ее старый 2-камерный видеорегистратор) - надежно и качественно. Правда, СВК использует USB-камеры, корейцы - исключительно аналоговые.

Возможно, стоит посмотреть на некоторых китайцев, например FUHO. ОНи всегда занимались профессиональной техникой и лишь недавно перешли на бытовуху, может там тоже неплохо стало получаться.

Какие марки корейцев можете посмотреть?
BestDVR, EverFocus, Smartec, RVi, Pinetron, Vidstar и т п.
Еще есть известный профессиональный российский ТРАЛ. Образец цены:

http://www.tinko.ru/index.php?id_page=1 ... prd=221048

Вот примеры корейцев:

http://www.tinko.ru/index.php?id_page=1 ... prd=220765
http://www.tinko.ru/?id_page=17&action= ... prd=222312
http://www.tinko.ru/?id_page=17&action= ... prd=220767

Без камер. Цену сами увидите.

Вывод грустный - корейцы не делают 1-канальные регистраторы со встроенными камеры, этот рынок отдан на откуп китайцам.

То есть качественный корейский регистратор с 2-мя выносными камерами 600 Твл обойдется тыщ в 20. Так что если нужна "не мутная контора", только платите, все вам будет как надо.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 21:08     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
den_s писал(а):
Китайские - да, есть корейские фирмы, что профессионально делают видеорегистраторы много лет, и известны качеством по всему миру.
................................................................................................................................................................................................
качественный корейский регистратор с 2-мя выносными камерами 600 Твл обойдется тыщ в 20. Так что если нужна "не мутная контора", только платите, все вам будет как надо.

den_s, спасибо большое))
собственно, это всё, что я хотел узнать...
(хоть и не отменяет пункта 3- о распространённости регистраторов в цивилизованных странах среди частных лиц) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 22:29     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Насколько знаю, за рубежом популярен тот же DOD (Datakam)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 103 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru