Текущее время: 27 апр, 2024, 3:15






 Страница 6 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2010, 10:08     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Немножко поэкспериментировал с рекламной записью видеорегистратора Каркам Q2.
Проверил как ролик с Каркам Q2 будет смотреться, если его разместить на youtube и увидел, что там фильтр гробит картинку не по детски :-( так что надо смотреть оригинальные записи в обязательном порядке.
Добавил парочку скринов для сравнения.

Видеорегистратор такого качества записи я бы приобрёл ;-)



Вот скрины экрана в оригинале:

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2010, 13:26     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2010
Сообщения: 125
Откуда: г. Дубна (Московская обл.)
Кто-нибудь пользовался или знает что-то на счет этого аппарата: Автомобильный Vosonic GV 6330?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2010, 13:48     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ссылки на описания и обсуждения:
http://www.google.com/search?q=Vosonic+ ... nt=firefox

Камера 0.3 Мпкс маловата кмк, но это на вкус того, кто что ищет ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2010, 17:41     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
регистратор нужная вещь, кому интересно инициированная мной тема - найдете там рассуждения и модели. Но и аля-регистратор в кпк тоже может спасти: друг рассказывал, обгонял фуру, всё как положено, полоса разрывная и только перестроился в свой ряд, пошла сплошная. Впереди по трассе горочка и на ней, как водится на Руси :), стоят ГАИ ну и тормозят "Вы совершили выезд на встречку..." Ну а друган "а хотите я Вам видео покажу?" Гайцы прям сразу отвернулись и сквозь зубы "проезжайте.."



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2010, 17:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Savalainen
Тема хорошая открыта, вот только примеров маловато, впрочем, как и у нас ;-)
Реальная картинка с реальной записи многих слов не требует, потому что факт, а если две-три поставить рядом, то сразу видно и всем понятно где лучший вариант.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2010, 19:04     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Картика видео 640x480 - это минимум, да и то смотря какой объектив стоит, с плохим объективом, и это разрешение будет как 320x240 :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2010, 20:39     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 52
Изображения: 4
Откуда: М.О. Жуковский
Тоже, никак не определюсь с регистратором, но для себя решил, что надо ставить стационарный, поставил и забыл, а с переносным сегодня забыл взять , послезавтра забыл поставить. Наверное правильнее стационарный, с GPS приемником, типа ASV-RF03М http://www.asv-technics.ru , только наверное к выбору камер надо серьзно подойти и поставить 2-е цветную и ч/б, чтобы ночью номера читались тоже.



_________________
Сколько волка не корми - всё равно у слона яйца больше
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2010, 21:17     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
я игрался со стационарным СВК-002 - http://www.videoreg.ru. Самая дешевая модель, но на две камеры, но макс. скорость - 5 кадр/с, лучше брать что-то "покруче". Зато можно поставить свою веб-камеру (USB) с хорошей оптикой.
После чего перешел на CV-DS100 (с GPS), но камера там хуже - http://avtogsm.ru/CyberView-CV-DS100-p3174.html



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 7:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
НП писал(а):
Savalainen
...вот только примеров маловато...
потому что цены большеваты :) наши бусимены обнаглели ну очень сильно - К. Маркса "Капитал" ведь не читают же :( Вот я вчера купил то что вам понравилось, только с другим названием. за 4 тыс. рублей у кЕтайцев - через месяц будет Вам пример. Но, конечно, это не то...ЖПС нет :( и не стационарный, я купил для дальней поездки, т.е. не для повседневного использования

P.S. возможна продажа по номиналу после поездки....



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 12:02     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 52
Изображения: 4
Откуда: М.О. Жуковский
Savalainen
Где покупал, выложи посмотреть видео.



_________________
Сколько волка не корми - всё равно у слона яйца больше
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 12:19     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Savalainen писал(а):
то что вам понравилось, только с другим названием. за 4 тыс. рублей у кЕтайцев

Название сообщите, пожалуйста, если не секрет ;-)

Ну или ссылкой киньтесь мы и сами прочитаем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 12:33     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот тут человек в том числе и авторегистратор простой возит в Москву по нормальным ценам:
http://device-shop.livejournal.com/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 12:40     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
НП писал(а):
Название сообщите, пожалуйста, если не секрет ;-)
Ну или ссылкой киньтесь мы и сами прочитаем.

да не секрет - я же только еще просто заплатил, но получу через месяц :D , по этой причине видео нет, а ссылка ebay.com - я "купил" (в кавычках, потому что она еще не материализовалась:) ) такую из-за монитора - списался с кЕтацем, говорит, что на нем можно и просматривать видео, что удобно "если чё" (не дай бог), чтоб не возить с собой ноут, которого у меня и нет. Если на ebay ввести в поиск "HD720P Car DVR", то куча таких найдете. Можно пофантазировать , что-то типа "dvr gps" ну и т.п.



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 12:47     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
НП
http://www.touran-club.ru/forum/viewtop ... 293#p78293
Написал ему. Если есть практический интерес, можно и заказать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 12:48     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Savalainen
Такие и в Москве есть в наличии, но они мне, как раз, не нравятся из-за камеры.
Тему эту я мониторю. По моим ощущениям лучше картинки, чем у Каркам Q2 пока нет, но в продаже нет и самого Каркама ;-) В Q2 имхо два недостатка или три для идеала:
- одна камера
- нет GPS
- цена


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 12:50     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
konsvet писал(а):
Вот тут человек в том числе и авторегистратор простой возит в Москву по нормальным ценам:
http://device-shop.livejournal.com/

ага, во-во бусинесмены :) сравни цены на ибэи
только на ибэи в эти 47$ еще и 8GB входит 8)
эх...жалко у меня нет коммерческой жилки... :D
но учтите, что на ибэи тоже дельцы еще те - они тоже перекупщики! Вот есть известный сайт alibaba.com - сводит кЕтайских (в основном) производителей с покупателями, но там уже "партиями", но есть небольшие - 3-5 штучек (но есть и по 1 шт!)..кому интересно, в путь. Я там с одним корейцем спсиалсяЮ интересовало вот как я купил, но только с GPS и всё такое - 6 тыс. рублей, но минимум на 15 тыс $ :crazy:



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 12:55     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
AXELA
Давай контакт или сам закажи, но прежде надо узнать версию прошивки, если это Q2.

Вот качество картинки уже ужатой на Ютубе (это с их сайта):
http://www.youtube.com/watch?v=dSDy1u-GwpU&fmt=18


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 13:00     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
НП писал(а):
Savalainen
Такие и в Москве есть в наличии, но они мне, как раз, не нравятся из-за камеры.
Тему эту я мониторю. По моим ощущениям лучше картинки, чем у Каркам Q2 пока нет, но в продаже нет и самого Каркама ;-) В Q2 имхо два недостатка или три для идеала:
- одна камера
- нет GPS
- цена

а ссылку про Москву можно?
по поводу недостатков Q2 и их подобных- их больше на мой взгляд, я писал о своем видение в своей теме в пассат-клабе , где-то выше была ссылка. Но решил, что лучше синица в руках, чем журавль в облаках (или синица в облаках, а журавль в ?.... а нет, журавля хрен удержишь в руках :D )



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 13:02     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 52
Изображения: 4
Откуда: М.О. Жуковский
НП
а что у Q2 со светофорами которые на диодах- показывает? а то на видео, они все темные, может не работают правда..



_________________
Сколько волка не корми - всё равно у слона яйца больше
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 13:14     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Maikle
У меня пока нет видеорегистратора :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru