Текущее время: 29 мар, 2024, 1:54






 Страница 133 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2019, 11:40     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
den_s писал(а):
Вместо того, чтобы просто слить с видео регика вечером :)

100% ЗА.
Читаем название прибора: РЕГИСТРАТОР.
Кому не нужен автономный шпион без доп настроек в процессе движения - берет в/камеру, смартфон, фотик и фиксирует руками своими или штурмановскими, а я пожалуй воспользуюсь роботом. Знаем мы эти случаи : "смотри, снимай....а, ну что ж ты палец со спускового крючка убрал", будешь всю дорогу с фотиком как с калашом в обнимку сидеть.
Друзья вы же на маршруте, вот когда поедете по алуштинскому заповеднику, вот тогда фоторужье на коленках и держите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2019, 15:32     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кто ничего интересного по дороге не замечает, тому и регик незачем :)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
Изображение

Изображение

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2019, 16:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Снято телефоном во время остановки? Причем тут регик?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2019, 17:51     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Ну -у ..я Вас умоляю ....у меня фотик Panasonik TZ-30 ,характеристики для своего времени и цены достойные,оптический зум ~20,цифровой 25 ...но цифра зернит
Но если он сцуко пишет видео HDMI под который у мну шнур нету,это о чем нить говорит ?и это,чекинится..GPS точку ставит на фото
У регика свой функционал ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2019, 18:55     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Лично я ничего не понял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2019, 19:25     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Встреча с джигитом
Фотку такого качества нужна разве что зад прикрыть,в случае чего .но она есть ,и видно маневр и сброс скорости
А фотки на память и для себя должны быть супермегапиксельные...
Кстати,на скринах видно реально лучше ,чем в реале ...


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2019, 19:45     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
А номера джигита видно? У меня какой-то Dod висит с 14 года - номера видно в таких условиях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2019, 20:28     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Sea писал(а):
Снято телефоном во время остановки? Причем тут регик?

Тут в прошлом году на М4 пробка стояла, поэтому можно было и телефоном побаловаться.
Посыл был, что увидел глазом, то регик не пропустит и за телефоном на скорости тянуться не надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2019, 23:14     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Понял теперь: «не запостил, значит не было». Ну это не моё, мне достаточно увидеть).
Глупый тезис, кстати, про интересное на дроге. Вот зачем некоторым видеорегистратор, оказывается - херабору всякую снимать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2019, 23:30     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Sea писал(а):
Ну это не моё, мне достаточно увидеть).

А регик чтобы через 2 года снова к ЗАГСу не подъезжать? :read:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2019, 23:32     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Bybak писал(а):
Sea писал(а):
Ну это не моё, мне достаточно увидеть).

А регик чтобы через 2 года снова к ЗАГСу не подъезжать? :read:

Не понял вопрос.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2019, 23:50     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
:offtop: Думаю при таком вопросе его можно за ответ считать :offtop:
Никто не удивляется зачем из телефона сделали смартфоны или камерфоны.
Кому-то достаточно раз на всю жизнь увидеть, а кому-то пересмотреть и друзьям показать.
Побольше позитива!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2019, 9:15     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
[code][/code]
Bybak писал(а):
:offtop: Думаю при таком вопросе его можно за ответ считать :offtop:
Никто не удивляется зачем из телефона сделали смартфоны или камерфоны.
Кому-то достаточно раз на всю жизнь увидеть, а кому-то пересмотреть и друзьям показать.
Побольше позитива!

Господь с Вами, какой негатив? Скобку же поставил). Если живого динозавра увижу - остановлюсь и сфотографирую, конечно). Планка интересного у каждого своя - наверное в этом дело. Некоторые каждое увиденное ДТП постят, например.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2019, 11:25     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я вот еще о чем задумался - а заметно улучшение качества картинки в 3K, 4K регистраторах? Ведь тут уже лобовое стекло вносит заметные искажения-то.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2019, 15:09     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
А мне вот нужен телефон без камеры ...вообще без камеры ...две миски и блютуз ...а немае


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2019, 15:47     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
kenguru писал(а):
А мне вот нужен телефон без камеры ...вообще без камеры ...две миски и блютуз ...а немае


Куча моделей звонилок на 2 симки без камер:

https://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/f_10_67_Bez_kamery/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2019, 21:01     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Пришёл пару дней назад 70mai pro. Как-бэ примерно на 4 тыр он и работает. Забавно, что проще читать в пробке - оповещает, когда машина впереди тронулась. Крепление через многоразовую пленку понравилось. Размер тоже - не ожидал, что такой маленький. При штатном подключении пишет парковочное видео после того, как вышел из машины(от хлопка двери). Нужно подключать с задержкой отключения питания или забить, что каждый раз оповещает при наличии такого видео или отключить парковочный режим. Фишки с оповещением про съезд с полосы и сближением с попутным авто, считаю спорными. Приехал за 9 дней, 4100 со скидкой 360.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 окт, 2019, 15:19     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В процессе тестирования очередного регика, наткнулся во дворах на яндексмобиль...или гуглемобиль? Судя по двум лидарам, склоняюсь к Яндексу, они сейчас сканируют дорожную обстановку для своего Яндексмобиля.
Чую, скоро где-то у них на панорамах появлюсь. :)




_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2020, 18:09     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
что посоветуете купить из доступного и качественного?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2020, 19:59     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 23 окт, 2021, 7:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 133 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru