Текущее время: 06 май, 2024, 6:08






 Страница 78 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 авг, 2011, 15:39     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
таки я пропустил - какой процессор, частота его, объем памяти?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 15:41     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
den_s
Хозяин держит пока в тайне, так что ничего не пропустил ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 16:31     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
я на своем старом походном ноутбуке с PIII - HD даже и не пытаюсь запускать - потому что все будет, как и у автора - рывками. Так может, ларчик прост?
Кстати, если стоит одноядерный Атом - будут те же проблемы, не тянет он HD...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 16:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
den_s писал(а):
я на своем старом походном ноутбуке с PIII - HD даже и не пытаюсь запускать - потому что все будет, как и у автора - рывками. Так может, ларчик прост?
Кстати, если стоит одноядерный Атом - будут те же проблемы, не тянет он HD...

bdrip hd 1080р mkv без проблем играет уже система на 3000+ атлоне 2003года, что уж говорить о mov
у автора на ноуте стоит win7max, он об этом писал в начале, попробуйте поставить семерку себе на п3 и почти все вопросы о том, какое железо, пропадут :) там минимум 2гига памяти и даулкор процик



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 18:19     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
ИС-Xantia писал(а):
Господа, а как быть с видеорегистратором на границе? Не забывать выключать?Бывали ли случаи проблем с невыключенным?

В Н.Гуте, при везде вна Украину, я сказал таможеннику, что есть видеорегистратор (он был включен). Чуть позже подошел некто в камуфляже, приказным тоном: "Выключите". Потом, мол, низя снимать и т.д. Я твердо стоял на том, что это не видеокамера, не фотоаппарат, а видеорегистратор - прибор, который должен фиксировать ВСЕ происходящее за бортом. Своего рода "черный ящик" автомобиля. Здесь очень кстати подошел таможенник и сказал камуфляжу (обращаясь к нему с очевидным уважением и опаской), что я их предупредил о наличии видеорегистратора...Т.к. я пенсионер, авто - пр.руль, "некто" ручки мне выкручивать не стал. Я даже не успел испугаться - и вот я вна Украине...
ЗЫ. У нас и дамы есть оч. внимательные и приятные во всех отношениях.
ЗЗЫ! Может кто подскажет - из дома сообщили, что пришло письмо щастья из РБ аж на тыщу. Ибо ехал быстро. С фото письмецо... Надо бы заплатить. или?..



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 18:39     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
таки я пропустил - какой процессор, частота его, объем памяти?


Да, это я упустил. Простите.
Вообщем то ничего интересного, я думаю от того и проблемы что техника шагнула вперёд, а мой аппарат остался в прошлом... Боюсь что то напутать, вот -
Acer Aspire5720G, старенький, уже года четыре. И оперативка маленькая 1ГБ, да и другое я думаю уже хлам, на сегодняшний день.

НП писал(а):
Хозяин держит пока в тайне, так что ничего не пропустил


:D
den_s писал(а):
я на своем старом походном ноутбуке с PIII - HD даже и не пытаюсь запускать - потому что все будет, как и у автора - рывками. Так может, ларчик прост?


Полностью согласен, скорей всего что так.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 19:11     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
GREEN ПАПА писал(а):
что пришло письмо щастья из РБ аж на тыщу. Ибо ехал быстро. С фото письмецо... Надо бы заплатить. или?..

Немножко ОФФ...
Интересно как! Нет, действительно интересно:
1. Штраф из РБ пришел в российских рублях?
2. У нас уже, видимо, общие базы?
3. Нью-Черемушки, подозреваю - Новые Черемушки, Москва, РФ. Как можно из РФ оплатить штраф в РБ? Другое государство... другая валюта...
Никоим образом два последних вопроса не относятся к GREEN ПАПА. Сам, бывает, езжу через РБ, и, хотелось бы быть слегка более осведомленным при движении через РБ.


Последний раз редактировалось sid 08 авг, 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 19:37     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ocherk59
Я вас очень прошу, проделайте следущее и выложите картинку в этой ветке или вышлите картинку мне.

- Правой кнопкой мышки кликнуть на <Мой компьютер>
- В ниспадающем меню выбрать <Управление>
- Затем выбрать <Диспетчер устройств>, при этом в правой части экрана появится структуированный список устройств
- Кликаем на <+> в строке <Видеоадаптеры>

Делаем PrintScreen:
Одновременно нажимаем <Fn> + <PrnScr> и копия экрана у вас в буфере обмена.

Запускаем MS Point и вставляем картинку из буфера обмена в Point нажав <Ctrl> + <V>, затем Файл -> Сохранить как и сохраняем картинку, например, на Рабочий стол.

Смотрим та ли картинка, которую мы старались сохранить и если та, то размещаем её, например, на RADIKAL.RU или там где вам это удобно и после этого печатаем ссылку на картинку в своём сообщении на форуме, или мне в личку.

Спасибо, что дочитали до конца :-)

Выглядит картинка так:

Изображение


OFF!
Мужчины, вам бы в штрафы переместиться, а то пропадёт ценный опыт ;-)


Последний раз редактировалось НП 08 авг, 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 19:50     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
НП писал(а):
Мужчины, вам бы в штрафы переместиться, а то пропадёт ценный опыт

ОК, валим в "штрафы!" :Bravo:



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 20:00     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ярославль
ales писал(а):
(и не занимайтесь, советуемой выше, глупостью по переименовыванию расширения - это не изменяет формат кодирования видео)

это не глупость, а "фича" mpc из комплекта quicktime alternative, mov проигрывается без использования аппаратного ускорения, hdmov наоборот


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 20:09     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
reaper писал(а):
ales писал(а):
(и не занимайтесь, советуемой выше, глупостью по переименовыванию расширения - это не изменяет формат кодирования видео)

это не глупость, а "фича" mpc из комплекта quicktime alternative, mov проигрывается без использования аппаратного ускорения, hdmov наоборот

это касалось переименования расширения mov на avi, раньше в теме об этом упоминали :)



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 7:59     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Я вас умоляю, при чем тут видеокарта при проигрывании видео!!! Это пипец=)))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 10:25     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ярославль
Fausteno4ek писал(а):
Я вас умоляю, при чем тут видеокарта при проигрывании видео!!! Это пипец=)))

(facepalm)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 10:35     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
reaper писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Я вас умоляю, при чем тут видеокарта при проигрывании видео!!! Это пипец=)))

(facepalm)

У чувака виндовз 7 стоит, ссылка актуальна для старого гумна. Хватит придумывать, ей-Богу! На моем уже древнем буке с интегрированным видео ATI 1250 я смотрю фильмы в HD весом до 15-18гб безпроблемно.
У парня тупо проблемы с кодеками или с загаженностью системы, все, другого не дано.
Фейспалм, блин)))))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 14:41     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Спасибо всем за проявленное участие. Подытоживая все советы данные здесь на форуме, прихожу к выводу, что правы те кто писал о неладах с компом.
Особая благодарность "НП", по его совету поставил кодеки и видео пошло, но ноутбук надо менять - старьё.

Fausteno4ek писал(а):
У чувака виндовз 7 стоит, ссылка актуальна для старого гумна. Хватит придумывать, ей-Богу! На моем уже древнем буке с интегрированным видео ATI 1250 я смотрю фильмы в HD весом до 15-18гб безпроблемно.
У парня тупо проблемы с кодеками или с загаженностью системы, все, другого не дано.
Фейспалм, блин)))))

Вот, по моему, правильный ответ на мой вопрос - что у меня с видео?
Загажена, ещё как!
НП писал(а):
НП

Спасибо! :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 10:10     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
тут товарищ по работе попросил проконсультировать по поводу видеорегистратора "на подарок". Рассказал все что знал, а в процессе поиска ссылок на магазины наткнулся вот на такую весчь: любителям яблок должно понравиться :). Первые поиски отзывов результата не дали. Может кто слышал, что это?



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 13:57     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Новая штуковина и дорогая. Отзывы не скоро появятся наверное.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 14:09     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Ocean писал(а):
Отзывы не скоро появятся наверное.

По видео можно сделать выводы:

Похоже на Каркам/DOD в другом форм-факторе.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 78 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru