Текущее время: 20 апр, 2024, 18:54






 Страница 60 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 июн, 2011, 13:58     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
den_s, тоже мучаюсь с 2 авто.
Насчёт липучек - интересно, но как-то жалко стекло и приборы.



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 14:13     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Стекло отмывается от клея любым растворителем... Я вообще клеил на старую машину поксиполом, отмыл как ни странно :)
А вот если ее лепить к прибору - надо купить "липучку" с клеящим слоем, потом нормально отдирается (с усилием).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 14:49     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
lovecudachi писал(а):
... Нас все больше :)
ЗЫ По внешнему виду тот же Каркам Q2, отпишись, что по функционалу.

железо одно и тоже , а по функционалу... придет, посмотрю :) ) Чего я не жду, в отличие от Каркама, так это русского языка в меню, корректного переворота управления вместе с картинкой и, наверняка, отсутствует фишка копирования нужного фрагмента на другую флешку.
НП писал(а):
Блин, поручается, что я только для Ловца расстарался! 8)

и не надейтесь! и меня в перечень благодарных впишите! Спасибо!



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 5:19     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Вчера тоже купил Q2 за 6400, только вот здесь http://techno-video.ru/production/index.php3?id=164 Всё тоже самое, как и у покупателей на Таганке. Плюс карту TS32gb 10 class за 1700р. Огромное СПАСИБО НП!!! Не заставил долго мучаться над выбором.
Ну что, ВР есть, радар тоже купил (НП опять СПАСИБО!!!). Надо теперь открывать тему с навигатором :wink:



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:19     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Саров Нижегородской обл
А я вот такой себе приобрел и всем друзьям уже назаказывал http://www.aliexpress.com/product-fm/42 ... alers.html Продавец проверенный. Отправляет в день оплаты Купили утром, Трек номер вечером дает край на следующий день. Доходят ко мне за 20-25 дней в основном от нашей почты и таможни зависит. К Качеству вопросов нет. Упаковка в дополнительную картонную коробку. Я 8 штук у него заказал 4 пришли по качеству вопросов нет. Если уговорите отдаст за 120 бакинских. На самом деле достойный регистратор. Я целую кучу разных перетаскал из китая остановился на этом. Смотрите сами и несочтите за рекламму каждому своё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2011, 11:12     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Хоть тут и не барахолка, но всё же в тему (не бейте), все же это не бизнес у меня...

Цитата с турановского форума из моего сообщения:
sncat писал(а):
Неожиданно пришла партия регистраторов Q2, специально для форумчан взял несколько штук.
P.S. Есть ещё одна хорошая новость, стоимость - 6000 рублей.

А у меня есть еще две новости. Для меня одна хорошая, одна плохая. Для соклубников - они обе хорошие. :)
1. Для себя и двух коллег заказал у sncat аж три штуки из этого прихода. Всё было замечательно, посылка ушла. Но оба сотрудника вдруг, по разным причинам, передумали. Посему отправил за все три собственные денушки.
2. Буду московским дилером Сергея. Причем, как полагается в правильной дилерской сети, ценник в Москве будет ровно тот же, что и в Питере, 6000 рублей. Но(!) без пересылки - нет ни времени, ни желания бегать на почту. Территориально я бываю: Зеленоград, Химки, Тушино, Митино, "серая ветка" метро от Петр.-Разумовской до Чеховской, днем - Савеловская.

Заказывать и резервировать милости прошу в личку.

http://www.touran-club.ru/forum/viewtop ... 66#p117666
P.S. Посылка еще в пути из Питера.

1 шт - резерв Alvent


Последний раз редактировалось AXELA 08 июн, 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2011, 11:27     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
fylhtq1968 писал(а):
На самом деле достойный регистратор.


Без образца видео (лучше выложить оригинал где-нть на народ.ру) - не поверим :)

А мне любопытно про КАРКАМ Q3. Еще б понять - будет ли карточка с него проигрываться на КПК/навигаторе (с помощью TCPMP) - было б здорово. Маленький, незаметны, крепление можно самому сделать на липучке, думаю, снимать не надо будет...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2011, 11:37     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
AXELA писал(а):
Заказывать и резервировать милости прошу в личку.

Отписал в личку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2011, 11:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Fausteno4ek писал(а):
О креплении ВР=)
Установил так:
Это рабочее положение.
Изображение

Когда останавливаюсь, поднимаю его так.
Изображение

ВР получается чуть выше зеркала заднего вида

Изображение

Снаружи не видно даже днем, потому что ВР находится и выше зеркала и дальше вглубь салона. Плюс ко всему - верхняя тонировочная полоска.
В планах подключить питание к габаритам (уже спаяли переходник на 5-12В) и протянуть проводку под крышей, чтобы не было лишних проводов и освободить гнездо прикуривателя.

Купил неделю назад себе такой, только называется Supra. Вроде и пишет нормально, изображение хорошее, и звук хороший. Стал крепить в машине - не получается: гайка в корпусе ВР не подходит по резьбе к болтику кронштейна - разный шаг.
Сдал обратно в магазин.

Так что советую при покупке проверять такие вещи по всем параметрам, в т.ч. и на соответствие резьб :twisted:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2011, 13:31     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ужасужас, весь обзор справа закрывает... Формально за это гаишники обязаны тормозить, так как сие запрещено.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2011, 14:03     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
den_s писал(а):
Ужасужас, весь обзор справа закрывает...

Ничего он не закрывает. Экранчик при езде сложен, сам ВР плоский, меньше 2см толщиной, создавая т.о. узкую полоску ("припятствующую" обзору) примерно 10 на 1,8см, находящуюся на уровне глаз или чуть выше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2011, 15:12     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
den_s писал(а):
Ужасужас, весь обзор справа закрывает... Формально за это гаишники обязаны тормозить, так как сие запрещено.

Я правильно понимаю, что речь о моих фотках? :) Зафоткаю сеня ещё раз с другого ракурса, дабы таких волнений не возникало)))) Абсолютно не мешается))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 7:57     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Пенза
Долго(больше полугода)искал(везде где только можно) КарКам Q2,и неожиданно приобрёл в своём родном городе Пенза, по цене 6500р..Испытания проходят успешно,но омрачает одна деталь:ЗВУК!!!На стоянке с заведенным двигателем или нет,с музыкой-звук чистейший (для прибора такого класса),но на ходу появляются постороние звукопомехи.Понимаю для протокола это не критично,но если использовать записи(иногда) о путешествиях ,для семейного архива плоховато.На ветке попадалась инфа о микрофоне у КарКам Q2,но как-то куцо.Люди опытные-добрые присоветуйте как с этим бороться.Заранее благодарен. :?: :!: :?:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 9:58     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Изображение

Обещанная мною фотка=) Ничего он не перекрывает=)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 10:26     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Таки совсем другое дело, главное - экран не открывать :)

Проблема с микрофоном есть, видимо, у всех Q2 (впрочем и у других фирм тоже встречается).
Не решена проблема тряски на ухабах, видимо из-за этого.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 11:08     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
den_s писал(а):
Таки совсем другое дело, главное - экран не открывать :)

В принципе, даже когда открыт - не мешает. Фотографии плоские, в жизни я вообще о наличии ВР забыл)))) Единственное кому может помешать - пассажиру))))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 18:56     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 25.03.2011
Сообщения: 19
Откуда: г.Пушкин СПб
Почитал всю ветку и так и не понял!, что можно приобрести с 5-ю пиксельной камерой можно без внешнего дисплея, с HD записью и нужен ли GPS? а главное за 100 долларов!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 19:11     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
detroyt писал(а):
Почитал всю ветку и так и не понял!, что можно приобрести с 5-ю пиксельной камерой можно без внешнего дисплея, с HD записью и нужен ли GPS? а главное за 100 долларов!!!!

За эти деньги, как я понял, можно купить хорошую игрушку детям :wink:



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 21:08     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 25.03.2011
Сообщения: 19
Откуда: г.Пушкин СПб
:oops: Извините не дописал еще !00 долларов! Вот есть такой дивайс http://www.aliexpress.com/product-gs/45 ... alers.html
этот экземпляр по моему лучше и в те же 6000р укладывается!!!(из китая!!!) А у нас она стоит 8000р
А вопрос по существу; Нужен ли GPS в видео регистраторе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 21:12     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 25.03.2011
Сообщения: 19
Откуда: г.Пушкин СПб
http://www.aliexpress.com/product-fm/44 ... alers.html
есть и такой дивайс но моник к нему отдельно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 60 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru