Текущее время: 06 май, 2024, 1:07






 Страница 58 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 май, 2011, 18:34     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2011
Сообщения: 15
Откуда: Радужный.ХМАО-Югра
Спасибо!Щас буду искать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 19:55     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В моем стареньком Eyecat микрофон трещит при тряске авто на кочках, разбирал - нигде ничего не болтается, буду думать как и где поролонить. Впрочем микрофон там и так хреновый, очень глухо все пишет, ну и фиг с ним...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 20:03     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Заходите в меню (кнопка сбоку) - первая настройка "Экран снизу", жмете джойстик и будет Вам счастие :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 20:27     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 27
Изображения: 4
Откуда: Москва
Читал-читал веточку,думал-думал надо ли мне оно, в результате сегодня съездил на Таганку и купил,пока там проходит "аттракцион невиданой щедрости" .Пока изучаю на диване,завтра попробую в машинке испробовать.Кронштейн кажется огромно-неуклюжим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 20:42     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Вот настройки, которые я "вымучил" почти за год эксплуатации.
Если наберётся с десяток, то можно будет и обсудить.

меню 1:
ИзображениеИзображениеИзображение


меню 2:
ИзображениеИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 21:40     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2011
Сообщения: 30
Откуда: Подольск
SNC писал(а):
Читал-читал веточку,думал-думал надо ли мне оно, в результате сегодня съездил на Таганку и купил,пока там проходит "аттракцион невиданой щедрости" .Пока изучаю на диване,завтра попробую в машинке испробовать.Кронштейн кажется огромно-неуклюжим.


Великая штука реклама!!! :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2011, 12:09     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
НП - молодец!!!!!!!
Дайте мне кнопочки "спасибо" и "респект" - забросаю его!:
- попросил показать устройство - на, пожалуйста...
- попросил показать миникрепление - на, пожалуйста...
- зашёл в эту тему специально, чтобы написать/спросить про настройки сабжа - уже выложил... :lol:
НП, респект!!!!!!!!!!
---------
Теперь по сабжу:
1) у меня немного другое меню, и прошивка на Каркаме Ку2 -
U 3.7 T2L-GH
Интересно - почему их название/буковки отличаются?
2) преимущества НЕ "цветного режима"?? (авто ч/б??)
3) не охвачены пункты: "экспозиция..." и "вкл. кнопкой...",
и рекомендации по включению фильтра
4) ещё ОЧЕНЬ интересуют настройки для записи ночной загородной дороги... ????

У кого ещё какие настройки на Каркамах?



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2011, 12:28     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
olegf2
п.1 - у меня не с чем сравнивать
п.2 - это не отказ от цветного режима, это задание переключаться в ч/б при уровне освещенности (следующая строка меню <уровень 3>) в 3 единицы (названия единиц не знаю)
п.3 - не понял
п.4 - см п.2 при этих настройках переходит в ч/б и обратно в цветной режим автоматически


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 5:50     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: 59 rus
SNC писал(а):
Читал-читал веточку,думал-думал надо ли мне оно, в результате сегодня съездил на Таганку и купил,пока там проходит "аттракцион невиданой щедрости" .Пока изучаю на диване,завтра попробую в машинке испробовать.Кронштейн кажется огромно-неуклюжим.

Не местный я :cry: , а ВР такой страсть как хочется. Дайте адрес Таганки :oops: . Плиз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 9:27     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Naparnik писал(а):
Рад за каркамовцев и тихо завидую...
Я вот не смог побороть "зеленую" и раскошелился на клон аппарата как у Melnitskiy - Treelogic TL2001TID
Могу сказать одно - все заявленные производителем характеристики - сплошное вранье (маркенинг, растудыеговкювет).
Успокаиваю себя одним - дорожную обстановку фиксирует и на том спасибо.


Избавился я от сего агрегата - картинка мегаужасная и плюс к этому терял контакт в разъеме (читай переставал записывать, думая, что машина заглушена). Вернулся в магазин и сказал, что они меня обманули, продав товар, не соответствующий заявленным характеристикам (на коробке красовались: разрешение записи 1980х1080 и камера 5 Мпикс.)!

Поменял на другой вариант и производителя - http://avtogsm.ru/parkcity-dvr-hd-120-p4380.html
Разница ощутимая и в лучшую сторону, несмотря на одинаковую аппаратную и програмную начинку.
Пример видео выложу, как на ютюбе зарегистрируюсь.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 9:46     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
SLAVIk, знакомая пишет:
Цитата:
Май 31, 2011: ...сегодня стала обладателем каркам Q4 lite, буду тестить, спасибо ffclab заказ через них делала.
цена 6500; V 2.8 085- GBN

А какая у вас прошивка, какая вообще последняя на этом устройстве?
В чём отличие (кроме внешних) Ку-4 лайт от Ку-2?



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 11:03     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Вот такие у нас попадаются "ездюки" :evil: (примерно на 1:18)




_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 12:21     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Naparnik писал(а):
Вернулся в магазин и сказал, что они меня обманули, продав товар, не соответствующий заявленным характеристикам (на коробке красовались: разрешение записи 1980х1080 и камера 5 Мпикс.)!

Наверное продавец долго смеялся над вами :D
Это не вас обманули... это вы сами себя обманули, расчитывая на заманчивые слоганы на коробке.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 12:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Melnitskiy писал(а):
Naparnik писал(а):
Вернулся в магазин и сказал, что они меня обманули, продав товар, не соответствующий заявленным характеристикам (на коробке красовались: разрешение записи 1980х1080 и камера 5 Мпикс.)!

Наверное продавец долго смеялся над вами :D
Это не вас обманули... это вы сами себя обманули, расчитывая на заманчивые слоганы на коробке.

Повелся я на цену, а коробку-то я уже дома рассмотрел.
Зато эти заманчивые слоганы пригодились при замене :)
Я попросил менеджера установить мне разрешение 1980х1080 и если у него это не получится, то значит меня нагло обнанули и либо замена, либо возврат. Короче, дело выгорело.

А вот нынешним ВР я вполне доволен.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 13:36     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
SLAVIk писал(а):
olegf2 писал(а):
А какая у вас прошивка, какая вообще последняя на этом устройстве?

версия на моем Q4 Lite - U2.8 085-GBH, куплен был 13.03.11

Прошивки:
U2.0.4-G; у НП (год назад) - ACV ??
U2.8 085-GBH; у SLAVIk (март 2011) - Q4 Lite
U3.7 T2L-GH; сейчас на Каркамах Q2 (май 2011)

типа, статистика... :) Интересно - офиц. есть?
(надеюсь, что в буковках никто не ошибся, но не факт...)



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 15:27     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: 59 rus
olegf2 писал(а):
В чём отличие (кроме внешних) Ку-4 лайт от Ку-2?

Отличия Какркам Q4 lite от Q2 - на каком-то сайте видел (ссылку не помню):
Каркам Q4 по функционалу и по качеству записи схож с видеорегистратором Каркам Q2. У этих двух регистраторов одинаковое меню, одинаковое управление.
Первое отличие - в корпусе и в панели управления. У авторегистратора Kapkam Q4 - корпус ударопрочный, у Kapkam Q2 - корпус обычный пластмассовый. У Q2 кнопки управления прибором распределены на лицевой стороне и по бокам, у Q4 - все на лицевой стороне.
Следующее отличие - аккумулятор у видеоерегистратора Каркам Q2 съемный, у Q4 - встроенный. Но и тот, и другой могут работать автономно в течении 2-3 часов.
Еще одно отличие - возможность отключения ИК-фильтра у автомобильного видеорегистратора Каркам Q4. Он отключается вручную сдвигом рычага. При отключении ИК-фильтра улучшается качество ночного видео. Днем рекомендуем перелючатель ИК-фильтра возвращать в положение "Вкл.", качество при выключенном ИК-фильтре не ухудшится, но картинка будет иметь розовый оттенок.
Крепеж-присоска у Каркамов Q2 и Q4 одинаковые , а вот способы крепления немного отличаются. Kapkam Q4 имеет больший вес, и в большинстве автомобилей (в зависимости от наклона лобового стекла) рекомендуется устанавливать прибор вверх ногами, иначе присоска под весом видеорегистратора может отлипнуть от стекла. При этом выбираем в меню раздел "Камера" - положение "Снизу".

Форумчане, кто знает - где на Таганке АВРами торгуют. Адресок дайте. Плиз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 15:30     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Последние годы китайцы дурят народ массово - на выходе видео может быть и HD, только вот матрица в камере 640х480, и объектив пластиковый-никакой. В результате - пишут что разрешение огого, а не деле - 100 баксов цена ему.
Потому оценивать только на практике можно, а не рекламе.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 58 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru