Текущее время: 06 май, 2024, 9:08






 Страница 56 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 май, 2011, 19:14     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
На следующей недели буду забирать заказ у токарей.Возник такой колхоз для Q2. Хочу выточить небольшую алюминиевую болванку под размер присоски. Принцип действия болта и гайки. На торпеде ( фьжик ) позволяет крепим при помощи скотча " маму'( в качестве модели :) крышка из под кофе)
.Она (нижняя часть болванки) и остается в машине ночевать, остальное вверх( откручиваем против часовой стрелки) все с собой.
Изображение
В рабочем состоянии это выглядит вот так.
По высоте как раз получается по середине лобового стела.
Изображение.Изображение
Но смущает вид сбоку. Объектив ВР достаточно близко к лобовому стеклу. На фото плохо видно , но расстояние остается не большое.
Одним словом покритикуйте, идея была отказаться от присоски на лобовом стекле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 19:36     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
Щульц писал(а):
Одним словом покритикуйте, идея была отказаться от присоски на лобовом стекле.


честно говоря, колхоз еще тот... и громоздко и неэргономично...
на ебее продается вот такое крепление для каркамов, датакамов и DOD F500HD... что одно и тоже..
http://cgi.ebay.com/_W0QQcmdZViewItemQQ ... Q5ffviQ3d1
не очень дешево... зато то, что нужно... в принципе такое крепление можно и самому сделать из оргстекла...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 20:01     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
круглые пластиковые подставки с липучкой под присоски можно купить отдельно рублей за 100 на радиорынках-палатках. Я как-то покупал, есть такое...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 21:28     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Рад за каркамовцев и тихо завидую...
Я вот не смог побороть "зеленую" и раскошелился на клон аппарата как у Melnitskiy - Treelogic TL2001TID
Могу сказать одно - все заявленные производителем характеристики - сплошное вранье (маркенинг, растудыеговкювет).
Успокаиваю себя одним - дорожную обстановку фиксирует и на том спасибо.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 22:17     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Naparnik писал(а):
Рад за каркамовцев и тихо завидую...

А я не завидую :) Мне мой регистратор очень нравиться :wink:
И над креплением голову не ломаю. Закрепил скрытно, каждый раз с собой из машины не ношу - поднимаю его параллельно потолку и со стороны не видно.
Да и никаких доработок в видео паролона или закрепления незакрепленного не нужно :D

Naparnik писал(а):
как у Melnitskiy - Treelogic TL2001TID

Угол 140 градусов?
Я брал с меньшим углом - качество видео немного лучше :roll:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 8:24     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
milano, это крепление не позволяет оперативно поворачивать прибор для регистрации общения с гайцами.
А так - может быть неплохим вариантом! Крепит Каркам наверху лобового объективом вниз.



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 8:28     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Щульц, мне кажется, получилось не очень... :shock:
Хоца как-то поизящнее. Надо доработать. Может. родим совместно... :)



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 11:30     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
SLAVIk писал(а):
каркам q4 lite - никаких доработок, держится отлично!

Мне в силу размера моего регистратора не нужно забирать его из авто :roll:
Конкретно про твою, Вячеслав, модель не скажу - но часто слышу о том, что то кнопки болтаются, то микрофон не закреплен... даже здесь проскакивала информация про доработки паролоном :oops:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 12:10     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
GREEN ПАПА писал(а):
milano, это крепление не позволяет оперативно поворачивать прибор для регистрации общения с гайцами.
А так - может быть неплохим вариантом! Крепит Каркам наверху лобового объективом вниз.

ну почему же... это крепление в первую очередь рассчитано на торпеду... крепится на липучку... очень хороший вариант в комбинации с Nano-Pad... и повернуть ВР в сторону окна, трудностей не вызовет... а потом... часто ли нужно его вам поворачивать?
впрочем, у каждого свои предпочтения и каждый вариант имеет право на жизнь... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 17:14     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Melnitskiy писал(а):
то микрофон не закреплен...

в моём Q2 микрофон вообще не болтается и даже не вынимается, он в своей нише похоже просто залит или посажен на клей (разобрал, посмотрел, попробовал, собрал обратно, ещё раз попробовал), скорее всего все эти хрипы, скрипы, стоны и прочее от паразитического возбуждения микрофона на работу бортового генератора. А сам микрофон высоко чуствительный по моим проверкам. Наверное многие обращали внимание в некоторых приборах на такие циллиндрики на концах проводов, это и есть сетевые фильтры от паразитических сигналов сети.

Короче, хрипы, скрипы, стоны, кваканье и хрюканье на стоящей машине, работающей на холостых оборотах не обнаружены, ровно также, как и при тестовых записях от автономного источника питания.

Будем трудиться дальше и до полной победы. ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 18:36     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2011
Сообщения: 30
Откуда: Подольск
lovecudachi писал(а):
НП, спасибо.

3. Вопрос к практикам: какое время задавать на блоки записи? Пока поставил 5 минут, по мне не гуд, если какой момент надо выложить - резать треба, кто сколько ставит?



Выставил 30 мин. Вычитал(так же на форумах), что если установить время 10 или 15 мин, ВР долго создаёт новую папку(куда записывается новый видеоролик) у ВР уходит от 3 до 6 секунд. Т.е. в енто время ВР ничего не записывает, но за 5 сек. может много чево произойти. А если выставить 30 или 45 мин. уходит 1-2 сек. Сам подтвердить ентот факт немогу, поентому можно считать "уткой". Сейчас ищу енту инфу на других форумах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 18:42     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
STALKER писал(а):
Вычитал (так же на форумах)

Из личного опыта.
На длине файла в 45 мин. ни разу не замечал тот момент, когда закрывается старый и открывается новый файл.
При установке длины в 15 мин. такой процесс замечал.

STALKER писал(а):
Сейчас ищу енту инфу на других форумах.

Не проще ли купить и делиться своим опытом, чем чужой пересказывать :)

В первом случае можешь стать спецом в этой области, во втором только кандидатскую можно защитить за систематизацию ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 18:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2011
Сообщения: 30
Откуда: Подольск
Писал выше, я второй год юзаю ВР камкам2(АCV Q2). И перед тем как приобрести ентот девайс прочитал на форумах, о-о-о-очень много инфы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 18:55     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
STALKER писал(а):
второй год юзаю

Так и дуй от первого лица! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 19:13     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2011
Сообщения: 30
Откуда: Подольск
О том, с чем сталкивался сам, так и пишу - испытано на себе, а вот с чем не сподобилось столкнуться так и называю - утка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 19:37     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Из личного. Т.к. мафынка у меня на батарейках и периодически двиг. внутр. сгор. вырубается, чтобы на електрическом моторчике мафынка поездила (и денюжку сберегла), то до моего авторского "рестайлинга" кронштейна можно было видеть разницу: при работе ДВС из динамика раздавался треск и дребезжанье, при езде на батарейке - тишь и благодать. :Search: Вывод сделал такой: микрофон не при чем. Крепеж фиговый виноват. Далее. Взял поролон... и т.д. полное описание выше...



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 19:43     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
SLAVIk, к сожаленью, на святое не только ночью могут покуситься. Разные страшилки слышал. Так что Вы поаккуратнее...
Сам стараюсь при удалении от авто более, чем на 50 м. - ничего в салоне на виду не оставлять, даже портмоне... :)



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 21:22     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
Nonnushka писал(а):
Ура! Стали Щастливыми обладателями Каркама Q2. Утром позвонили и сказали, что партия пришла. (Заказывали тут - http://mobile-dvr.ru/) ...Приятно удивила сниженная цена - 6 400руб...
Спасибо НП Прекрасная презентация! Скорей всего прикупим себе такой же, как у Вас кронштейник.

1) сегодня купил там же за те же деньги (наконец только что поступили в Москву)
2) карточки у них дорогие - 16Гб продают за 1.900руб. (10класс)
Я купил на Красной Пресне за 1.200руб. (Старт-Мастер)
3) ещё в Электронике на Красной Пресне видел эти коврики "Nano-Pad" за 650руб.
и миникронштейник как у НП, но за 1.000руб (они от 590руб.)
4) ОГРОМНОЕ спасибо НП за реальную и виртуальную демонстрацию сабжей!!!!!!!!!!!!!

Вообщем, я с вами, автокинооператоры! :Yahoo!:



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 56 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru